Страница 2 из 2
Пантифиk
бл..ь , вы меня настолько заебли своей политикой и я решил высказаться , вот вы все - кто хуесосит нынешнюю и будущую власть - вы чё нехорошие люди , вы меня так надоели , во первых вы презервативы чё лучше жили при комунистах или при ельцине ? Вы же не бедствуите , вы покупаите машины , технику домой , жрёте не последний хрен - дак какогшо хуя вы нехорошие люди жалуитесь на власть , вы лучше когда нить жили чем сейчас ? Говнюки бл..ь ёбаные . А вот вы представьте что путин не назначил себе приемника и не сказал бы за кого голосовать - ведь выбрали бы вы тупые какого нить дауна типа немцова . Это было во вторых . Реально то смотрите бл..ь а не завидошными глазами
Токсик
wasd писал(а):

интересуются датой проведения общенационального митинга протеста в Ингушетии и выражают желание участвовать в нём.



Вот так цветные революции и начинаются. Что мешает мне, ходившему на выборы, подать какое нибуть смешное заявление в не менее смешную газету, и потом ещё и "выразить желание" поучаствовать в митинге ?
Ребяты !!! Вы не верите официальному органв по подсчету голосов избирателей, а какой то, блин, Ингушетти.ру верите бзоговорочно !!!
Ну давайте создадим организацию напрмер Токсик.ру и начнем собирать подписи сторонников отмены штрафов за нарушение ПДД. Уверяю вас, идиотов набежит тыщ 100 !!! И это за первую неделю. И каждый мимнимум повесит на антену херню какую нибуть розово-голубого цвета (не путать, не сравнивать и не заикаться даже о Черно-Ораньжевой ленте !!!), и выскажет желание поучаствовать во всенародном митинге протеста.
Ребяты !!! Вас ОПЯТЬ разводят !!! Вспомните с чего начался бардак на дорогах ? Нет, не помните ? Я подскажу. С первых выступлений г-дина, нет, не так, без дефиса, гдина Похмелкина, Ольшанского и иже с ними. оторые фактически провоцировали нарушать правила ПДД и при этом учили доказывать правоту нарушителей !!! Ну и к чему мы приехали ?
Токсик
Пантифиk
+1 и дохрена нулей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
И правда достали политиканством !!!!
Токсик
Пантифиk
ППЦ !!! Перечитал второй раз ... Грубо но ТОЧНО !!!
Bravo Bravo Bravo
ПРОКУРОР
С Пантификом согласен.
Но не стем, что задолбали с политиканством, а в том, что жизнь в стране налаживается.
Garrison
Правильно, чем бензин дороже - тем жить лучше!
Пантифик - представитель того семейства четырехлапых, которым бросили пару костей, и он рад им, обгладывая и погавкивая на прохожих периодически и виляя хвотом, когда хозяин мимо проходит. А то и лизнуть сапог удасться.

Вот такой вот будущий гражданин РФ вырисовывается. :-(

Все правильно, Пантифик - довольствуйся тем, что с барского плеча перепадет. Ты достиг своей планки в развитии. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы