Страница 1 из 1
Se.Zh.
Всех приветствую.
В ввиду того, что в последнее время увеличился сильно расход топлива, я пришел к выводу, что пора заняться карбюратором. Раньше никогда этого не делал, поэтому буду рад услышать полезные советы, что и как делать. Еще лучше, если кто-нибудь ткнет в хороший фак (лучше даже с картинками Very Happy ).

Да, карбюратор у меня 21083-хххх-31, полуавтоматический.

P.S. Совсем забыл сказать, я хочу полностью перебрать карбюратор, т.е. замменить там все прокладочки, жиклеры и т.д., т.к. карбюратор не чистился уже давно.
B.D.V.
Купи новый, оси заслонок уже износились, возможен подсос воздуха и переборка может уже не помочь.
kallahann
как раз праздников тебе хватит. купи мурзилку и вперед. ничего страшного в нем нет. главное шурупики не потеряй и закрути туда откуда выкрутил. ну а всякие прокладуи лучше сними с своего и с ними иди покупать новые. иначе могут дать не то. ах да и прдуй все каналы жиклеры и тд и тп
rmnv
B.D.V. писал(а):

Купи новый, оси заслонок уже износились, возможен подсос воздуха и переборка может уже не помочь.


переборка без опыта
всёравно закончется его пакупкой Smile Smile Smile
Se.Zh.
B.D.V. писал(а):

Купи новый, оси заслонок уже износились, возможен подсос воздуха и переборка может уже не помочь.



Кстати, у меня такой же, только на конце 62 (21083-хххх-62) есть в запасе. На него менять не хочу (придется колхозить, а этим заниматься в данный момент не очень хоцца - надо диплом дописать до конца). От 31го он отличается только тем, что аттюниаторов в нем большо + жиклеры другого размера, а так точно такой же. Что из него мне может пригодиться?

"главное шурупики не потеряй и закрути туда откуда выкрутил. " - ну вроде руки оттуда растут. Много чего в жизни уже разбирал и собирал (свои часы наручные механические чинил) - ишних деталек не оставалось :-D

"переборка без опыта
всёравно закончется его пакупкой " - тут уж "Волков бояться, в лес не ходить!" Надеюсь с первого раза все гуд будет Smile Кстати, когда надо было поменять сайлент болки на передней растяжке, мне в магазине сразу сказали, что если не делал никогда - в сервис езжай. Я, в принципе, очень быстро смекнул как из тогда снять было -соорудил съемничек и впуть - 4 часа работы (ну а как же без ххх) и все готово. Причем первый сайлент блок снимал и ставил 3 часа, а на второй ушло минут 20 Very Happy. Так что трудностей не боюсь, но и сделать хоцца все по уму Very Happy

to ALL: А Мурзилке в электронном виде есть где-нибудь? А то пытался поискать, но не нашел Sad
rmnv
не обежайся про переборку без опыта
я не созла просто зима на дворе
соберёшь чего не так
заведёшся отедешь а она заглохнет и не в какую не заведёшь
самому довадилось в -20 карб на улицы менять
а всего то грясь в нутрь попала
не очень мне это не понравилось
купил тогда новый поставил и забыл
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=143027&highlight=
посмотри может что найдёшь
удачи :cool:
Se.Zh.
rmnv писал(а):

не обежайся про переборку без опыта
я не созла просто зима на дворе
соберёшь чего не так
заведёшся отедешь а она заглохнет и не в какую не заведёшь
самому довадилось в -20 карб на улицы менять
а всего то грясь в нутрь попала
не очень мне это не понравилось
купил тогда новый поставил и забыл
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=143027&highlight=
посмотри может что найдёшь
удачи :cool:



Да не, я не обижаюсь Smile Спасибо за ссылку, теперь что-нить скачаю из того чего нету.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы