Страница 18 из 43
GVG
SAuto
Gloom писал(а):

там желтый налет непонятного происхождения...


Во-во, и похоже с завода-изготовителя там ентот налет присутсвует, причем у меня только на линзах был, на отражателях его нет.
leon112
SAuto
Чем мыл и как? Линзы без проблем разбираются?
SAuto
leon112
линзы то без проблем, два болтика откручиваешь и все, а вот само стекло от корпуса фары отделить посложней, да потом оставшийся герметик отскабливать :ooo: Вот сейчас думаю лишь бы больше ни чего с фарами не случилось, а то как подумаю снова отрывать стекло и т.д. малость потряхивает, еще из-за нового бампера реснички х..о достаются и устанавливаются.
leon112 писал(а):

Чем мыл и как?


Тряпкой протер, посмотрел, стала чище и прозрачней, но все равно спиртом (денатурат у бабки своей нашел Smile ) еще протер. Так же и само стекло.
SAuto
А кто нить может сфотать как светят Osram 55W +30% или Osram 55W +50% в фарах Киржач на ближнем? А то вроде у меня и "Маяк" светит не плохо, но если Osram лучше будут светить то куплю их обязательно.
V1T
SAutoТы бы может и заметил разницу, если бы кто нибудь сделал фотки на одной машине в одном месте...переставив лампочки заводские и +50.....А так ты ниче не увидишь...у всех фары по разному настроены...разные погодные условия....У мtня осрам сильверстар +50 стоят. После филипса заводского...разницу заметил в лучшую сторону...и светят они белее.....В общем +50 стоят не так дорого, рублей 300 за пару...можно просто купить и посмотреть. Пысы....я ща жду когда они перегорят блин...чтоб +90 купить 8-)

Последний раз редактировалось: V1T (13 Марта 2008 15:47), всего редактировалось 1 раз
Ewg
E837OK писал(а):

"АвтоИнтерСвет"
....
а вот ближний, если без ПТФ очень ограничен (пучки освещают только впереди и не дай бог какой нить му@@ла по обочине пойдет, можно и не углядеть)


Да простят меня модераторы, но это утверждение - фигня полная! Либо фары тупо не отрегулированы, либо одно из двух!
Правая обочина освещается "галочкой" - мама не горюй! БОШу (который был у меня до АИСов) - такое и не снилось

E837OK писал(а):

"АвтоИнтерСвет"
....
да кстати ТО с ними не пройдешь


Само собой, и дело тут , ИМХО, не столько в сертификате, а втом, что для их установки нужно одобрение ВАЗа, а оно вряд ли существует, я думаю, иначе в коробке было бы именно оно, а не сертификат
leon112
SAuto писал(а):

Тряпкой протер, посмотрел, стала чище и прозрачней, но все равно спиртом (денатурат у бабки своей нашел ) еще протер. Так же и само стекло.


И много грязи было на тряпке?
alex-ww
У меня Бошь и в бампере Hella Micro DE.
Освещают не плохо-мне нравится пока.
SAuto
leon112 писал(а):

И много грязи было на тряпке?


Чет не обратил внимания, но вроде не много.
Willy
SAuto писал(а):

SAuto писал(а):

Вот сразу еще вопрос, на линзах сверху есть мутная такая полоска, ее нужно оставлять или можно, если получится отдать на полировку, заполировать


Ни кто про это не знает? Только не мутная, а матовая Smile Для чего она нужна, я так и не понял.


Немного поднимает нижнюю границу света. Если перевернуть линзу изменений почти не видно.
Remit
Ewg писал(а):

E837OK писал(а):

"АвтоИнтерСвет"
....
а вот ближний, если без ПТФ очень ограничен (пучки освещают только впереди и не дай бог какой нить му@@ла по обочине пойдет, можно и не углядеть)


Да простят меня модераторы, но это утверждение - фигня полная! Либо фары тупо не отрегулированы, либо одно из двух!
Правая обочина освещается "галочкой" - мама не горюй! БОШу (который был у меня до АИСов) - такое и не снилось

E837OK писал(а):

"АвтоИнтерСвет"
....
да кстати ТО с ними не пройдешь


Само собой, и дело тут , ИМХО, не столько в сертификате, а втом, что для их установки нужно одобрение ВАЗа, а оно вряд ли существует, я думаю, иначе в коробке было бы именно оно, а не сертификат




+1 Отлично светят АвтоИнтерСветовские фары. Обочина вообще сверх! Когда замечаю ночью, что мало света то скорость около Ста сорока!(И это на ближнем) В ближнем Ксенон 4300К Акумен и в противотуманках microDE от HELLA 6000К. С дальным вообще стадион света.
Киржач в подмётки не годится! С Бошем не ездил.
Настраивал сам, чтоб не слепило. Нареканий со стороны не было.
У ИнтерСветовских фар не знаю плюс или минус очень чёткие грани освещёности на ближнем. В целом очень доволен не говоря уж о дизайне.
maksson
Remit
Вот моя темка про АИС, фоток нормальных сделать не получилось, мне не поверили))) Pardon
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=195698&postdays=0&postorder=asc&start=0
Remit
Роман Торопов © писал(а):


чё издеваться то, просто взять модули Хелла и воткнуть в Киржач, будет лучше любой альтернативной сертифицированой.



А с рефлением на Киржаче, что делать? Или в продаже появилось чистое стекло на Киржач.
Gloom
Remit писал(а):

А с рефлением на Киржаче, что делать? Или в продаже появилось чистое стекло на Киржач.


а где видел рифление в зоне ближнего на кирже?
Glan
Gloom писал(а):

а где видел рифление в зоне ближнего на кирже?


да ты че... там же сверху есть... снизу вокруг 63
тут чиста пацанскый ближний от АИС которого хватает а на трассе когда куяришь за 140 и дальний светящий в ипальники дальнобоям supercool
Gunna
А мне обочину к бошам освечивает туманки)))) xD xD))
Роман Торопов ©
Gunna писал(а):

А мне обочину к бошам освечивает туманки))))


суть даже не в этом ...
Суть в том, что БОШи светят там где не должны и не светят так где должны !
т.е.
1. светят выше световой границы, точнее говоря в теневой зоне освещенность выше нормы, а при установке ксенона превышение нормы освещенности в теневой зоне превышает норму в разы, если не на порядки ...
2. Не светят обочину - отсутствует уголок справа.
-makar-
я с бошем , почему мне никто ни мигает ? Pardon

почему мне все видно ? Pardon

наверно потому что они у меня настроенны нормально supercool
Роман Торопов ©
-makar- писал(а):

почему мне никто ни мигает ?


потому что пи...пи...пи давно уже никто не мигает ...
-makar-
угу только не в моем городе Smile
если запарился вовремя дальний выключить , мигнут , если не отреагировал , могут на постоянку включить дальний и не выключать пока не
разъедишься , даже если ты осознал что запарился и выключил свой дальний.

а не мигают мне не потому что заипа.... мигать а потому что не слеплю, и помню где у меня ручка корректора и как ей пользоваться.

проэкция света моих фар на другие авто

OLEG_074
-makar- писал(а):

я с бошем , почему мне никто ни мигает ? Pardon

почему мне все видно ? Pardon

наверно потому что они у меня настроенны нормально supercool


Не ты один с Ебошем. lol1

Glan писал(а):

тут чиста пацанскый ближний от АИС которого хватает а на трассе когда куяришь за 140 и дальний светящий в ипальники дальнобоям supercool


Да ладна те...У дальнобоев ипальники широкие и глазья, как спрятанные фара-искатели lol1
Glan
-makar- писал(а):

я с бошем , почему мне никто ни мигает ?



почему мне все видно ?



наверно потому что они у меня настроенны нормально


хы...
блажен кто верует...
тебе все видно? пересел бы с киржача на бош, сильрно бы удивился - а куда это делась левая обочина wwow
по засветке - там на галогене при выставлении света по точками засветка превышает норму на 50 процентов, если опустить фары ниже то норма... на ксене, засветка превышает норму в 3-4 раза независимо от того как низко их опустить - хоть в землю
KIB
Glanпо писал(а):


...по засветке - там на галогене при выставлении света по точками засветка превышает норму на 50 процентов, если опустить фары ниже то норма... на ксене, засветка превышает норму в 3-4 раза независимо от того как низко их опустить - хоть в землю



Где посмотреть эти данные? Кто и где тестил? Может просто настроить правильно надо?
У меня самого БОШ (ООО "Аутомотив Лайтинг").
У знакомого Киржач (ОАО "Завод Автосвет") - не доволен - хотел бы поменять на БОШ. Жалуется на плохую освещенность. Опять же, может не настроены как надо?
Gloom
KIB писал(а):

Где посмотреть эти данные?


на приборе замера попугаев
KIB писал(а):

Кто и где тестил?


Glan и тестил, ща еще спроси где он работает hehe
maksson
Glan писал(а):

тут чиста пацанскый ближний от АИС которого хватает а на трассе когда куяришь за 140 и дальний светящий в ипальники дальнобоям supercool


Не обобщай no_no Ксена в киржаче и АИСе 2 больших разницы однако
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 43
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы