Страница 1 из 1
Игорь$
Может кто посоветует: Машина ВАЗ-21074 (5 мес), где-то через 2 мес при торможении и разгоне в правом колесе начало что-то щелкать. На каких только сервисах не был (сейчас не обращаю внимания, а раньше жутко напрягало-машина то новая), подшипники, диск, цилинды - все в норме. Вот как-то западают колодки, было такое у других?
Причем колодки то поменял, щелканье не прекратилось....

Последний раз редактировалось: Игорь$ (05 Июля 2007 14:21), всего редактировалось 1 раз
Fox Malder
На твой вопрос ответа к сожалению нет, но дабы не разводить тем спрошу здесь.
Значит не стал я парится и менять закисшие цилиндры на пр. суппорте, а поменял его весь целиком и поставил новые тор. колодки (Рос-Дот) на оба колеса. Так вот после замены с правой стороны при движении накотом слышно звон. Грешу на новый суппорт.
Может кто сталкивался? и неопасно ли это?
VLit
И я свой вопрос сюда вставлю (не силен я в механике) Sad .
Пробег около 20000. Где-то 200 км, как началось следующее: при нажатии на педаль тормоза, ногой чувствуется "скрип" с периодичностью вращения колес. Грешил на тормозные диски - снял передние колеса - ничего не заметил. А скрип такой, как будто на диске какой-то прыщ вскочил в одном месте.
Причем, не всегда - большей частью на малой скорости.
При этом машина тормозит нормально, руль не бьет.
Колодки менять? Диски? Или что? Need help!
Cvolo4yzhka
VLit
скорее всего колодки каюк...
Игорь$
Причину я нашел, давно....Подумал написать все-таки может поможет кому. Вообщем щелкали не колодки, а система - правое крыло-дверь......Мучался долго, пока хороший кузовщик (случайно) не перевесил дверь.....стук прекратился.....
kamik
Мож, тогда у всех остальных, тоже двери стучат??? Confused Надо глянуть!!!!!!!))))))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы