Страница 1 из 1
Рена
Подойдёт ли утеплитель капота штатный от САМАРЫ-2 на 9-ку и есть ли от него толк?
А то наклеил типа шумоизоляцию-утеплитель на клёющей основе из частей, а толку от неё никакой, да и в жару поотваливалась нафиг.
-=Worm=-
Подойдет. А в чём должен выражаться толк для тебя?
Рена
Толк в том, чтобы снег не таял на капоте, ну и тепло хоть не много, но держалось.
romper
Рена писал(а):

Подойдёт ли утеплитель капота штатный от САМАРЫ-2 на 9-ку и есть ли от него толк?
А то наклеил типа шумоизоляцию-утеплитель на клёющей основе из частей, а толку от неё никакой, да и в жару поотваливалась нафиг.



У меня тоже отвалилось все, но я потом приклеил новый комплект на клей 88, пол года езжу пока не отклеивается...
ИМХО А что касается утеплителя на самару2, мне кажется без переделок утеплителя не обойтись. На самаре 2 капот больше.
зубилист
От этого утеплителя толку не очень много, все равно снег тает.
-=Worm=-
Рена писал(а):

Толк в том, чтобы снег не таял на капоте, ну и тепло хоть не много, но держалось.


Снег будет таять в любом случае, ну а тепла будет побольше сохраняться.
snow02rus
Я просто на двигло бросал, так не придумал как его приколхозить Smile
Kolpak
а это не пожароопастно????? Многие смотрю телогрейки кидать стали.
-=Worm=-
Так он на пистонах же...
Димoн
А причём тут тающий снег? Его и смахнуть можно, плюс он в любом случае тает...
Anson
Димoн писал(а):

А причём тут тающий снег?


а при том что он потом замерзает.а еслиб не таял, то он бы просто слетал бы на скорости.
клеить нада вначали виброфильтр на капот, а потом телоизоляцию на фольгированной основе.тоесть вибра идет в плоских местах на самом копоте между усилителем, а изоляция один большой лист на весь капот крепится на пистоны обивки багажника от 8 или 9 ки.
ничего не тает на нем после этого.
Димoн
Anson писал(а):

а при том что он потом замерзает.а еслиб не таял, то он бы просто слетал бы на скорости.



Велика проблема. Если его счистить вначале, то остатки сами стаивают и стекают потом, делов на три минуты машину обмахнуть... Тем более на скорости он будет слетать в своё же лобовое стекло, сомнительная радость. Confused
Wincent
У меня и штатная стоит и под ней изолон 8 мм. фольгированный. Двиг дольше тепло сохраняет, быстрее прогревается. Это заметно. Снег все равно тает и в корку льда потом превращается. Потом этот лед очень долго не тает (если поездки короткие) Smile
Anson
Wincent
с виброфиьтром он начинает таять после очень продолжительной поездки
volokh
в магазинах продаются подобные (Самаре-2) утеплители капота штатный. Ищи.
J_rockiN
У меня штатная стоит. Надо бы засечь время остывания... когда хотя бы -10 будет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы