Страница 2 из 5
J_rockiN
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

и о еде которой их кормят.


Грудное молоко :grin:
Короче, давайте не будем. Праздник не запретить. А если и будет вдруг запрет, люди все равно будут это делать. Только не столько в радость себе, сколько назло запретившим.
DerDen
если
J_rockiN писал(а):

назло запретившим.

, то подходит предложение Восьмеркина
Восьмеркин писал(а):

Пуляльщики, засуньте себе петарду в задницу и взорвите, ведь весело нафиг, разве не

Боцман (ex-Botsman)
J_rockiN писал(а):

Только не столько в радость себе, сколько назло запретившим.


Нее, я думаю не назло, а именно для радости. И правоохранительные органы НИЧЕГО делать не будут, т.к. они сами всё прекрасно понимают и сами тоже запускают в НГ салюты.
Боцман (ex-Botsman)
J_rockiN писал(а):

Грудное молоко


Помимо грудного молока их ещё всякой гадостью типа пюрешек кормят Very Happy
АНТИфриз
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Интелектуальный уровень здесь не причем. Может на 9-ое мая тоже салют запретить? А?


Да, нет, конечно. Я знаю, что в 22-00 как пи?данет Laughing , и против ночи новогодней ничего не имею, но две недели без объявления войны...в любое ночное время проснувшийся нетрезвый гражданин, вдруг вспомнит, что у него есть чего жахнуть Confused
DerDen
АНТИфриз писал(а):

но две недели без объявления войны...в любое ночное время проснувшийся нетрезвый гражданин, вдруг вспомнит, что у него есть чего жахнуть



мне кажецца что если в новогоднюю ночь еб.нуть с балкона очередью из автомата, никто и не догадается что это было Smile
rover
Ну, незнаю, как другие, а я столько всякой бабахающей штуки набрал, что хватит на весь новый год Very Happy
Началось все спонтанно: как-то притормозил возле магазина, забрать сок там, сигарет. Выхожу, уже в машину сел, смотрю - бапка сидит, обычная бапка, семечки, балакея, и т.д. К ней пацанчик подбегает, раз, она ему из под полы пачку петард дает. Я обрадовался, тогда ещё все собирался смотаться затариться пиротехникой, к ней подошел, мол есть? Та отрицательно - неа. Думаю, у карга старая, вообще-то петарды и прочее запрещены без лицензии к продаже. Поймал пацана прохожего, упросил за ту же пачку петард мне взять пять пачек.
Разбабахал в первый же вечер все 8-)
Потом уже затарился на рынке по полной.
Все, хана всем бапкам и собагам в моем районе :cool:
Боцман (ex-Botsman)
АНТИфриз писал(а):

две недели без объявления войны...в любое ночное время проснувшийся нетрезвый гражданин, вдруг вспомнит, что у него есть чего жахнуть


Я тоже против такого!!!!!!! Я за нормальный салют в НГ ночь и ТОЛЬКО. А круглосуточное бабаханье мне тоже претит. Но заметьте, 90% петардщиков - подростки. А кто им дает деньги? Мы с Вами. А кто им несмотря на запрет продает пиротехнику? Мы с Вами. Так какого здесь палемику разводить про мозговые извилины? С себя надо начинать.

Последний раз редактировалось: Боцман (ex-Botsman) (25 Декабря 2007 22:32), всего редактировалось 1 раз
Виталька
Вот я мля не пойму: вы как предлагаете встречать Новый год, сидя по норам? Тогда не включайте громко телевизор - вдруг соседи уже спать легли, не включайте свет - вдруг его отблески попадут соседям в окна в доме напротив, не хлопайте шампанским - этож как ядерный взрыв посреди ночи! Всем спать сразу как только пробьют куранты! Шампанское открыть строго до 23.00 - тогда ещё шуметь разрешено и т.д. По Вашему город должен погрузиться во мглу в Новый год? У меня складывается такое впечатление, что на сайте сидят одни старые пердуны. "...95 челов пострадало при запуске пиротехнических изделий..." - пусть идут лесом, самым тёмным со своими законами: из-за этих 95 человек что теперь, 15 млн. челов должны Новый год встречать печально сидя за столом с шампанским и оливье и пялиться на жирную рожу в "наших голубых екранах", которая учит нас жить, попутно обворовывая газом, нефтью и лесом? Давайте тогда и машины запретим - ведь бьются на дорогах ещё больше, а тут, видите ли, им одна ночь помешала! Новый год это весёлый праздник, и провести его как старый пердун дома, боясь громко бзднуть - это не для меня! В нашей жизни и так полно серых будней с миллионами запретов.....

ЗЫ Младенцев будить не собираюсь.
Боцман (ex-Botsman)
Виталька писал(а):

Вот я мля не пойму: вы как предлагаете встречать Новый год, сидя по норам? Тогда не включайте громко телевизор - вдруг соседи уже спать легли, не включайте свет - вдруг его отблески попадут соседям в окна в доме напротив, не хлопайте шампанским - этож как ядерный взрыв посреди ночи! Всем спать сразу как только пробьют куранты! Шампанское открыть строго до 23.00 - тогда ещё шуметь разрешено и т.д. По Вашему город должен погрузиться во мглу в Новый год? У меня складывается такое впечатление, что на сайте сидят одни старые пердуны. "...95 челов пострадало при запуске пиротехнических изделий..." - пусть идут лесом, самым тёмным со своими законами: из-за этих 95 человек что теперь, 15 млн. челов должны Новый год встречать печально сидя за столом с шампанским и оливье и пялиться на жирную рожу в "наших голубых екранах", которая учит нас жить, попутно обворовывая газом, нефтью и лесом? Давайте тогда и машины запретим - ведь бьются на дорогах ещё больше, а тут, видите ли, им одна ночь помешала! Новый год это весёлый праздник, и провести его как старый пердун дома, боясь громко бзднуть - это не для меня! В нашей жизни и так полно серых будней с миллионами запретов.....

ЗЫ Младенцев будить не собираюсь.


+ много Smile
DerDen
Виталька писал(а):

Новый год это весёлый праздник, и провести его как старый пердун дома, боясь громко бзднуть - это не для меня!


рассмотри предложение Восьмеркина. настоятельно рекомендую, веселья будет... Smile Smile Smile
Боцман (ex-Botsman)
Может заодно и праздник фейверков запретить? А? как Вы думаете? Very Happy
Запрещать легко, а вот грамотно подойти к вопросу....... тут моск нужен.
poliman
Виталька писал(а):

Вот я мля не пойму: вы как предлагаете встречать Новый год, сидя по норам? Тогда не включайте громко телевизор - вдруг соседи уже спать легли, не включайте свет - вдруг его отблески попадут соседям в окна в доме напротив, не хлопайте шампанским - этож как ядерный взрыв посреди ночи! Всем спать сразу как только пробьют куранты! Шампанское открыть строго до 23.00 - тогда ещё шуметь разрешено и т.д. По Вашему город должен погрузиться во мглу в Новый год? У меня складывается такое впечатление, что на сайте сидят одни старые пердуны. "...95 челов пострадало при запуске пиротехнических изделий..." - пусть идут лесом, самым тёмным со своими законами: из-за этих 95 человек что теперь, 15 млн. челов должны Новый год встречать печально сидя за столом с шампанским и оливье и пялиться на жирную рожу в "наших голубых екранах", которая учит нас жить, попутно обворовывая газом, нефтью и лесом? Давайте тогда и машины запретим - ведь бьются на дорогах ещё больше, а тут, видите ли, им одна ночь помешала! Новый год это весёлый праздник, и провести его как старый пердун дома, боясь громко бзднуть - это не для меня! В нашей жизни и так полно серых будней с миллионами запретов....


еще +1. вообщем, как тут многие сказали - пофиг на тех кто против - не нравяца - идите н...й, или лесом, или бабочек ловить - каму как нравица:) а мы будем взрывать!!! :cool:
DerDen
poliman прально, будь как большинство, не забудь поблевать салатом оливье- тож традиция новогодняя типа фейерверков Laughing
poliman
DerDen писал(а):

будь как большинство


мне то пофиг как тут все - я всегда тока на себя полагаюсь!просто мое имхо совпало с другими:)
DerDen писал(а):

не забудь поблевать салатом оливье


в пе..ду - не употребляю эту бяку:)
Александдр
poliman
А чё ты такой агрессивный-то?
poliman
Александдр писал(а):

А чё ты такой агрессивный-то?


да потому как я взрываю эти петарды раз в год - а мне и тут хатят запретить! 8-) неприятно - ведь отец с децтва с нами ходилвзрывал петрады там всякие, феерверки - это ж почти традиция семейная! а какие куи из думы вдруг решили что это неправильно - скока лет было нормально - а тут понимаешь ли мешаеш бабушкам смотреть голубой огонек, и маленьким детям, которые через 7-8 лет сами начнут взрывать...
потерпят - ничо с ними не случица! 8-)
J_rockiN
Я буду взрывать. Никто в районе еще слова против не сказал. А если будут претензии - рассмотрю в письменном виде. Вызовут милицию? Даже если она и приедет, лихо доедем до отделения, поздравим друг друга с НГ и пешком пойду домой или гулять. Блин, это ж праздник все-таки!
Александдр
poliman писал(а):

да потому как я взрываю эти петарды раз в год - а мне и тут хатят запретить! неприятно - ведь отец с децтва с нами ходилвзрывал петрады там всякие, феерверки - это ж почти традиция семейная! а какие куи из думы вдруг решили что это неправильно - скока лет было нормально - а тут понимаешь ли мешаеш бабушкам смотреть голубой огонек, и маленьким детям, которые через 7-8 лет сами начнут взрывать...
потерпят - ничо с ними не случица!


А ты отойди подальше от жилых домов - никому мешать не будет. И слова никто не скажет.
Anhel
мне вообще петарды по барабану 8-)
poliman
Цитата:

Вызовут милицию?


да менты сами всех н...й пошлют - будут тоже празновать!
так что нам беспокоица не о чем.
ПРОКУРОР
У нас в стране нет культуры взрывания петард. Это факт.
В тоже время, например, я реагирую на это вполне спокойно.
poliman
ПРОКУРОР писал(а):

У нас в стране нет культуры взрывания петард. Это факт.


а простите, какая тут должна быть культура?
sexy
Karzhimant писал(а):

Надоели эти петардисты!


+ до куя задрали, я бы им петарды в жопу засовывал
Штирлиц
ПРОКУРОР писал(а):

У нас в стране нет культуры взрывания петард


+1
У мну дядько на скорой работал. Рассказывал что в новогоднюю ночь докуища вызовов по ожогам и оторванным пальцам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы