Страница 2 из 3
Serduk
Сочувствую. Жалко парней. Боюсь в такую погоду на трассу выбираться. Именно из-за фур.
У меня такая же ситуация была, только я стоял на М5 в посёлке налево, а фура прямо передо мной начала обгонять другую фуру и на встречку выскочила. Хорошо что на выжатом сцеплении стоял. До сих пор не помню как вправо принял. Confused
ЗЫ ненавижу фуры которые 100 летают в посёлках.
David
Сочувствую...
Madjahed
Блин жалко парнягу!!!хотя я сам вчера в снегопад ночью по трассе шел 155!Сперва делаю потом думаю кк это опасно......
Crio
Sad сочувствую
Nеrv
Sad
мурашки по коже.....не дай бог такое...
Toshka
сочувствую...
вчера домой ехал - снег повалил нехило. пока до дома доехал(километров 35) аварий 10 видел... причем большая часть из них - фура + бочина другой машины, остальные отбойник или бордюр Shocked из русский - только одна 9ка была в жопе грузовика... остальные - достаточно новые иномарки
Zubnik1984
Спасибо всем за понимание и поддержку!!
rg-45
Dmitrius
Даже не знаю что сказать Sad
Мы все рано или поздно, но в 21 уйти......Соболезную семье.
:-( :-( :-(
coolboy
:-( сочувствую
21106
сочувствую....
LoneWolf [BadBoy]
Соболезную...
denis_s
олегиус
прими и мои соболезнования Sad
EasyR
искренне соболезную

это ужасно... терять близкого человека Sad
lazar
Сочувствую.
Будте осторожнее.
Саня675
Крепись братан, я тоже через это прошел, понемаю каково тебе сейчас.Родных другана поддержи им щас хуже всех........Держись сам, время все лечит
roster
присоединяюсь к соболезнованиям
Michail_09
Соболезную, но ездить надо аккуратнее. А молодым адреналин свой кипятить на больших и пустых площадках.
HICOM
Соболезную
проблема в том что у нас в автошколах учат здать экзамен в ГАИ, а ездить не учат....
..Саныч..
Соболезную..... Sad
Dima red
Соболезную!
У знакомой родители в среду тоже под фуру залетели. Итог четверо детей остались без родителей. У знакомой в одной аварии погибли родители и самые близкие дядя с тётей. У бабушки дедушкой погибли сразу оба сына. Будьте предельно внимательны и осторожны на дорогах жизнь окружающих и наша жизнь - самое дорогое, что у нас есть.
Vitalij
сочувствую
Obsserver
Соболезную.
С229УС 61russ
Соболезную.
нет слов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы