Страница 1 из 1
andrei186
При резком нажатии на газ двигатель как бы захлебывается на секунду - в чем проблема и как ее лечить?
DyUK
думается обе ваши темы можно объединить и расписать как все началось, какая система зажигания и т.д.

исходя из двух созданных тем напршивается вывод: переливает карб... т.е. промывка + настройка должно решить проблему...
zis
Это называется провал. Причина может быть как в переливе, так и в недоливе, последнее чаще бывает, т.е. смесь переобедняется. Проверь как работает ускорительный насос, при нажатии на газ из распылителя должна идти ровная струя. Может быть засорилась переходная система, тут только промывка. Может быть сильный подсос воздуха под фланцем карбюратора.
Всё это при условии, что система зажигания в порядке.
СергейИзПитера
andrei186 писал(а):

При резком нажатии на газ двигатель как бы захлебывается на секунду - в чем проблема и как ее лечить?



Зажигание надо отрегулировать.
API
....или БСЗ ставить....мне помогло.
Cherepah
лично у меня проявилось када в спешке неверно отрегулировал ХХ.по моему могет и не правильному мнению может быть настройки хх,ускорит насос,уровень в поплавковой камере,засоры воздушных жиклеров,старый воздушный фильтра(если совсем черный труп),зажига...стоит проверить воздушную заслонку-чтоб до конца открывалась....ну и свечи если не те стоят....короче выбирай с чего начать,а точнее вряд ли кто скажет,от этого Г по ходу панацеи нету.
Удачки!!!!
PS начинай с самого простого-собаки обычно там роются...
Димон1010
Немного опереди зажигание...!
kopkan
та же фигня... если газку понемножку давать то едет... а если в пол то как будто сзади кто-то держит... кстати у меня при вытянутом подсосе машинка разгоняется как феррари))) но стоит его убрать и она тупеет( Sad
Леша тверской
Стрянно...
У меня так машинка чудит только при не прогретом двигателе (особенно зимой). Но как только наберет градусов 70 - работает без особых проблем...
Garik1
Наверное все-таки зажигание... Надо бы пораньше поставить. Откручивай трамблер и на пару мм против часовой поверни. Если не поможет то карб регулить.
Начинай с того, что проще...
kopkan
Garik1 писал(а):

Наверное все-таки зажигание... Надо бы пораньше поставить. Откручивай трамблер и на пару мм против часовой поверни. Если не поможет то карб регулить.
Начинай с того, что проще...


А почему тогда при вытянутом подсосе машинка просто летит???
D.J.Owl
kopkan писал(а):

А почему тогда при вытянутом подсосе машинка просто летит???


Смесь "богатая" потому, что... воздуха мало - бензина много...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы