Страница 1 из 1
Savior
Прочитал в описании по эксплуатации ВАЗ 2115 и его модификаци, такую пеньку, на панели приборов есть два ЖК, в книжке написано что можно в момент поворота ключа когда идет тестирование системы, нажать на кнопку сброса суточного пробега увидеть, какая прошивка стоит и какие были последние ошибки...

Кто делал??? если можно опишите по подробнее...[/u]
-=Worm=-
Savior писал(а):

нажать на кнопку сброса суточного пробега увидеть,


И увидеть тест стрелок.
Savior писал(а):

какая прошивка стоит и какие были последние ошибки...


не на всех приборках.
Savior
да не тест стрелок, в мурзилке описывается: будут коды ошибок и какая версия прошивки
rg-45
-=Worm=- писал(а):

не на всех приборках.

есть которые напряжение показывают Very Happy
Димoн
-=Worm=- писал(а):

не на всех приборках.



А на Автоприборе пашет это? Confused
Первый раз слышу! :cool:
-=Worm=-
rg-45 писал(а):

есть которые напряжение показывают


У них тахометр не 10 20 30 , а 1 2 3. ВДО не кажет.
Димoн
-=Worm=- писал(а):

У них тахометр не 10 20 30 , а 1 2 3.



Вот у меня как раз 1 2 3 и с напряжометром.
Завтра ткну на кнопку, посмотрю что покажет, там когда жать-то когда БН качает или одновременно с поворотом ключа?
-=Worm=-
Димoн писал(а):

там когда жать-то когда БН качает или одновременно с поворотом ключа?


Держишь кнопку и поворачиваешь ключ
Димoн
-=Worm=- писал(а):

Держишь кнопку и поворачиваешь ключ



Ок, попробую. Smile
Savior
поворачиваешь ключ а потом держиш кнопку.... а вообще это написано на www.vaz.ru документации по эксплуатация ВАЗ 2115 самую последнею редакцию... у меня например в книжке этого ненаписано
Димoн
Savior писал(а):

у меня например в книжке этого ненаписано



Ну так и у меня тоже.
Димoн
Мля ёлки палки это ж фигня. Номер прошивки будет не мозгов мотора, а мозгов приборки, равно как и ошибки она будет показывать не с контороллера а с самой себя, т.е. это исключительно тест приборки на наличие её ошибок и прочего, во втором варианте один тест стрелок и всё...

Наконец-то они расписали функции штатного бк... Smile
Спустя 100 лет. Только нифига у меня он не показывает температуру воздуха и не регулируется его подсветка общим колёсиком с приборкой, остальное всё совпадает вроде, и почему они до сих пор пишут про отдельные ключи для иммо? Давно уже всё в ключ зажигания встроено...

И какие нафиг вариантные исполнения с абс, подушкой, омывателем? нафиг писать о том, чего никогда не было.
EasyR
Димoн писал(а):


И какие нафиг вариантные исполнения с абс, подушкой, омывателем? нафиг писать о том, чего никогда не было.


Вроде на экспорт шли с подушками, абс тоже ставят... Только всё это в очень ограниченном кол-ве.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы