как вы относитесь [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#76:  Автор: marik99Откуда: Москва САО, СЗАО СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 13:10
короче я теперь впатерях чего брать???????????? Shocked только логан не предлогать Confused
#77:  Автор: IL GTiОткуда: Альметьевск СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 13:32
Димoн для меня машина тоже средство передвижения, но тратить деньги на такую иомарку.............. лучше их вообще не тратить.
Да Логан другого уровня и что. Не видел нормальных молодых пацанов которые хотели бы купить это ушлепство. А к четырке относятся нормально все.
Только не надо говорить что производитель не причем. Типо пошлины, налоги, и другое оформление.......... бред.
А Логан прям стоит своих денег, еще раз посмотри скоко стоит оно у них.
Мне всеравно охото Приору, черную. Very Happy Она для меня того стоит.

#78:  Автор: rvaОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 14:05
есть что почитать http://deksclub.ru/
#79:  Автор: marik99Откуда: Москва САО, СЗАО СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 14:27
перешел по этой ссылке очень дороговато будет, они связываются только с машинами не ниже 14000уё
#80:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 19:18
123.135 писал(а):

короче я теперь впатерях чего брать????????????



Бери что нравится на самом деле, у каждого своё мнение, но ездить-то тебе. Smile

IL GTi писал(а):

Не видел нормальных молодых пацанов которые хотели бы купить это ушлепство.



Ну тогда я ненормальный, хоть и молодой, ибо с практической точки зрения это очень выгодное приобретение за данные деньги. Я ж не спорю что если иметь большую сумму лучше купить Астру GTC...

IL GTi писал(а):

А Логан прям стоит своих денег, еще раз посмотри скоко стоит оно у них.



Это не бред, а государство в котором мы живём, стоит он больше ровно на сумму всего этого гавна таможенно-бюрократического, хоть он и локализован наполовину почти...

IL GTi писал(а):

Да Логан другого уровня и что.



Он лучше Ваза вот что, больше ничего собсно.
Просто если рогом упираться можно много чего считать г#$@ом недостойным себя, только вот надо ли...

#81:  Автор: IL GTiОткуда: Альметьевск СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2007 01:25
Димoн писал(а):

можно много чего считать г#$@ом недостойным себя, только вот надо ли...


Вообще то правильно.

#82:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2007 17:25
IL GTi писал(а):

Вообще то правильно.



Что правильно? Считать г#$@ом то, что оным не является? Тогда это завышенной самооценкой называется просто...

#83:  Автор: IL GTiОткуда: Альметьевск СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2007 02:28
Димoн писал(а):

Тогда это завышенной самооценкой называется просто...


У каждого человека должна быть вбсокой самооценка, а иногда и завышеной.
Димoн писал(а):

Что правильно?


То что не стоит больше спорить.

#84:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2007 12:12
IL GTi писал(а):

То что не стоит больше спорить.



Я тож так думаю... Smile

#85:  Автор: rvaОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 13:09
123.135 писал(а):

короче я теперь впатерях чего брать???????????? Shocked только логан не предлогать Confused


геленваген :cool:

#86:  Автор: GKLordGKОткуда: Москва СВАО СВИБЛОВО-ТАУН СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 20:41
IL GTi писал(а):

Не видел нормальных молодых пацанов которые хотели бы купить это ушлепство.



а я видел. нормальных. молодых с женами, детьми. нормальных, молодых (20-30 лет). и немало. а ПАЦАНЫ ездят на БУМерах (ВСПОМНИ ФИЛЬМ БУМЕР И ЧЕМ КОНЧИЛОСЬ ДЛЯ ПАЦАНОВ).
волга машина неплохая, себе ябы взял из волг тока 02ю, её проектировали лучше всвоё время перерабатывая 2401.
каждому своё. и каждому по его достатку. не видел людей с деньгами ни на вазе ни на газе. кроме ВВП. Но там и Волга ДРУГАЯ....
вот и мы все тут на ВАЗе...- это о чём-то говорит?

#87:  Автор: zaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 08:58
Волга ГАЗ-31029 была у отца в 95-96 (мотор 402), я на права тогда еще только учился. Из воспоминаний о ней осталось очень низкое качество, даже в сравнении с ВАЗами (а их в семье было много), перчислять полмки не буду, но их за год на новой машине было много. Из плюсов только просторный салон, и пожалуй плавность хода. Отличная была бы машина, если... держать к ней водителя и механика. С той поры много писали о повышения качества, модернизациях, но чего не знаю, о том не говорю.
Цитата:

себе ябы взял из волг тока 02ю, её проектировали лучше всвоё время перерабатывая 2401.

Для меня это тоже кажется наиболее привлекательным вариантом, если бы не одно но: заднее сиденье- убогая лавочка из труб, обтянутая дермантином. Много писали о варианте "Турист" - универсал с нормальным задним сиденьем, но до конвеера он так и не дошел.
Что касается Логана, то им владеет один мой друг, и один коллега. Из объективных недостатков можно отметить только внешний вид, упрощения в интерьере, ну и нескладывающееся заднее сиденье. Зато в плюсах отличный с хорошим доступом багажник (намного крупнее любого ВАЗовского) и просторный салон (тоже просторнее ВАЗа). Динамика примерно на уровне 8-кл. 1,5л (если и ниже то ненамного), не надо ля-ля насчет "порву". Про качество и разговора нет, машины проходят только плановое ТО и все, стоимость которого составляет 5тыр, вместе с расходниками.
О ВАЗовских машинах писали много, повторяться не буду, Ланос машина на еще большего любителя ретро, по всем характеристикам уступает тем же ВАЗам.
Выходит выбор в диапазоне до 300тыр, ограничен моделями ВАЗа, Логаном, и Волгой, а что брать решает каждый сам.

#88:  Автор: marik99Откуда: Москва САО, СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 14:56
всем здрасьте покопался сегодня в инете и вот что я там обнаружил новую волгу
http://www.gazgroup.ru/news/news/?id=1330

#89:  Автор: rvaОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 13:18
123.135
так все же на чем остановил свой выбор?

#90:  Автор: marik99Откуда: Москва САО, СЗАО СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 00:21
вообще не знаю в потерях
#91:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 06:28
Смотрите, какая эксклюзивная Волга:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/555462.html




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU