Страница 7 из 7
G-Unit
ZmeyGarin писал(а):

Я его не по назначению применяю)


это как???
Горын
G-Unit, так у тебя фары стандартные или нет? Почему в профиле написано в линзе?
Мне щас вот предлагают иль трейд, бу пол года, 6000к за 1500. Вот тоже думаю взять...
А так ты гришь доволен светом?
Ultimateuse
Мне за 2 года никто не моргал из встречных. Ни разу. Зато вспоминаю как страшный сон еле заметное пятно света перед машиной в мокрую погоду за городом. А уж знаки видно издалека. К тому же есть ксенон с температурой 4500, по цвету как галогенка фактически.
Горын
Ultimateuse, а у тебя скока к лампы? На штатной оптике?
Алексей Тульский
А как я доволен светом.... Просто не нарадуюсь.
Алексей Тульский
Кому из Тульских нужно ТО за нормальные деньги? Пишите в личку. Помогу всегда!!!!
Dranik
Глупый вопрос. Синий "+" и чёрный "-" у меня тоже синий + , а чорный- хотя даже если перепутаешь то ничо страшного небудет все блоки имеют защиту от смены полярности и вдругом случае просто небубут работать !
Ultimateuse
Горын, оптика штатная с новыми стеклами. Лампы вроде Шо-ми корейские, 6k.
Горын
Ну у меня целиком фары новые. Wink
Я просто че сомневаюсь: когда вижу 09 с ксеноном, то что то не вижу особой разницы в моем световом пятне и в его. Вот иномарки да - сразу разницу видать. А наши... даже 10ки линзованные не особо впечатляют. Хотя это может со стороны так...
Timophone
Мое ИМХО, ксенон с температурой более 4700К, это понты для сельской местности, ярче он не светит, обзорность не увеличивает. У мну на "кашкае" стоит ксен в ПТФ и на ближнем (4700) так по городу можно только на туманках передвигаца освещения хватает, по трассе можно вообще забыть что такое дальний, ближний итак всю тундру освещает)))

З.Ы. ЕС запрещен ксенон с температурой более 4700К.
Tank
Про цвета, где живет плюс, на Тойоте попался, ну ни как я не мог подумать что плюс живет в черном проводе, а минус в красном.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы