Страница 2 из 2
-Никола-
Зря на домкрат гоните, нормальный домкрат. За 8 лет ни разу не подвел, колесо поменять вполне хватает.
Что касается комплектухи, смотри домкрат, балонник и запаску. Когда я покупал свою первую машину ВАЗ21083 в 2000г., там был инструмент, отвертка двухсторонняя и ключи накидные, кажется трубчатые называются, до сих пор всё цело ))). В новой машинке такой роскоши не наблюдалось. А фонарик под капотом в восьмерке тоже был, страсть как удобно было.
Димoн
-Никола- писал(а):

колесо поменять вполне хватает.



С ним на ровной-то поверхности машина болтается, а если уж под ним не асфальт будет...
Тестер
Obsserver писал(а):

anachronox писал(а):

у меня в комплекте такой домкрат заводской был что ну его лесом.


Это гавнище производимое "Слафтом" надо выкидывать еще в салоне. И покупать нормальный ромбовидный.
.



Ага... а то ромбовидный нормальный))) Штатный домкрат для пенсионеров создан, и то отец покряхтев и помучившись, согласился что этим пользоваться жутко неудобно. Когда свою машинку покупал, сразу взял в Метро К&К компрессор, балонный ключ, и гидравлический домкрат. (короче примерно в 700р всё встало).

А в комплете даже насоса нет что бы шины подкачать, что уж говорить.
-Никола-
Тестер писал(а):


А в комплете даже насоса нет что бы шины подкачать, что уж говорить.


Открою секрет, купив БМВ за 40штук, тоже нечем подкачать будет Very Happy .
Димoн
-Никола- писал(а):

купив БМВ за 40штук, тоже нечем подкачать будет



Как раз будет, ибо у них стоят шины Run Flat и нет запаски, зато есть компрессор. И вообще ща на многих машинах вместо запаски - герметик с компрессором...
belvis
Тестер писал(а):

Obsserver писал(а):

anachronox писал(а):

у меня в комплекте такой домкрат заводской был что ну его лесом.


Это гавнище производимое "Слафтом" надо выкидывать еще в салоне. И покупать нормальный ромбовидный.
.



Ага... а то ромбовидный нормальный))) Штатный домкрат для пенсионеров создан, и то отец покряхтев и помучившись, согласился что этим пользоваться жутко неудобно. Когда свою машинку покупал, сразу взял в Метро К&К компрессор, балонный ключ, и гидравлический домкрат. (короче примерно в 700р всё встало).

А в комплете даже насоса нет что бы шины подкачать, что уж говорить.


за 700 рэ компрессор+ключ+домкрат ты купил явно не лучше тех что в базе 8-)
Storm
MNU писал(а):

Storm

а ну копирайт ставь


исправилсо :-D
Рифат
-Никола- писал(а):

А фонарик под капотом в восьмерке тоже был, страсть как удобно было.


Вестч. А у меня в 14 голяк, нема подсветки.
SPGEAR
Люксовых должна быть подсветка капота.Домкрат и балонник были,уже дома коллекция этих заводских балонников,а домкрат ниче функциклирует.
Димoн
SPGEAR писал(а):

Люксовых должна быть подсветка капота



Ну и где тогда она у меня? :-D

SPGEAR писал(а):

уже дома коллекция этих заводских балонников



Мне его хватило на два колеса. Smile
SPGEAR
а я их в рамочку ставлю и подписываю- 2105,2107,2108,2115i.
Димoн
SPGEAR писал(а):

а я их в рамочку ставлю



Smile Smile Smile
leha
раззадорили, новую машину хочу, в целафане. с балоником , домкратом и запечатанным пакетом с зеркалами, дворниками, золотниками.
SPGEAR
Димoн
новый год удался?
Димoн
SPGEAR писал(а):

новый год удался?



Однозначно, ток эти петардёры надоели...
SPGEAR
Димoн писал(а):

ток эти петардёры надоели...


ага,ну постреляли часик и хватит,но не до 5 ти же утра,не понимаю,деньги на ветер,точнее в воздух.
Димoн
Да мне похер на то скок они стреляли - их деньги всё же, меня напрягало то, что какое-то г@$но это летало вокруг машин припаркованных, вдобавок смотрел я с балкона вниз и чуть в рожу не получил заряд этой хери, вот мля радость-то... :ooo: :ooo:
sam50
с 14 ой
Были: Запаска, домкрат, балонник, брелки штатной противоугонки.
Брызговики по видимому передние (в багажнике).
Усе
leha
sam50 писал(а):

Брызговики по видимому передние (в багажнике).


да да да. и задние тоже у меня в багажничке были усё в одном здоровом пакете.
dimm33
SPGEAR писал(а):

Люксовых должна быть подсветка капота


"Только в нашем салоне, комплектация Люкс - с подкапотным фонариком!!!" Very Happy

зы. у меня люкс и фонарик есть :cool:
mofo
мне дали запаску, ключ штоб, её прикрутить и сумку набор автамобелиста там в ней дамкрат, знак аварийной астановки, аптечка, галстук. комплектация машины стандарт
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы