Страница 1 из 1
gnom211
Вот не получилось купить этим годом "ино", так как новостройка требует большого ремонта.
Моя 21103, порядком уж поднадоела, 3,5 года как ни как.
Решил присмотрется к "сарайке".
Что то не нашёл инфы по поводу продоже "вагоносараев" в кузове от Приоры.
Может есть у кого инфа, будут их продавать, если да, то когда?
leon112
Первоначально была информация, что не будет Приоры-универсал, потом говорили, что не раньше 9-го года.
Как будет-ХЗ.
gnom211
Мдя..........жаль конечно, а так было бы интересно взять Приоровский вагончик Sad
mr1
Обещают выпуск Приоры-универсал в конце 2008 года. Реально, думаю, раньше 2009 не купишь.
ЭУР, подушки, АБС, кондей. Часть машин планируют комплектовать итальянским дизелем.
Я тоже её хочу, но с движком 21126 (бензин).
mr1
Цитата:

08.10.2007

Новый универсал Lada Priora, который появится на рынке в конце следующего года, будет оснащаться не только бензиновым мотором объемом 1,6 л. отечественной разработки, но и дизелем! Причем, не российским, а итальянским!

По данным ИА ?Ladaonline?, речь идет о моторе Fiat объемом 1,3 л. семейства Multijet. Этот мотор имеет две версии - мощностью 70 л.с. и 90 л.с. Какая из них окажется под капотом Priora пока не известно. Однако уже сейчас ясно, что дизельный универсал будет иметь максимальную комплектацию: подушки безопасности, АБС, крепление для детских кресел Isofix.

Стоит отметить, что сейчас Lada Priora выпускают только в кузове седан. Однако уже в этом году в Тольятти начнут делать хэтчбек, который придет на смену Lada-112, а в ноябре следующего года начнется сборка пилотных партий универсалов. В свободной же продаже универсалы появятся в лучшем случае в декабре 2008 года. Сколько они будут стоить пока сказать сложно. Но если вспомнить, что седан с одной подушкой безопасности продается сейчас за 282 000 руб., то универсал с двумя подушками и АБС может стоить уже около 300 000 руб. Ну а на сколько будет стоить дороже автомобиль с итальянским дизелем пока сказать сложно.



По материалам auto.mail.ru
vazer101
mr1 писал(а):

Новый универсал Lada Priora, который появится на рынке в конце следующего года, будет оснащаться не только бензиновым мотором объемом 1,6 л. отечественной разработки, но и дизелем! Причем, не российским, а итальянским!

Ага, жди от Рено фиатовский дизель! Sad Карлос Гон скорее закроет завод, как уже было не раз в его карьере. Зато Рено-Ниссан будет процветать и продавать в России Рено-Чемоданы. Задорого...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы