Страница 1 из 4

Дали ли вам новогоднюю премию?

  • Да, нормальная сумма[ 21 ]22%
  • Дали, но рассчитывал получить больше[ 11 ]11%
  • Лучьше бы не давали[ 9 ]9%
  • Премию не получил[ 53 ]56%
Всего голосов: 94
Артурыч
Вот, собственно говоря, интересно знать, кто получил новогоднюю премию. Мне дали 485 руб. - СЦУКИ!
kolhoznik
Хрена лысого, зато производственный план подняли. :ooo:
Андрюхей
Артурыч писал(а):

Вот, собственно говоря, интересно знать, кто получил новогоднюю премию. Мне дали 485 руб. - СЦУКИ!


485 руб Surprised +1000 и правда сцуки, мне вчера дали 7тыщ я был крайнее не доволен....
Александдр
на эти деньги купите себе носовые платочки Very Happy
или биту - наказать руководство :-D

Последний раз редактировалось: Александдр (28 Декабря 2007 15:52), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
Неа, не дали... Мало того, если учесть что в эту декабрьскую вошла часть январской, то по моим подсчётам получается вообще - снижение зряплаты! Surprised :ooo:
Эх, скорей бы уж... Confused
wasd
дали 500 евро
visma095
Премию не дали, зато зп дали, хотя я всего 2 недели тут работаю...
Lednik
коммерческая тайна
8-)
sxc
мну босс сказал, что в следующем году будеем работать лучше
Lednik
Дмитрий_053
это тоже коммерческая тайна Very Happy
Дмитрий_053
Smile

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (28 Декабря 2007 16:40), всего редактировалось 1 раз
Dima red
Мы зарплаты - то еле еле дождались, зато нашему боссу приобрели новенький служебный BMW X5? на котором сразу-же центральный замок закосячил, вот видимо на исправление багов и была премия пущена Smile
Peltik
Не дали ни хера. И подарков в этом году не было. Зато в корпоратив вбухали хренову тучу.
У меня вообще в этом году средняя зарплата на 2 тысячи понизилась. Хорошо, что живу не на одну зарплату. 8-)
LinX
23000 дали - как бы доволен!
sLonic
Артурыч писал(а):

Мне дали 485 руб.


это шутка или это тыс. рублец? или это баксы?
Nakats
дали 40646р.22коп. :cool: сам такого не ожидал.....думал тыш 20 дадут.....сделаю себе подарок какой-нить..... :cool: :cool: :cool:
tatauto1
LOZZY писал(а):

я се сам премию начислил 8-)


+1
Almius
Как обычно дадут после праздников... Sad
обещают 2000 грн. ~ 400$

Последний раз редактировалось: Almius (28 Декабря 2007 17:01), всего редактировалось 1 раз
sLonic
Almius писал(а):

Как обычно дадут после праздников...


главное что тебе дадут! когда уже вторично 8-)
Tony
Вообще ещё денег не дали... Surprised
rover
Артурыч писал(а):

Вот, собственно говоря, интересно знать, кто получил новогоднюю премию. Мне дали 485 руб. - СЦУКИ!


Ну не знаю, как некоторыеф, а мне на карточку, "Официально", зарплату - на самом деле премию - платят 8.000 р., из них автоматом удерживается 2700 р. алиментов. Получается у меня легальных на карточке 5300 каждый месяц приход. Обычно держу их на черный день. Тут, неделю назад, приспичило динамики купить и затариться по мелочи, подьезжаю к банкомату в банке, запросил выписку по счету - о блин, пришло 10.000 за декабрь. Денег в банкомате небыло, иду в кассу сразу, переспрашиваю, сколько у меня приход? Кассирша вежливо отвечает - 10.000. Зашибись, думаю, директор расщедрился, блакополучия ему и здоровья. Итого 4.000 + 10.000 = Неплохая премия к Н.Г. Только вот в кармане сейчас 2.000, на карточке 1.000 и в заначке 2-2,5 т.р., и ещё подарки никому не купил вообще, даж матери, это все, на все праздники до 9-го числа. х.з. Как жить на эти гроши и куда я потратился Smile Зарплата недавно была, тоже слилась неизвестно куда :(

Что характерно: наши же мужиги на работе за ноябрь месяц получили только сегодня, в последний рабочий день...
TimoLie
дали 13-ю зарплату + премию... + вчера отметили корпоратив 8-) и завтра не работаем :cool:
Влас
Пока не дали, в том году выдали 1000руб.
В этом скорее всего не дадут.
Да у меня и оклада то нет.
cugra
гы ... лучше бы не давали тебе такую премию афтар

нас обнадёжили всё таки, что после нового года дадут :cool:
Vasa
Tony писал(а):

Вообще ещё денег не дали... Surprised



Прально, и не дадут в этом году. Потому что знаешь какой кеш дорогой?! До 15% по москве на этой неделе. Поэтому работодателю лучше подождать пару недель, да и сэкономить, когда его стоимость до 7-8% упадет. А то, что ты в НГ праздники без денег - ну чтож, шефа твоего это заботит мало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы