Страница 8 из 9

Приора, Логан или Акцент?

  • Приора[ 54 ]32%
  • Логан[ 41 ]25%
  • Акцент[ 69 ]42%
Всего голосов: 164
ARELAV
Дмитрий С-Пб писал(а):

Trener писал(а):

И очень спокойные для глаза, зелененькие)))


Зато оч режет глаза оранжевая подсветка приборов 8-) ...


чего мешает сделать вот так?
или вот так
Дмитрий С-Пб
ARELAV писал(а):

чего мешает сделать вот так?


Ух ты! Confused А эт как?..
ARELAV
банальная перепайка светодиодов на левой фотке, на правой еще заменена накладка на табло(а-ля Додж).
Trener
Лофкость рук и никакого машенства))))))
там я birelli
У акцента белая подсветка.
NeRV?
Дмитрий С-Пб писал(а):


Сколько людей - столько мнений Smile ...
Но судя по результатам голосования Приора вырывается вперёд 8-) ...


Сам долго выбирал что купить ... метался между 12кой и Приорой... был в лёгкой эйфории покупки нового авто ... Походил по салонам посмотрел - пока один знакомый не ткнул носом на зазоры Приор .. вроде новая машина ,а зазор между капотом и крылом отличается левый от правого то на дверях тот же косяк... как будто её делали или вытягивали уже...и посоветовал мне взять Акцент или КИА Спектра в том же ценовом диапазоне... разницу ощутил когда уже ехал из салона - доволен был до соплей... до сих пор рад что не взял Приору... ИМХО
Trener
По мне, так один из самых неудачных дизайнов тазов, именно у приоры, особенно спереди. Это просто ужас какой-то.
Дмитрий С-Пб
NeRV? писал(а):

...и посоветовал мне взять Акцент или КИА Спектра


Так что взял то всётки, чем доволен?..
Дмитрий С-Пб
ARELAV писал(а):

банальная перепайка светодиодов


Если мы обсуждаем покупку нового а/м, то с помощью такой перепайки навено можно и гарантии лишиться 8-) ... (ИМХО)
Trener
Дмитрий С-Пб писал(а):

Если мы обсуждаем покупку нового а/м, то с помощью такой перепайки навено можно и гарантии лишиться ... (ИМХО)


Если лезть самому, то с гарантии слитишь, это 100%.
Акцент
Даже и мыслей нет других - акцент быстрее.
Trener
Акцент писал(а):

Даже и мыслей нет других - акцент быстрее.


Акцент не только быстрее, но и намного надежнее (ИМХО)
AMA3OH
Акцент - РУЛИТ!!!
Дмитрий С-Пб
Акцент писал(а):

Даже и мыслей нет других - акцент быстрее.


Да мы не ускорение здесь обсуждаем, а что надёжнее, что потребует в дальнейшей эксплуатации меньше вложений, что комфортнее.. Ну и подобные темы для бюджетных а/м (какие уж для них погонялки 8-) ...)

Trener писал(а):

Акцент не только быстрее, но и намного надежнее (ИМХО)


Вот здесь и спорить не хотца. Надёжность у всех а/м этой ценовой категории (кроме обсуждаемой Приоры конечно) ИМХО примерно одинакова 8-) ...

AMA3OH писал(а):

Акцент - РУЛИТ!!!


Ну а рулятся они все! Кто то лучше, кто то хуже, но рулятся точно все. Эт уж точно 8-) ...
anteria
ARELAV
Дмитрий С-Пб писал(а):


Да мы не ускорение здесь обсуждаем, а что надёжнее, что потребует в дальнейшей эксплуатации меньше вложений, что комфортнее.. Ну и подобные темы для бюджетных а/м (какие уж для них погонялки 8-) ...)

тогда тебе сюда http://www.logan-club.ru/viewtopic.php?t=2538&start=0
NeRV?
Дмитрий С-Пб писал(а):

Так что взял то всётки, чем доволен?..


Акцент ...
Дмитрий С-Пб
ARELAV писал(а):

тогда тебе сюда


Спасибо за сцылочку! Но я ещё не склонился окончательно в какую либо сторону...
Сколько не захожу в профильные темы. Практически нет ниодного отрицательного отзыва об автомобиле от автовладельца УЖЕ купившего ту или иную модель.
Приоровладельцы хвалят свои машинки и безмерно рады, что после долгих раздумий выбрали именно эту модель. Логаноэксплуататоры ведут себя апсолютно идентично. То же касается и акцентированых автолюбителей. Критика же идёт в большинстве своём от людей ездящих на других моделях а/м или ваапще от пешеходов... Какая уж тут, ИМХО, объективность 8-) ...
Trener
Дмитрий С-Пб
Каждый кулик хвалит свое болото. И все это в полне естественно. Если ты так сильно будешь запариваться при каждом выборе авто, то будешь его выбирать очень долго.
Если тебя не устраивают бюджетные авто, то возьми, что подороже (БМВ, Лексуса или еще что-нибудь). Но и у этих авто бывают свои проблемы, только оплата за решение этих проблем во много раз выше будет.
IvSPb
Дмитрий С-Пб писал(а):

Сколько не захожу в профильные темы. Практически нет ниодного отрицательного отзыва об автомобиле от автовладельца УЖЕ купившего ту или иную модель.


Целый раздел форума - http://forum.logan.ru/viewforum.php?f=7
Тема на 20 страниц - http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=745
Дмитрий С-Пб
Trener писал(а):

Если тебя не устраивают бюджетные авто, то возьми, что подороже (БМВ, Лексуса или еще что-нибудь).


Вашими бы устами да мёд пить...
Если бы я мог себе позволить то, что Вы предлагаете, то уж наверняка не создавал бы данную тему Confused ...
Ну а если я не понял Вашего юмора, то прошу объяснить. Иначе ДУЭЛЬ! 8-) ..
БонПари
NeRV? писал(а):

Сам долго выбирал что купить ... метался между 12кой и Приорой... был в лёгкой эйфории покупки нового авто ... Походил по салонам посмотрел - пока один знакомый не ткнул носом на зазоры Приор .. вроде новая машина ,а зазор между капотом и крылом отличается левый от правого то на дверях тот же косяк... как будто её делали или вытягивали уже...и посоветовал мне взять Акцент или КИА Спектра в том же ценовом диапазоне... разницу ощутил когда уже ехал из салона - доволен был до соплей... до сих пор рад что не взял Приору... ИМХО


Trener писал(а):

Акцент не только быстрее, но и намного надежнее (ИМХО)


AMA3OH писал(а):

Акцент - РУЛИТ!!!


8-) :cool:
Mike93
Купите себе что-нибудь Very Happy . Интересно почему эту тему до сих пор не переместили?
Дмитрий С-Пб
Mike93 писал(а):

Интересно почему эту тему до сих пор не переместили?


А, извините, куда перемещать то?.. Тема создана мной и ИМХО по теме...
Если Вы не понимаете почему тема создана или не читали ветку, то не понятно, какие у Вас претензии и зачем здесь вставлять своё мнение...
Ну а я (пока Вы ещё не модер и не должны ИМХО советовать им перемещать тему или нет) подожду весеннего обновления Приоры, а потом поговорим 8-) ...
Дмитрий С-Пб
Попробую слегка преподнять темку...
До сих пор мучаюсь выбором, но тут знакомый присоветовал посмотреть, в данной весовой/ценовой категории, на Чери Амулет.
Сам ещё не юзал данный а/м, но хочется услышать мнение знатоков ,если такие есть...
Буду благодарен 8-) (хоть +сики на нашем форуме и не в ходу...)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы