Как-бы вы поступили ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2007 02:04
когда только начинал ездить на 5-ке на трассе на 120 открутилась гайка коленвала -слетел ремень (головки на 17 небыло)простоял 3 часа.останавливаются ребята (ехали в противопол.напр.спросили -помочь?.горю здесь до гаражей 2 км дотащите-они скока денег дашь горю 100р. они давай 200 сказал спасибо ненадо акум сел -через 10 минут едет древний ДАФ микрик посмотрел прицепил сам трос дотащил до гаража пока делал зарядил акб все сделал спрашиваю чем обязан а он горит 200рублей.отдал не жалея тогда ещё не особо разбирался в ремонте.после этого стараюсь останавливаться всегда (если знаю что реально смогу помочь собрату)вытащить+прикурить не в счёт-САМО СоБОЙ ДЕНЕГ НЕ БЕРУ.есть много примеров из жизни если писать ,то не успею выспаться перед последним рабочим днем ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!относитесь к людям так,как хотели бы чтобы они относились к ВАМ
#27:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2007 02:19
Хех, воопще не понимаю людей , которые предлагают помочь за деньги 8-) Напоминает бородатый анек "... а теперь, деточки, покупаем подарки"
#28:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2007 02:28
Ганс писал(а):

Хех, воопще не понимаю людей , которые предлагают помочь за деньги


+1... если предлагают то в зависимости от того считаю ли помощь достойной оплаты беру или нет... только вот даль что некоторые даже спасибо не говорят

#29:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2007 02:37
бывает шо и деньги любые отдашь, лишь бы помогли..
эх ребят...
не катали вы трассами, где, как у Высоцкого- кругом пицот- и ни живой души...
грязные джинсы...
блин.

#30:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2007 02:38
Вадя? писал(а):

бывает шо и деньги любые отдашь, лишь бы помогли..
эх ребят...
не катали вы трассами, где, как у Высоцкого- кругом пицот- и ни живой души...


Ну такие "экстримы" не имелись ввиду

#31:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2007 02:43
Ганс
дорога дура..никогда не знаешь, где ты, где тебя.

#32:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2007 03:01
Был у меня случай - кончилсо бензин, в 30м от заправки. 25 метров проталкал сам + помог стартер. Дальше уже на заправку небольшая горка, сам не мрг заталкать, да и акум уже почти сел. Вообщем, разделяет меня до заправочного шланга выезд из двора и 20 метров по заправке... Достаю трос, начинаю голосовать - хрен кто останавливается. Из двора выезжает хачик-бомбила -100р, посылаю на ..й открытом текстом Very Happy Выезжает 15-ка - у меня резина летняя (зима была). Выезжает 9-ка -спешу сильно. 4 мужика на ниве, похожи на дорожников иль типо того, короче в рыжих жилетах, -но проблем, через 3 минуты я уже был у колонки. Спросил скоко должен, в ответ -нисколько, от души поблагодарил их за помощь.

Сам стараюсь народу по возможности помагать, но без фанатизма - однажды предлагали зацепить газель :ooo: Денег не прошу, ну если уже прям суют - беру Very Happy

Всем удачи на дорогах и с Наступающим !!!!

#33:  Автор: TrokovОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2007 10:16
У меня вопросик возник. Если где-то в мурзилках есть ответ, то сорри, не нашел. Так вот. Где сзади у матрёха буксировочная петля? Или за что вообще цеплять? Спереди торчит, а вот сзади я как-то просмотрел...
#34:  Автор: VitekОткуда: Елатьма-Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2007 10:22
Сзади на противоположной глушителю стороне, если ее тебе никто не оторвал Smile
#35:  Автор: TrokovОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2007 10:28
Vitek, спасибо. Оторвать вряд ли - пока еще на сарае никого не таскал. Надо будет поискать.
#36:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2007 10:38
Был в Питере. Стоит Фокус на обочине где то на набережной помню улицу Новоселов рядом там работал. с 98 номерами вышел помог поменять колесо. На вопрос девушки сколько я должна (и тянет стольник) Я сказал ничего не надо ., в ответ мне протянули 500 рэ. Smile
Я сел в машину и поехал. В догонку услышал спасибо . И что то типо Москвичи больные какие то денег не берут. Посмеялся




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU