Страница 4 из 6
Antee3z
RazzoR писал(а):

Mulya841
чисто для справки. что на верхней, что на нижней растяжке есть ребро, по которому она ломается. просто внимательно посмотри. т.е. при аварии увода другой стороны не будет. или же будет минимальным. у меня на верхней растяжке просто оторвало по сварке место крепления от трубы.
///Ни одна страховая вам за новый кузов не заплатит/// мне платила не за новый, конечно, но достаточно, чтобы покрыть все расходы. и осталось ещё КАСКО рулит.

Мнение человека по типу "Маяковского не читал, но не одобряю".
cherep в наших краях не видел ни разу


+1 Mulya841, обвешай всю машину кенгуринами и защитами и жди своего дурака! Тема звучит не "как уменьшить повреждения кузова при аварии", а "как улучшить управляемость чтобы этой аварии избежать!"
antipinoman
cherep
Antee3z писал(а):

cherep писал(а):RazzoR писал(а):

какой Bilstein на Зубилуматрёху идёт регулируемым?! B6 - не регулируется... PSSки не делают...



были pssки один или два комплекта, эхх, если бы достались подешевке я бы тока ради них продал свое зубло и купил двенаху

А некоторым они достались!


давай колись откуда Smile хотя думаю там все равно больше нет
Antee3z
cherep писал(а):

давай колись откуда хотя думаю там все равно больше нет


Нашел где-то один мой знакомый, на его четырке они и стояли, он с ними ее и продал! Это про эту машину я писал:
Antee3z писал(а):

лучшее на чем я ездил: ваз-2114 подрамник, треугольные рычаги, укороченные пружины с прогрессивной характеристикой, жесткие амморты, распорки и усилители "всего и вся", хорошие низкопрофильные колеса, отрицательный развал!


Да можно нормальные стойки регулируемые и сейчас найти. По-моему у упомянутых RazzoRом KW есть такие модели, если не ошибаюсь...
Kind_74
Всем, давшим советы и рекомендации по установке огромное спасибо за советы!!! Ее с подьемника ее действительно намного удобнее ставить, правда обошелся двумя руками Very Happy ! Приход действительно ощутимый. По ощущением перед реально жесче стал, кажеться что крены меньше в поворотах стали... Вообщем эфектом от этой красной железякой остался ОЧЕНЬ доволен!

Последний раз редактировалось: Kind_74 (30 Декабря 2007 11:59), всего редактировалось 1 раз
RazzoR
Antee3z
есть KW "китайский" - 16К, есть настоящий - 40К Smile Оба с регулировками Smile За 40К - боевой.
neprezent
Kind_74 писал(а):

Всем, двшим советы и рекомендации по установке огромное спасибо за советы!!! Ее с подьемника ее действительно намного удобнее ставить, правда обошелся двумя руками Very Happy ! Приход действительно ощутимый. По ощущением перед реально жесче стал, кажеться что крены меньше в поворотах стали... Вообщем эфектом от этой красной железякой остался ОЧЕНЬ доволен!


Ты поставил нету Laughing у меня синяя Very Happy
Gloom
neprezent писал(а):

Ты поставил нету Laughing у меня синяя


а разница?
neprezent
Gloom писал(а):

neprezent писал(а):

Ты поставил нету Laughing у меня синяя


а разница?


Gloom писал(а):

neprezent писал(а):

Ты поставил нету Laughing у меня синяя


а разница?


Пора уже уходить от жОлтых и красных железок... мы же не аццкие тюнеры, просто тёмно синий цвет. Шучу.
P.S. Почему-то только АвтоПродукт делает эту растяжку, хотя откуда тогда взялось 2 цвета? Другой произодитель? Техномастер такую ещё почему-то не придумал.
Gloom
neprezent писал(а):

Другой произодитель?


гаражинг ЛТД.... Laughing
Kachan
Gloom писал(а):

neprezent писал(а):

Другой произодитель?


гаражинг ЛТД.... Laughing


Конкуренты поднимают голову Smile Только вчера видел в магазине переднюю опору движка ярко-кислотно-лимонно-желтого цвета, поржал.
Kind_74
neprezent
Gloom
Сколько видел этих нижних растяжек все 08-10 были красными, а Калиновские были синими (калиновская шире). Даже было подумал что какой то негласный стандарт что ли есть, каждой модели соответствует свой цвет Very Happy . Вообще было бы удобнее если производители не парились у кого заметней получиться, а красили бы в одинаковые цвета для разных моделей...
Gloom
Kind_74
сегодня смотрел в АВТО-49 висит синяя от АП за 490р...
красные на рынке есть... происхождение соседний контейнер... Laughing
antipinoman
Kind_74 писал(а):

Всем, давшим советы и рекомендации по установке огромное спасибо за советы!!! Ее с подьемника ее действительно намного удобнее ставить, правда обошелся двумя руками Very Happy ! Приход действительно ощутимый. По ощущением перед реально жесче стал, кажеться что крены меньше в поворотах стали... Вообщем эфектом от этой красной железякой остался ОЧЕНЬ доволен!

А ты боялсо Very Happy ,тока помоему это единственная реальная штука которую надо ставить,ну если только УЩП ещё.
Consigliori
Kind_74
Земляк привет... Smile
Слушай... А ты где ее взял?
Gloom
Consigliori
Авто 49 есть?
там ищи... должна быть..
Consigliori
Gloom
Большое спасибо, но у нас нет сети этих магазинов. Ашана тоже вроде нет. А на базар как-то не тянет. Confused
Gloom
Consigliori
странно, а чего рынок не тянет?
если сделано нормально, а не соседний гараж, то почему бы и нет..
Kachan
Consigliori писал(а):

Gloom
Большое спасибо, но у нас нет сети этих магазинов. Ашана тоже вроде нет. А на базар как-то не тянет. Confused


Я 2 железки из 3-х покупал на рынке. Просто надо быть внимательней на предмет подделок, которые и в магазине можно, в принципе, купить Smile
Consigliori
Gloom писал(а):

Consigliori

странно, а чего рынок не тянет?

если сделано нормально, а не соседний гараж, то почему бы и нет..




Kachan писал(а):

Я 2 железки из 3-х покупал на рынке. Просто надо быть внимательней на предмет подделок, которые и в магазине можно, в принципе, купить Smile



Дело в том, что у нас промышленный город "до мозга костей"... И у нас на поток не то, что этот ломик красного цвета (или синего) могут поставить, а и СС20 и Асоми вместе взятые... Поэтому подделку так легко и не отличить. :-( Как-то смотрел передние опоры для 8В, так техномастер от "не техномастера" не отличался ваще ничем... а цена различалась на 150 руб. Так что не знаешь где верить... Надёжа на магазы... Very Happy
RazzoR
Consigliori
в Интеркоме на Блюхера, по 250 лет Челябинска. Я по Блюхера покупал 1,5 года назад.
Shinzon
Ну если делают не хуже - учитывая хорошое оборудование и материалы в промышленном городе - то может и нет смысла упираться и искать оригинал?
Kind_74
Consigliori
В маганинчике "АвтоМир" - цена 600р.

sashok76
Согласен на все 100!!! УЩП+распорка нижних рычагов=разумный улучшайзинг, если перевести 450р.+600р.=1050р.+1,5часа(на установку обоих девайсов).
Shinzon
УЩП может весьма плохо кончиться - обломленная шпилька это уже не полтора часа работы а весьма гиморная кузовщина.
Gloom
Shinzon
эксплуатация авто тоже хреново кончается....
ржа полезет, двиг, подвеска ушатается и ппц....
Слушай... хватит валить форум своим пессимизмом...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы