Страница 2 из 2
MadM
тоже самое долбанная 302П 30 работаем 3-го опять на работу
Lacoste
Chud писал(а):

с 30 декабря по 8 января включительно я совершенно свободен. Very Happy



+1 :cool:
Артурыч
Chud писал(а):

с 30 декабря по 8 января включительно я совершенно свободен. Very Happy



Также отдыхаю! Drinks or Beer
Александдр
kyzmyk писал(а):

302-П,


MadM писал(а):

долбанная 302П


Что это?



Вопрос ко всем: у кого оплачивается переработка? У нас забиты в тр.договоре "особые условия", и работа в праздники и выходные компенсируется только отгулами. За работу в праздничные дни - 2 дня отгула, за выходной - 1. В мат плане переработка не компенсируется.
А как у вас?
Alexxxa
Александдр писал(а):

Вопрос ко всем: у кого оплачивается переработка? У нас забиты в тр.договоре "особые условия", и работа в праздники и выходные компенсируется только отгулами. За работу в праздничные дни - 2 дня отгула, за выходной - 1. В мат плане переработка не компенсируется.
А как у вас?


двойная оплата!!!! :cool:
Александдр
Alexxxa
С наступающим тебя и твоих родных! Wink


По теме
Видимо, надо как-то заставить начальнегоф проштудирен трудовой кодекс.
Alexxxa
Александдр писал(а):

С наступающим тебя и твоих родных!


Спасибо Саш!!!! И тебе всего-всего самого-самого хорошего, доброго, светлого!!!!!
Hoar
"ну, вы блин, даете!" (с) Smile
а за 10 дней праздников откуда деньги возьмутся, из воздуха? эт я к тому, что праздники конечно хорошо, но как быть с зарплатой? Smile
ildar83
eugene-vaz
еще позавчера стояла ночь 31,но просто повезло,попал в нужное место в нужный момент.31 выходной.
после того,как у меня отменилась работа в новый год,выход 3го считаю за счастье
DerDen
30-9

тоже хотели шоб "кто нибудь побыл дежурным менеджером между 3 и 9" я сказал что пусть дежурит тот кто эту хуйню придумал, такчто отключаю телефон до 9
Mahmud
хвала Всевышнему, работать в промежутке с 30 по 8 включительно необходимости нет, так что буду отдыхать... с 29.01.08 продолжу отдых в ОАЭ и Омане. 8-)
rover
Влас писал(а):

Народ, у нас руководитель придумал, что надо выйти на работу 3, 4 января а потом 8-го.
А как у вас?
Просто любопытно.


В прошлом году, с 4-го, по 10-е мы с напарником вышли лично по своей инициативе, для обвязки автоматикой восьми калориферных систем. Директор это не заценил. Ну и ладно. Зато работу сделали. В этом году смылись благополучно, все тихо и праздники получатся! :cool:
MIK1982
c 30 декабря по 10 января...
5 января дежурство сутки.
av-antonov
ст. 153 Трудового Кодекса России - двойная оплата в праздничные и выходные! Удачи!
Vodila
Мля а у меня с 27 декабря по 11 января - каникулы.80% от оклада дали,значит проживём.
MEPHI_Aahz
Рабочие дни 30,31, 2-8.

А я на больничном. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы