Страница 5 из 6
E95
Александр-Яр писал(а):

Самое смешное, что восхищение сродни радости папуаса, увидевшего пустую банку из-под Кока-Колы...

Усилитель! Ух ты! АБС - ура! Двигатель не гремит (коробка правда попа, но потерпим...). Надпись OPEN - прям по-бусурмански, прям пАчти ино! В 21-то веке живем, или куда? ВАЗ изголяется, а мы крепчаем...



Мдя... а песня о старой колымаге Бляберт, колымага моя колымага, где ж вы мои разборки родимые, ямы надо обежать чтоб амики уберечь, жадный платит много
KGI
Цитата:


Меня сочетание которое в 12 бесит. С таким сочетанием оно опасно на любой скорости. Годится только для дедушек тошнящих 40 в правом ряду по дороге на дачу.



Что-то Ваше утверждение слабо согласуется с действительностью. По моим наблюдениям, очень мало среди владельцев 12 "дедушек тошнящих 40 в правом ряду по дороге на дачу". Все больше молодые люди в районе 30 лет которые любят поотжигать в левом ряду , со светофоров и тд и тп.
Александр-Яр
E95 писал(а):

Александр-Яр писал(а):

Самое смешное, что восхищение сродни радости папуаса, увидевшего пустую банку из-под Кока-Колы...

Усилитель! Ух ты! АБС - ура! Двигатель не гремит (коробка правда попа, но потерпим...). Надпись OPEN - прям по-бусурмански, прям пАчти ино! В 21-то веке живем, или куда? ВАЗ изголяется, а мы крепчаем...



Мдя... а песня о старой колымаге Бляберт, колымага моя колымага, где ж вы мои разборки родимые, ямы надо обежать чтоб амики уберечь, жадный платит много


Смешно отвечать, но все ж...Вьюноша, вы хоть представляете количество машин, ежегодно доезжающих БЕЗ ВСЯКОЙ подготовки от Владика до Магадана, Якутска, Новосиба и прочих разных Европ. Дорог там НЕТ. То есть совсем нет. Грейдеры, грунтовки и т.п.
И эти машины потом долго и счастливо радуют владельцев. Посмотрел бы я на ВАЗ, купленный хошь новым, хошь на рынке, который бы это одолел.
Иногда лучше жевать, чем писать. Пукнуть в лужу конечно смешно, но ужасно глупо... Так что думай, прежде чем кнопки давить, поколение Пепси...
Демон123
Александр-Яр писал(а):

Вьюноша, вы хоть представляете количество машин, ежегодно доезжающих БЕЗ ВСЯКОЙ подготовки от Владика до Магадана,


Без подготовки гришь - ..... Обклеете все машинки бумагой, разобьете повеску, а потом счастливые владельцы все это восстанавливают.
Shinzon
KGI писал(а):

Цитата:


Меня сочетание которое в 12 бесит. С таким сочетанием оно опасно на любой скорости. Годится только для дедушек тошнящих 40 в правом ряду по дороге на дачу.



Что-то Ваше утверждение слабо согласуется с действительностью. По моим наблюдениям, очень мало среди владельцев 12 "дедушек тошнящих 40 в правом ряду по дороге на дачу". Все больше молодые люди в районе 30 лет которые любят поотжигать в левом ряду , со светофоров и тд и тп.



Открой капот у этих молодых - от желтизны глаза разбегутся. Спросом жолтые стабы, балки, УЩП, распорки пользуются как раз у этой клиентуры.
Вадя™
А это ничо шо название темы-
"Теперь я - орковод!"
???
Cobusca
Цитата:

Открой капот у этих молодых - от желтизны глаза разбегутся. Спросом жолтые стабы, балки, УЩП, распорки пользуются как раз у этой клиентуры.


Мне как-раз "в районе тридцати".Все эти "тюнинги",жёллтые железяки,УЩП(кстати что это???) вообще презираю Smile.Не понимаю зачем они нужны.Такое авто как 10-12 вообще не для гонок или чего-то там.Обычные семейные авто для небогатых людей.Тошнить на такой где-то посередине самое оно,но при случае она может и 180 побежать неплохо(сам так ездил).Жёлтая железяка врятли чего-то изменит кардинально,только деньги на неё тратить.
Gloom
Cobusca
вот зря ты так..
прокатись на машинке на которой хотя бы УЩП(усилитель щитка передка) стоит.
Я тож пессимистом был...
Shinzon
Вот честное мнение наконец. Правда в переводе с европейского дипломатического на язык казахских акынов (что вижу- то пою) тазик - помойка для нищих удел которого - тошнить.

Абыдна да?
Вадя™
Shinzon писал(а):

Вот честное мнение наконец. Правда в переводе с европейского дипломатического на язык казахских акынов (что вижу- то пою) тазик - помойка для нищих удел которого - тошнить.

Абыдна да?


я так понимаю, что просто успокоиться тяжело?
ГМП
akcount писал(а):

Товарищи.

Кстати, никто так и не удосужился сообщить мне - на какие деньги и за какой доход приобрел себе автомобиль.



Мысля канешно интересная, но не новая, товарищ старший лейтенант. Smile Smile Smile
akcount
ГМП писал(а):

akcount писал(а):

Товарищи.

Кстати, никто так и не удосужился сообщить мне - на какие деньги и за какой доход приобрел себе автомобиль.



Мысля канешно интересная, но не новая, товарищ старший лейтенант. Smile Smile Smile



Я не страшный, я просто лейтёха. Да и тот в запасе.

А вот вы, товарищь, [упускает чин, ибо его не знает], так и не обратили внимание на важное.

Что большинство (а точнее - все) протестующее в данном треде так и не выдали ответ на мой поставленный просто вопрос.

А именно - какую, сколько лет, и как.

А, знаешь что? раз не хотят давать ответа на поставленный просто (даже для тупых - очень просто) вопрос, то и пусть помолчат. А, ну как, мозги у оных образуются, а?

Да, не верю я в данное. Ну, путь хоть покричатЪ, дурни станые.
DerDen
akcount писал(а):

А именно - какую, сколько лет, и как.



вам чтоб позавидовать или для статистики? Laughing
Стрелок
Друзья - подскажите отсталому пользователю, что такое - Нокиан хаккапелипта 4 - порядка 13-14 т.р.

И ещё - не совсем понял из предыдущего поста - так дополнительная сигнализация не нужна на Приору, или я то-то не понял?
andrey885
akcount писал(а):

... прикупил в семью автомобиль марки ВАЗ-21703 LADA PRIORA...


поздравляю!
360тр - это еще легко отделался, я брал в феврале 21124 с новой панелью и ГУРом, у меня под 400тр вышло.
По качеству: да, многие пытались отговорить, типа качество низкое и все такое, но это не так. Машиной очень доволен, в салоне скрипела только задняя полка, но когда ставили музыку полностью проклеили и все теперь отлично! Катаюсь и делаю только ТО.
С установщиками стоит разобраться. Мне вот сигналку нормально поставили, а друг брал в этом же салоне, смена походу другая была - так накосячили, он потом 2 раза еще ездил переделывать... Но это бывает в любом сервисе, даже в салонах иномарок.
На тему иномарок: сейчас катаюсь на Subaru Forester '06, полный привод, все-такое. Ну не нравится она мне, на дороге ловить надо, сцепление тугое, да и шумная она (все исправно, регулярные ТО у дилера)... Зато по вылазкам на природу нет равных.
Кстати, двенашку я продавать не собираюсь, отличная машина.
Если бы я покупал сейчас машину, то однозначно взял бы Приору (хетч естественно).
Все выше написанное - мое ИМХО...
Gringo779
Gloom писал(а):

akcount
нормальная цена с такими допами... почему то к ино не приплюсовывают все эти расходы..
При том что там раза в 1.5 2 дороже выходит..
P.S.
поздравляю с приобретением... Smile


+1
akcount
Цитата:

Кстати, двенашку я продавать не собираюсь, отличная машина.
Если бы я покупал сейчас машину, то однозначно взял бы Приору (хетч естественно).



Хэтч приора выйдет позже. Не уверен, что быстрее 5 месяцев.

А так - спасибо за поздравления. Нормальная новая машинка за свои деньги.

Я даже (хохмы ради) прикинул разницу между новой десяткой и новой приорой. Десятка с такими "тюнинхами" (шутю) обошлась бы реально дороже. Ну, как ты сказал - в 400 минима.

А вот мотор... Ммммм... Мотор - просто пестня. Шепчет и едет. Масса - то чуть больше, а дури - на 30% больше. Я даже пока боюсь такое в тапку давить.

Я так считаю, автоваз сделал автомобиль современный. Первый в своем роде. Для завода - это серьезный прорыв, такого раньше не было.

Зря все хоронят завод, у него еще есть много шансов.

Ну, а хренотень с ЦЗ у меня - мне просто "свезло". Вот, знакомый 6 месяцев назад купил себе с салона за налик "вв пассат". Так там заглючил датчик парковки. Вольц - отцтой, разумеется. У другого знакомого у лехуха коробко порвало через неделю. Лехух - отцтой, само собой. У третьего (на правом руле) через полгода мотор вообще умер, шатун вырвало. Мотору - транты. Тайота - ну вы поняли.

Панический страх у людей, которые ненавидят Наш Завод Р.Ф. - вызывает не более чем улыбку.

Удачи вам всем, камрады, в новом году!
G_U
akcount, относительно 102-й дури на 30% больше ты хотел сказать ?
Glukon
Александр-Яр писал(а):

у меня ДВЕ ноги, зачем мне ТРИ педали?



логически рассуждая, если механика для трёхногих, то автомат для одноногих.
ГМП
akcount, обьем багажника такой или больше, чем 10-ки.
Не праздный вопрос.
А про фольксвагены, лексусы и тойоты - сильно сказал... Smile
DerDen
akcount писал(а):

Вот, знакомый 6 месяцев назад купил себе с салона за налик "вв пассат". Так там заглючил датчик парковки. Вольц - отцтой, разумеется. У другого знакомого у лехуха коробко порвало через неделю. Лехух - отцтой, само собой. У третьего (на правом руле) через полгода мотор вообще умер, шатун вырвало. Мотору - транты. Тайота - ну вы поняли.


а представляете, в Рязани- грибы с глазами Shocked
Димон Шустрый
DerDen писал(а):

а представляете, в Рязани- грибы с глазами Shocked



Враки это всё! Бывал я там неоднократно - обычные там грибы, в основном подберезовики, лисички и белые...
Дмитрий С-Пб
akcount писал(а):

Зря все хоронят завод, у него еще есть много шансов.


Извините на что? Думаете рестайл все проблемы исправит?...
Cупер реклама, для Приоры (не побоюсь назвать с большой буквы), на данном форуме!
akcount писал(а):

Панический страх у людей, которые ненавидят Наш Завод Р.Ф. - вызывает не более чем улыбку.


Уже писал на других ветках... - Никакого страха, просто заколебало доделывать за завод-изготовитель все недоделки (сверчки, непонятные ниши в п/приб., поющие зеркала и т.п.)
akcount писал(а):

Удачи вам всем, камрады, в новом году!


Полностью присоединяюсь!!! Ещё с Рождеством и настроя на укороченную трудовую неделю!!!
Всё вышесказанное, извините конечно, ИМХО! Прошу, если чё не обижаттцо! Особенно отечественных производителей. Взял бы нашу и не думал об ино, еслиб не сверхувысказанные доводы 8-) ...
Bekas
Орка нормальная машина, а про ино , да тоже не подарок. За год по работе сменил 5 ино причём VIP класса все немцы и все мозги компостировали основательно, все новые и все на гарантийке были и не раз, вот сейчас мерин очередной третий раз за 14000 км пробега делать.
ЗЫ. А гелик был тот вообще жил сам по себе и в сервисе репу чесали а сделать не могли. Smile Smile Smile
SpyAngel
Я тут се тоже решил прикупить Орку, владельцы сих аХрегатов не появились еще растяжечки на нее иль не требуютсо? И передняя растяжка подходит от 10ки?

Я как владелец 12-ки поставил себе 2 стаба, растяжку, на щиток и держалку двига могу сказать, что эффект есть огромный=)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы