Страница 1 из 1
AlexeyQ
Здравствуйте!
Собственно сабж...
Немного предистории: на морозце (ниже -5) по утрам с поворотом ключа ничего не стало происходить. Решение проблемы: рукояткой молоточка несколько постукиваний по втягивающему.
Сегодня решил снять стартер. Оказался Бошем. В нескльких магазинах по запчастям мне сказали "нет, и не бывает". Хотел снять втягивающее. Так там болты под звездочку. Ладно, купил звездочку. Но болтики оказались толи силуминовыми толи еще что. Короче за пять лет видимо "подгнили" и звездочка легко их провернула.
Короче поставил стартер на место. Видимо надо ждать кончины. Втягивающее у Боша имеет три точки крепления, и даже теоретически не подойдет другое...
Что делать?
саня кбр
раз стучал по стартеру - то это скорее не втягивающее а щетки. если не найдешь их взборе - перепаяй подходящими по размеру
VitalyG
Болты высверлить, искать болгарское втягивающее (не помню названия, но типа ДИНАМО или так как-то Smile ), но часто в запчастях встречается. Оставляешь сердцевину от БОШа (подвижная часть втягивающего) а корпус новый болгарский вкорячиваешь. Там отверстия все совпадают (3 отверстия)
AlexeyQ
Спасибо. будем искать...
Vodila
Эл Авто
Нижний Новгород, пер.Нартова, 2б
Тел.: (831)246-7838, 412-0679
elauto@sandy.ru
Для отеч. а/м и иномарок. Оптом, в розницу, под заказ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы