Страница 1 из 1
VLAD(POWER)
Ребята, кто знает в чем проблема? Стекло дребезжит в закрытом до конца состоянии. Если его опустить сантиметров на 5-10 дребезг исчезает. И что самое интиресное что дребезг этот есть если даже просто стучать кулаком по стеклу. Сейчас снял дверную карту, посмотрел, со стеклом все ок, перекосов нет, в креплении-регуляторе не просело. Ветровики (или как их там...) стоят нормальные - не вставные а клеяные. Кто знает, как устроино то место куда стекло заходит при полном подъеме? оно там зажимается между двумя велюровыми уплотнителями (речь идет о верхней части двери) и по идее соприкосаться с металом там ему негде? так это или же боковинки прикосаются к уплотнителю а торец стекла может упираться в метал двери?
Gloom
VLAD(POWER)
смотри все гайки направляющих стекла.. ослабли похоже
VLAD(POWER)
Gloom писал(а):

смотри все гайки направляющих стекла.. ослабли похоже


да в том то и дело что не ослабли... я даже специально их ослабил, стекло рукой до упора поднял чтоб наверняка быть уверенным что оно без перекоса стоит и затянул назад, но дребезг есть (правда не всегда, аномальное явление)
Aнджей
У меня машина простояла месяц в гараже. Сегодня поехал на работу - тоже застучало стекло. Правда, на улице мороз и гараж металлический и промерзший. Может из-за холода.
saturan
VLAD(POWER) на герметик стекло посади Very Happy
дребезжит именно стекло ? иили по нем чтото бьет?
тест-пилот
у меня такая же проблема - тока дребезжат почти все стекла. Иногда.
Когда заднее начинало дребезжат, между напрвляющими и каракасом двери подложил резинки толстый кусок - помогло. Остальные обшивки лень разбирать
VLAD(POWER)
saturan писал(а):

VLAD(POWER) на герметик стекло посади
дребезжит именно стекло ? иили по нем чтото бьет?


ага, поксиполом проклею по периметру стекла. Ну что может бить по стеклу когда оно поднято до конца?!!!
тест-пилот писал(а):

Когда заднее начинало дребезжат, между напрвляющими и каракасом двери подложил резинки толстый кусок - помогло


я бы поверил в расшатаные направляющие если бы стекло торохтело в наполовину откритом состоянии, а когда оно закрыто на максимум, то направляющие (те что в дери) уже почти ни какого отношения не имеют к стеклу так как оно уже держится не в них а в рамке дверной
тест-пилот
а может у меня не направляющие стучали, главное - помогло, я ведь дверь не специально разбирал из за этого
SuperTAZ
Была такая же байда, снимал оьшивку и перематывал все с чем стекло могло соприкасаться изолентой-полностью не помогло, а потом на рынке купил комплекты для уплотнения и шумоизоляции, вставил между дверью и обшивкой-и ниче терь негремит, даже немножко в движении потише стало
sevaru
Бывает дребежжит правое переднее стекло в закрытом состоянии. Помогает совсем децыльное его отпускание. Просто кнопочкой клац и все проходит.
Kiseloff
раз уж тема про стекла: ужасно скрипит заднее стекло на десятке, как лечить?
Gloom
Graf de'Kiseloff
пробовал смазывать уплотнители?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы