Страница 1 из 2
roman83
Блин ну просто ничего придумать не можем с женой.....и моим и её 50-60 лет......ну просто ничего в голову не лезет....раньше как то с этим проще было....ну типо для дома и все такое....сейчас когда сами стали жить отдельно понимаем что все что нужно вроде у них уже есть, а дарить какую-то фигню ненужную ну просто не хочется.....
посоветуйте, может вы что подарили???

и сестре с мужем тоже не знаем что....с ними еще сложней...они как бы иностранцы и им вообще ничего бьющегося например просто не подаришь, т.к. гемор потом это в самолете будет везти......в общем вообще не знаем......даже сегодня на работу на машине поехал и в пьянке участвовать не буду, т.к. нужно еще куда-нить съездить.....и опять же куда ехать...во всяких икеяк-ашанах были...ничего не приглянулось
Андрюхей
Лучший подарок это книга...
MIK1982
roman83
внука подарите на все праздники Smile
Smile Smile Smile
roman83
нету пока....

не, ну я серьезно.....ну хоть напишите кто-что соьирается подарить......
MIK1982
roman83
маме купил что-то из косметики по ее списку - все равно это всегда нужно...
Отцу фляжку охотничью с коньяком, потому что он часто ездит на охоту
И как бонус 2-х внуков на неделю оставляю Very Happy
Lacoste
Может какой-нить кухонный девайс??? Типа комбайн, соковыжималка, электронож и т.п.
Также можно купить хороший комплект постельного белья, палатенец т.п.
Может быть что-нить для дома: красивый светильник, бра, торшер, мелодичный звонок на дверь))
roman83
Lacoste писал(а):

Может какой-нить кухонный девайс??? Типа комбайн, соковыжималка, электронож и т.п.
Также можно купить хороший комплект постельного белья, палатенец т.п.
Может быть что-нить для дома: красивый светильник, бра, торшер, мелодичный звонок на дверь))



да в том то и дело....ну сам подумай....родителям (моим в частности) под 60......все комбаины, мясорубки есть......про постельное белье вообще молчу......
..электронож, сомневаюсь что они им будут пользоваться, на крайняк есть какая-то хрень типо циркулярной пилы...ломтерезка вроде называется......хотя и её не пользуются.....

...бра-торшеры....ну эта вешь все таки по вкусу должна быть....ди и некуда их вешать даже дома...все и так оставлялось мамой годами....
Lacoste
А может зверюшку какую-нить??
Моим родителям друзья 4 года назад щенка-спаниеля подарили.. Они в ней души не чаят Smile
roman83
да жил у нас 14 лет кот.....года 2 назад помер.........вроде как то и хотели они..(ну что мы с сестрой разъехались от них), мама на пенсии, её дома скучно бывает пока отец на работе....но все таки это дело такое......наверное если б сами хотели то купили бы......я не решусь на такой подарок
Lednik
бальзамчик какой-нибудь понтовый.
витамины хорошие
Acquirer
Матери на НГ подарим банку не самого дешевого чая. И бутылку медовухи которую привезли с юга. Дарить что-то другое и более дорогое смысла не вижу, т.к. то что интересно нам и мы дарили от души, старательно убиралось в шкаф и игнорировалось. Наверное слишком разные интересы или просто это связано с личными отношениями.
roman83
какой бальзамчик, какие витамины Smile .......вы что совсем сдурели....
Антислон1723W
roman83 писал(а):

какой бальзамчик, какие витамины Smile .......вы что совсем сдурели....


тебе что не предложи -всё плохо :ooo: Ты уж сам реши - ты им дарить хоть что-то собираешься или заранее придумываешь для них оправдания почему ничего не подарил 8-)
Антислон1723W
а если по делу - то реально книга - лучший подарок. Только с этим лучше не гадать. Конкретно узнай что любит твоя тёща (тесть)...если они вообще склонны почитать) А так не знаю 8-)
av-antonov
Lednik писал(а):

бальзамчик какой-нибудь понтовый.
витамины хорошие


+1. Подарю "Бальзам Битнера"
rover
Деньгами + открытка каждому, + к столу деликатес оформленный, + вечер с ними.
Александдр
roman83 писал(а):

ну хоть напишите кто-что соьирается подарить......


Я подарю хорошего чая и хорошего мёда.
Для зимы - самое то.
Игорян-Питер
rover писал(а):

Деньгами + открытка каждому, + к столу деликатес оформленный, + вечер с ними.

+100

вот почитал и тоже думал какие торшеры, бальзамы и витамины мясорубки и овощерезки, учитывать надо то что люди в таком возрасте живут на пенсии и считать деньги умеют и всякую дребедень не покупают и дарит им это не надо.

вот тут моя принесла с работы 2 пакета (ездил встречать в центр) поебень всякую подарки корпоративные, фсе в топку ! из полезного мыло мне, ей мартини и все остальное перечислять не буду.
Kuvshin
Отличный подарок - электрическая зубная щетка Oral-b, может пользоваться целая семья, у каждого своя насадка:

http://www.mvideo.ru/price/lvl_102/class_125/group_356/page_1/

Мне подарили - очень доволен. Что такое зубной налет - напрочь забыл. Кроме того, что она чистит зубы, она еще и десны массирует - в общем реально полезная штука на каждый день.
Стоит она, конечно, не слабо, но получив ее в подарок и попользовавшись, я точно могу сказать, что она своих денег стоит. Реже к стоматолагам буду ходить.
Игорян-Питер
завязывай с рекламой, чистить надо чаще и не будет тебе никого налета, хули говорить комерсы всегда изобоетают всякую хрень чтобы тебе и мне ее впарить, и бабосы нажить, НЕ НАДО нам буржуйских щеток, даешь шоколад Крупской Бабаевский- нафиг все эти рафаэлы и ферреро роше, то же и к щеткам относится !!!
Chuppy
Kuvshin писал(а):

Отличный подарок - электрическая зубная щетка Oral-b, может пользоваться целая семья, у каждого своя насадка:


+1000000!!! Только брать нужно не этот "Триумф", а "Соник" S 18.525 Он дешевле немного и чистит лучше, чем с этими вращательными головами. :-D
НЕ РЕКЛАМА ЭТО!
RFT
Тему всю не читал. Тестю щас табло начистил. Very Happy
Ну а нормальным родителям продуктовые наборы.
Александдр
RFT писал(а):

Тестю щас табло начистил.


Shocked ....
Это потому что
RFT писал(а):

Тему всю не читал.


Глядишь, подобрел бы Very Happy
Антислон1723W
Игорян-Питер писал(а):

завязывай с рекламой, чистить надо чаще и не будет тебе никого налета, хули говорить комерсы всегда изобоетают всякую хрень чтобы тебе и мне ее впарить, и бабосы нажить, НЕ НАДО нам буржуйских щеток, даешь шоколад Крупской Бабаевский- нафиг все эти рафаэлы и ферреро роше, то же и к щеткам относится !!!



и ваааще. На *** хедн шолдерз - обычное русское хозяйское мыло всю башку начисто вымоет!!! Smile Smile
Chuppy
Антислон1723W писал(а):

русское хозяйское мыло всю башку начисто вымоет


Предварительно ДДТ желательно посыпать! Для усиления эффекта, так сказать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы