Ремни безопасности [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2007 16:45
я тоже как купил сразу начал пристегиваться. Рефлекторно, сначала ремень, затем ручник, передача и поехали Smile Так меня кстати 5 лет назад иструктор в автошколе учил.
#27:  Автор: woodleanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Января 2008 16:07
а кто в магазе видел комплекты новых ремне - почём нынче удовольствие? Интерисуют задние.
#28:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 02 Января 2008 17:25
woodlean писал(а):

а кто в магазе видел комплекты новых ремне - почём нынче удовольствие? Интерисуют задние.

Еще интересует они вообще продаютя?

#29: Re: Ремни безопасности Автор: woodleanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Января 2008 21:52
grey2112 писал(а):

Доброго времени суток всем.

Где-б купить отдельно,а то в крупных магазинах нет,ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ КОМПЛЕКТЫ



Получается, что продают. Что, впрочем, логично ))

#30: Re: Ремни безопасности Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 02 Января 2008 22:31
woodlean писал(а):

grey2112 писал(а):

Доброго времени суток всем.

Где-б купить отдельно,а то в крупных магазинах нет,ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ КОМПЛЕКТЫ



Получается, что продают. Что, впрочем, логично ))


ну фиг знает, некоторую мелочевку, от которой не чего не зависит не продают Sad. например, колпочек гайки дворника найти не могу.

#31:  Автор: grey2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2008 07:57
Darkon писал(а):

woodlean писал(а):

а кто в магазе видел комплекты новых ремне - почём нынче удовольствие? Интерисуют задние.

Еще интересует они вообще продаютя?



Да,
цена вопроса 1600р(передние) к задним не приценивался........

По сути вопроса:замки разобрал-всё на месте и в принципе работает,тока та хрень которая сам ремень обратно "выплёвывает" при нажатии на красную кнопку не вверх уходит как должна,а в глубь замка.Уже всю голову сломал как-бы её направить "куда надо".Если чё получится отпишу




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU