Страница 2 из 2
wadmax
Замечание по теме !
Человек не спрашивал как ему отиметь тех кто это сделал , он спрашивал как убрать царапину.

Сливаю свой рецепт. 1,5года назад вылезал задом из гаража и неудачно зацепил доску. Продрал всю правую заднюю дверь почти до железа. Масса умельцев сказала , нафиг , красить и только . Но прежде чем скидывать бабки решил попробовать . поэксперементировать. Так вот получилось царапину убрать полностью. Найти её можно только на хорошо вымытой машине с метрового растояния.

Рецепт :
Нужен удалитель царапин, полироль с глубоким блесков, подкраска (незнаю как точно называется, маленькая баночка с густой краской для закраски царапин). Последнее надо не только подобрать в цвет , но и , что очень важно , подобрать по производителю. У меня производитель BASF , так заманался искать.
Так вот зачисти царапину от грязи , те просто помой , но без доп химии. Высуши и обезжирь. Закрась краской и пару часиков погоди , пусть толком схватится.
Затем самая нудная часть ! Удалителем царапин начинаешь затирать подкрашенное место , до тех пор пока не уйдёт весь излишек краски. Это нудно и очень долго, у меня на всё про всё ушло примерно часов 8мь. Но результат довольно хороший.
Далее всю машину полируешь обычным воском . Лучше всего взять с глубоким блеском, он почти полностью скроет остатки царапины.


Минус метода , придётся раз в полгода обновлять, правда чем дальше тем реже и проще всё будет.

Плюс в том , что если даже не понравится результат или не получится , потери будут примерно 500р и время.
OFF
я так делал с обычной краской купленной для подкраски и прикупил полироль.
обезжирил и подкрасил .
лучше через пару дней (когда краска встанет окончательно) заполировываешь по всем правилам на бутылочке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы