Страница 1 из 1
Bagbeer
Выходит такая ерунда: едешь по бездорожью с грузом, например 2 человека на заднем сиденье. и на глубоких выбоинах где-то сзади как будто хрустит, или скрипит, не знаю что. Пооомооогите?
ГАИдар
Может глушитель задевает об кузов?
Bagbeer
Нет он нормально стоит. если бы глушитель. то был бы стук. А у меня скрип.
EasyR
Аммотризаторы задние смотри. Скорее всего одна или обе сдохли. Они как раз при загруженной машине и проявляются.
Bagbeer
А как проверить-то их? Снимать чтоли?
EasyR
Пыльники на них должны быть целыми и сухими. Сядь в машину и пусть ктонить сзади покачает с каждой стороны.
Аммы еще стучат когда пустые.
Dimok
Bagbeer писал(а):

Выходит такая ерунда: едешь по бездорожью с грузом, например 2 человека на заднем сиденье. и на глубоких выбоинах где-то сзади как будто хрустит, или скрипит, не знаю что. Пооомооогите?


Резинометаллические шарниры задних АММО + резинометалические шарниры рычагов задней подвески.
А проверить можно залив на них ВД или силикона - если прекращает скрипеть - меняй.
alexey 61 rus
volokh
1. Локеры-пружины
2. задние брызговики об дорогу
Bagbeer
volokh писал(а):


2. задние брызговики об дорогу


Это не реально скрип-то металлический.
Bagbeer
Dimok писал(а):

Bagbeer писал(а):

Выходит такая ерунда: едешь по бездорожью с грузом, например 2 человека на заднем сиденье. и на глубоких выбоинах где-то сзади как будто хрустит, или скрипит, не знаю что. Пооомооогите?


Резинометаллические шарниры задних АММО + резинометалические шарниры рычагов задней подвески.
А проверить можно залив на них ВД или силикона - если прекращает скрипеть - меняй.


ОК Сегодня займусь, ато наколяеет меня этот скрип. Я сейчас на корпоративах работаю, кучу аппаратуры вожу с собой, так скрип стоит.... Результат потом расскажу.
ГАИдар
alexey 61 rus

чувак, у тебя балка чтоли треснута? Surprised
Bagbeer
ГАИдар писал(а):

alexey 61 rus

чувак, у тебя балка чтоли треснута? Surprised


ХЗ может и балка. Сначала АММО проверю, а там видно будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы