Страница 92 из 92
Тоха Купчинский
Александдр писал(а):

Да, рынок не радует. Полумёртвый.



Вешал на авто.ру за 330000, приехала пара человек, не поверили в пробег, возмутились, что на 9-ти летнем авто есть окрашенные элементы, пытались торговаться. Послал нафиг, ибо с трейд-ин меньше геммора.
FoxhounD
Тоха Купчинский писал(а):

возмутились, что на 9-ти летнем авто есть окрашенные элементы


Одно дело возмущаться, если ты говорил не крашен, а на деле не так. Но если они сами не спрашивали, а потом возмущались, то это facepalm
Тоха Купчинский
Olegan-TLT
Я три месяца назад продал свою Астру Н универсал 1.8, была она выпуска 13-го года. 80 тыщ откатал. Могла бы еще ездить - но я давно хотел Уаз Патриот, а тут еще его обновили. В общем, на Патре езжу.

От Опеля только хорошие воспоминания. Про поломки вроде тут в ветке отписывался. Этот универсал был у меня третьим по счету Опелем Астрой Н (первый был седан 1.6 с механикой, второй универсал 1.6 с роботом).

Кстати, вот мою бывшую Астру перепродают
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/opel_astra_2013_915146191

Я ее за 520 впулил, в Мск уехала. Потом видел на Авито за 580. Сейчас за 550 продают. Но продаван лукавит -пробегу указано 79 с чем то тыщ. Но я ее отдавал с пробегом 81 или 82 тыщи. И она как минимум до мск доехала. Смысла таких махинаций не понимаю. Но правда и вообще такой коммерции я не понимаю. Машина хорошая, но реальная цена даже самому в ней заинтересованному - 530-540 тыщ максимум.
Turner
Этот пестапол перекуп пишет один владелец в птс, а должно быть уже минимум 2, ты как продал то по доверке чтоль, накой тебе это надо самому то?
Olegan-TLT
Turner
я по договору продал, тот, кто покупал, на себя перерегенил уже в Мск. Возможно эта объява просто липа, которой на авито дофига. Начиная с неверного пробега.

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:

Скорее всего эта объява - разводка. Фото не мои (в смысле по моей объяве были другие, но на фото моя бывшая машина это 200 процентов)). Автор объявы на Авито - три дня буквально. Я слышал, что на Авито более половины объявлений мошенники дают (просят предоплату).
maclein
Olegan-TLT
Постеби перекупа по личке gpn
Olegan-TLT
maclein писал(а):

Olegan-TLT
Постеби перекупа по личке gpn


времени жалко. А вообще выводы делайте. На Авито куча мошенников.

Кстати, по поводу продажи Астры. Я когда Патра покупал - там акция, типа сдаешь авто в трейдин, ну и тебе скидка сразу 70 тыщ за это. В этот трейдин я сдавал прошлую астру в 13-м году. В принципе, меня тогда устроило (терки были, колеса зимние они хотели на халяву, им не удалось). А в этот раз мне оценивают мою Астру в 470 тыров. Я даже согласился, думаю фиг с ним, скидка будет. А потом на утро следующего дня мне перезванивают трейдинщики, и говорят, что готовы 440 дать. Я шлю их лесом. Звонят из автосалона Уазовского - говорю им, что теперь куплю их уазик, если мне скидку как за трейдин дадут, а авто я как хочу, так и продаю. Иначе ничего я вообще у них не куплю. Они согласились. Ну и продал в два дня за 520 тыров Астру:)) А мог бы полтинник потерять, если бы за 470 им сдал. Жадность трейдинщиков позволила мне более дорого автомобиль продать.
maclein
Olegan-TLT писал(а):

maclein писал(а):

Olegan-TLT
Постеби перекупа по личке gpn


времени жалко. А вообще выводы делайте. На Авито куча мошенников.

Кстати, по поводу продажи Астры. Я когда Патра покупал - там акция, типа сдаешь авто в трейдин, ну и тебе скидка сразу 70 тыщ за это. В этот трейдин я сдавал прошлую астру в 13-м году. В принципе, меня тогда устроило (терки были, колеса зимние они хотели на халяву, им не удалось). А в этот раз мне оценивают мою Астру в 470 тыров. Я даже согласился, думаю фиг с ним, скидка будет. А потом на утро следующего дня мне перезванивают трейдинщики, и говорят, что готовы 440 дать. Я шлю их лесом. Звонят из автосалона Уазовского - говорю им, что теперь куплю их уазик, если мне скидку как за трейдин дадут, а авто я как хочу, так и продаю. Иначе ничего я вообще у них не куплю. Они согласились. Ну и продал в два дня за 520 тыров Астру:)) А мог бы полтинник потерять, если бы за 470 им сдал. Жадность трейдинщиков позволила мне более дорого автомобиль продать.


Проще сксзать съиграли на лоха но не на того напали
тест-пилот
патриота купил...
McRae
Вместо е70 или впридачу?
maclein
McRae писал(а):

Вместо е70 или впридачу?


Он про олегана
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 92 из 92
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы