Страница 2 из 5
Марат
Chud писал(а):

Марат писал(а):

Alexxxa писал(а):

Не пойму как можно что то выбирать, когда на свете есть Хонда!!!!!


Еще бы и зимние колеса к ней подбирали быстро, вообще красота была бы!! Very Happy


А в чем проблема подбора колес? Smile


В том, что в конкретном случае из продавцов в салоне практически клещами сперва выуживали сведения о размерах (они не знали), затем о переспективах сроков доставки в салон (они смутно догадывались), стоимости товара, который уже прибыл и выставлен (они не могли сообщить цену). А так все нормально Smile
cugra
размеров чего, простите? а на родной резине не написано? и ещё? а если не секрет,а зачем покупать резину в салоне???? Shocked
Chud
Марат писал(а):


В том, что в конкретном случае из продавцов в салоне практически клещами сперва выуживали сведения о размерах (они не знали), затем о переспективах сроков доставки в салон (они смутно догадывались), стоимости товара, который уже прибыл и выставлен (они не могли сообщить цену). А так все нормально Smile


Информация о размере как правило доступна на многочисленных сайтах,а покупать резину в салоне заведомо глупо,стоить она будет некисло дороже. Smile
Alexxxa
Марат писал(а):

В том, что в конкретном случае из продавцов в салоне практически клещами сперва выуживали сведения о размерах (они не знали), затем о переспективах сроков доставки в салон (они смутно догадывались), стоимости товара, который уже прибыл и выставлен (они не могли сообщить цену). А так все нормально


угу, а снег вот-вот должен был пойти..........
cugra
мой пост выше...

мне кажется южный порт, решит вашу проблему :cool:
sLonic
CougaR TC9 писал(а):

а надо же пофлудить про выбор


ааа.. ну эт дело святое....щаз тоже покекомендую Very Happy
брось ты эти тойоты!
надо брать б/у немца в шоколаде Very Happy Smile
бэху там...ну иль бочку аудюху Very Happy
ну на самый крайний случай это ФФ2 Smile
Марат
Chud писал(а):

Информация о размере как правило доступна на многочисленных сайтах,а покупать резину в салоне заведомо глупо,стоить она будет некисло дороже.


Именно оттуда, в конечном итоге, ее и почерпнули.
Однако, я бы предпочитал такие сведения получать от официальных диллеров. Покупать резину в салоне глупо еще и потому, что даже при желании потратить некислую сумму, такой перспективы не представится. Цены не знают-то.
А так и сами разобрались, где купить и с камими размерами.
Alexxxa писал(а):

угу, а снег вот-вот должен был пойти..........


Вот именно. Успели буквально в тот же день переобуться, что и первый гололед появляться стал.

Последний раз редактировалось: Марат (27 Декабря 2007 14:42), всего редактировалось 1 раз
wasd
Марат
Как в анегдоте.
Всё нормально-сломалась лопата.
А почему сломалась?
Яму копали.
А яму то зачем копали.
Собаку закопали.
А чё она сдохла.
Да мяса жареного обьелась.
А мяса то откудо,голодуха кругом.
Конющня сгорела.
Отчего сгорела.
Да склад с боеприпасами взорвался.
А склад то чего зарвался.
Фурманов бычёк не потушил.
Дак он же не курит.
Закуриш когда знамя свиснули.
Марат
Chud
Марат писал(а):


Однако, я бы предпочитал такие сведения получать от официальных диллеров. Покупат резину в салоне глупо еще и потому, что даже при желании потратить некислую сумму, такой перспективы не представится. Цены не знают-то.


Ну это говорит лишь о том,что в Инкоме далпайопы работают Smile
Я узнал размер и тип резины еще когда машину заказывал в Карт моторс,у них несколько вариантов зимней резины представлены в продаже с указанием размера и цены.Цены правда не божеские. Smile
Alexxxa
Chud писал(а):

Информация о размере как правило доступна на многочисленных сайтах,


нет, а почему я должна перелопачивать весь интернет? И где гарантия, что там достоверная инфа? Я предпочитаю узнать ее у официальных дилеров!!!!
По поводу покупки в салоне!!! Если я предпочту приехать в салон, попить кофе и уехать на новых колесах? Почему я должна носиться по Южным портам, грузить диски, резину в багажник???
Марат
Chud писал(а):

Ну это говорит лишь о том,что в Инкоме далпайопы работают


Ну это уже к вопросу о том, кого сама "Хонда" выбрала своим диллером.. Very Happy
В конечном итоге от Инкома только перекидка колес потребовалась. С этим они хоть как-то справились. Smile
Chud
Alexxxa писал(а):


По поводу покупки в салоне!!! Если я предпочту приехать в салон, попить кофе и уехать на новых колесах? Почему я должна носиться по Южным портам, грузить диски, резину в багажник???


Да Бога ради...но тогда надо выбирать другой салон. Very Happy
Марат
Chud писал(а):

Ну это говорит лишь о том,что в Инкоме далпайопы работают


Ну это уже к вопросу о том, кого сама "Хонда" выбрала своим диллером.. Very Happy
В конечном итоге от Инкома только перекидка колес потребовалась. С этим они хоть как-то справились. Smile
Alexxxa
Chud писал(а):

Я узнал размер и тип резины еще когда машину заказывал в Карт моторс,у них несколько вариантов зимней резины представлены в продаже с указанием размера и цены



Тебе не надо было покупать диски!!! У меня вся проблема была из-за размерности дисков, вылет, радиус крепежного болта и т.д.!!!!
Марат
Chud писал(а):

...но тогда надо выбирать другой салон.


К примеру не салон "Хонда"...? Very Happy
Уж коль скоро они инком видят своим диллером, то требования к ним должны предъявлять куда серьезнее. А не только заставлять заучивать салонных менагеров фразам типа "Это машина будущего, которая есть уже сегодня" (с). Услышано лично о Хонде Легенд Very Happy
Chud
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Я узнал размер и тип резины еще когда машину заказывал в Карт моторс,у них несколько вариантов зимней резины представлены в продаже с указанием размера и цены



Тебе не надо было покупать диски!!! У меня вся проблема была из-за размерности дисков, вылет, радиус крепежного болта и т.д.!!!!


Знаешь,открою страшную тайну...диски у них тоже есть с указанием параметров. Very Happy
Марат
Alexxxa писал(а):

Тебе не надо было покупать диски!!! У меня вся проблема была из-за размерности дисков, вылет, радиус крепежного болта и т.д.!!!!


+1!
Alexxxa
Chud писал(а):

но тогда надо выбирать другой салон.


угу, после вопроса "Есть ли у Вас в наличии машины" вторым вопросом должен был быть "Перескажите мне ВСЮ матчасть!"
Марат
Chud писал(а):

Знаешь,открою страшную тайну..


Эта тайна не только для потребителя, но и для официального диллера инком оказалась :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

угу, после вопроса "Есть ли у Вас в наличии машины" вторым был вопросом должен был быть "Перескажите мне ВСЮ матчасть!"


Alexxxa, не-а.. Там это бесполезно было бы спрашивать.. Надо сразу интересоваться "А у вас какие сегодня ДВД-фильмы? А аппарат с кофе работает..?"
:-D
Alexxxa
Марат писал(а):

"Это машина будущего, которая есть уже сегодня"


"И Вы можете ее купить прямо сейчас!" Как то так было дальше!!! :-D
cugra
опять флудерасты, всю тему не туда увели Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

"И Вы можете ее купить прямо сейчас!" Как то так было дальше!!!


Точно!!! Smile Smile
Chud
Марат писал(а):

Chud писал(а):

Знаешь,открою страшную тайну..


Эта тайна не только для потребителя, но и для официального диллера инком оказалась :-D


Инком так и остался сборищем му#@%ов,ну вы то товарищи должны помнить,в какой стране живете.Готовиться надо заранее. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы