Страница 3 из 4
Lednik
Восьмеркин
жжошь :-D
это банкетный зал так называеццо.
Bart2
Хренобляк писал(а):

Но в прошлом году некто из грузчиков дал в репу генеральному


Smile Ну наконец-то, позитифф! Smile
SETZ писал(а):

Работяги ужрались и устроили дебош. С тех пор "гегемон" на мероприятия не приглашается.


Smile
Сегодня у нас корпоратив.
На этой работе корпоратив без всяких дурацких кривляний дедов морозов и прочих конкурсов. Просто застолье.

Хде Фильм наш? Мы его теряем!
kyzmyk
Я думаю, что все от коллектива зависит.
У нас мне нравятся корпоративки, не навязчиво, да и с коллегами можно поговорить за жисть, а не тока по рабочим вопросам.
lemon
Служу в армии, контрактник, офицер, слово корпоратив в прошлой жизни где то далеко, интересных мероприятий нет вообще в коллективе, есть застолье с водкой с которой сразу блювануть охото, с жареными сосисками в микроволновке, лимончик, сок, хлеб. Часть небольшая так что все рожи вижу постоянно на работе, после работы, даже живут все рядом, а если не пришёл на какое-то застолье так всё неуважение к коллективу! А бывают залётные люди заходят на застолье, напиваются могут пидарасом, мудаком назвать... охото так ему в ебальник закатать а он друг начальника и подполковник ну типа у него шутки такие! Один раз был случай прапор закатал начальнику в бубен и был прав, но в итоге его сгнобили потом, заставили перевестись. Так что я ненавижу всё что связано с "массовыми" гуляньями в том месте где я нахожусь.
Благо сейчас в отпуске и корпоративы устраиваем с друзьями периодически, там где интересно и так как хотим! Very Happy
Санёг
Восьмеркин писал(а):

Lednik писал(а):

Mahmud
вот как-то так -



8-)


это не в дурке корпоратив(судя по табличке)? :-D Smile Smile

+ 1 удивило цифра 2 вместо 6 Smile
Limon
Lednik
Знаю знаю ... информсвязь холдинг Very Happy
VLV
Пачиму в этой теме не фигурирует фотка "Вечеринка в стиле айти"?
Lednik
Limon
ты знал Very Happy
avtoDen
я завтра пойду
почему бы и нет!

главное как всё организовано и как ты сам к этому относишься Smile
JSmith
Lednik писал(а):

Mahmud
ну и ещё чуток, с НГ 05\06





:cool:


Погоди, дай угадаю!
ммм.... Метрополь? Very Happy
АНТИфриз
Lednik писал(а):

Mahmud
ну и ещё чуток, с НГ 05\06




Такое ощущение, что сейчас на балкон выйдет мужичек в кепке и объявит, что революция, о которой так долго говорили большевики свершилась. Laughing
Lednik
JSmith писал(а):

ммм.... Метрополь?


ога Very Happy
Гомер Симпсон
Lednik писал(а):

а у нас в этом году "блестящие" и " чай в двоём" будут выступать...
идти?
8-)


А мы сначала один мажорный кабак сняли - хозяева кабака нам "Тарзана" выписали. Но наш "генералитет" бюджет корпоратива подрезал чуток - и нам пришлось менять место пьянки. Хозяева мажорного кабака в ауте - теперь придется продавать билеты на тарзана..... Я вот всё думаю, а много баб на него хочет сходить в реальности?
IvSPb
А мы просто сходили узким коллективом в японский ресторанчик, просто посидели без всяких посторонних. Ещё скромно отметим на работе.
А на Деда Мороза со Снегуркой я у сына в детсаду насмотрелся Smile У них корпоратив вчера был Smile
Токсик
Peltik писал(а):

Может, я старею, конечно... Но в следующем году я не пойду на корпоратив. Надоели солдатские шутки ниже пояса, Дед Мороз с дурацкими конкурсами, пьяные в дым вроде бы приличные коллеги, плохая водка, горячее, которое ждёшь 3 часа....



Пришел к такому же выводу год назад, НЕТ блин !!Всё равно поперся .....

Alexxxa писал(а):

НГ + профпраздник!!!! знаю уже что произойдет в следующую минуту!!!!!


Мы стобой не в одной конторе работаем часом ??? :-D :-D :-D :-D
Влас
А у меня на работе, корпаратива нет не было и не будет.
Не преветствует это начальство, т.к. это затратно.
Сами скинулись, столы сдвинем, 29 на работе по простому.
Kender
У нас корпоративы так происходят: руководство деньги выделяет, ну а выпивку и закуску сами организуем. Назначают нескольких ответственных (за еду, за выпивку, за музыку и т.д.). Ну.. в общем-то неплохо проходит... Честно говоря, даже частенько бывает, что лучше, чем когда кафе снимают.
Но все равно не расслабишься на таких празднествах. Даже. когда начальство высокое уже ушло. Смотреть надо, чтоб все в порядке было, чтоб если кто из подчиненных нажрался домой отправить... на такси.. фирма платит, или сопровождающего дать - чтоб добрался нормально. В общем тоже работа. А когда уже многие "хорошенькие" так фигня уже всякая начинатеся, пьяные базары и т.д. Хотя так, как приглашают проверенных людей, кто отработал больше года, в пьянках не замечен и т.д., безобразий всяких тьфу. тьфу тьфу нет. Ну и коллектив все-таки интеллигентный, хотя большая часть - рабочие, но гопоты всякой нет, среди тех. кто приглашен. Да и в общем-то такие и не приживаются у нас...

А вообще еще такой день, как предыдущие и мне никакого праздника не надо будет., с первой рюмки упаду и все... Конец года, все на нервах, напряг сплошной, сплю от силы 4 часа в сутки, ночью не уснуть, работа снится... Все нервные, блин ор и вопли... одна тетка довела сегодня, накрутила всех, завела... орал так, что стелка в цеху дрожали... :ooo:
FilmFilmFilm
FilmFilmFilm писал(а):

бл..ь я только с..а с корпортами наебинился в дроваюЮ если нехороший человек завтра я буду жить напишу чокаво плюсы и минусы....... если вопще про эту тему спомню всё спять нахрен.


а вот и я а вот и я.
Отошёл сегодня в обед. на работу приехал к 15:00.
пожрал оказывается наши девушки сотрудницы додумались пожрать забрать с ресторана. какие молодцы. пожрал и домой поехал.

теперь про праздник:
стрёмно что нехороший человек, шарага наша не оплатила полностью празднек.
3000р стоило в ресторане.
2000р от фирмы и рубль с сотрудника. нехороший человек это не айс. чо за фигня.... я бы на 2000р и прямо на фирме песдато бы накрыл.
ну ладно фигня... я решил не отбиваться от коллектива и пойти. рубль да фигня.

теперь о ресторане. начало было в 9 вечера. песдец поздновато. + много гуляло других фирм. (в одной фирме было движение( бычьё разбиралось))) клоуны ибаные.

кухня: норм. тока нехороший человек мясо поздно принесли. когда уже ахуеть готовый в дюпель. вначале был салатик... стрёмный. из выпики у нас был тока коньяк. норм. специально просили чтобы нам коньяк. тока наливали. официантки...нехороший человек ахуевали подливать. не успеешь выпить, как на нахрен бежит подливать.... поэтому подконец уже по глотку пил))) чтобы не уехать раньше времени.

программа: была как всегда. тупые шоу, тупой юмор. но вообещм нормально когда ты бухой. музыка была что-то типа смесь.... 80-е с басами и 1 раз сердючка. воопщем тоже г@$но.... но бухому похуй))) даже я поотжигал.
вообщем в 4 был дома.
С новым годом. :-D
Stacid
кину свои 5 пальцев...
на одном из прошлых мест работы корпоратив был в невском паласе с полноразмерными осетрами на блюдах. нагиев с ростом были тамадами. было весело, надо сказать )
DerDen
а еще на этих корпоративах начальство старается не пить и уши греют- кто как из подвыпивших сотрудников отзывается о работе фирмы или о руководстве
avtoDen
DerDen писал(а):

а еще на этих корпоративах начальство старается не пить и уши греют- кто как из подвыпивших сотрудников отзывается о работе фирмы или о руководстве



откуда такая мнительность ? Smile
DW
блин, как же я фчера нажралсо .... посидели с коллегами немножко ....
DerDen
avtoDen писал(а):

DerDen писал(а):

а еще на этих корпоративах начальство старается не пить и уши греют- кто как из подвыпивших сотрудников отзывается о работе фирмы или о руководстве



откуда такая мнительность ? Smile



это не мнительность это суровая правда жизни
Glukon
я ещё пьяноваст со вчерашнего корпоратива, а жена зовёт в ашан ехать Sad
у нас последние 3 года корпоративы проводятся в ресторане на финском заливе в комарово - красиво, свежий воздух, никаких прохожих. мне нравится.
выпивка-закуска -салют - всё достойное.
Kender
был вчера корпоратив. Хорошо так посидели... душевно...
очень хорошо было, только голова разболелась к концу от недосыпа хронического... Сейчас отхожу потихоньку, но не от последствий вчерашнего мероприятия (выпил, но в меру Very Happy ), а то что последние месяца два очень тяжелые были...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы