Страница 1 из 1
Sanchezz
Здравствуйте. Приобрел я Ваз 2112, 2003 года и установлен тама электроподогрев ОЖ, ну как я понял штобы заводить было зимой легче, и из-за него машина теперь оч долго прогревается, обычно показывает около 70. И вот собственно вопрос: какие могут быть последствия от езды при такой температуре, кроме того што в машине прохладно?
Старик-Хаттабыч
Sanchezz писал(а):

кроме того што в машине прохладно?


Слухай,у тебя при езде 70 гр и печка дует прохладно,так?Просто у меня по приборке темпа 80 гр,но при этом печка просто жарит.Вот я и думаю....термос виноват или приборка врёт?
Sanchezz
ага, дуит прохладно...я тоже думал термостат даж поменял его...а ниче не поменялось
sevaru
Sanchezz писал(а):

из-за него машина теперь оч долго прогревается


Почему так решил? Я б грешил на термос - клинанул в открытом состоянии. Но, коли
Sanchezz писал(а):

думал термостат даж поменял его


то возможно не он. Хотя от паленых з/частей никто не застрахован. Попробуй исчо придавить пароотводящие шланги около разшерительного бачка.
Sanchezz писал(а):

какие могут быть последствия


ИМХО никаких кроме бОльшего расхода топлива и
Sanchezz писал(а):

в машине прохладно

drive1
а у меня на ходу температура не примерно 87 градусов:( и печка дует немного тёплый воздух... иногда 90 бывает. Но всё равно прохладно. На месте прогревается до 95-100 гр
SergM
А проверили работу заслонки печки? А уровень ОЖ в норме (нет ли воздушной пробки в радиаторе печки)? Ну, если двигатель горячий (и не перегревается) причем тут термостат, если печка не работает ?
Автору темы: А если не включать подогрев ОЖ, то прогревается быстро? Если так же, то проблема в термостате.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы