Страница 1 из 2
Булатка
Надоело ездить на машине отца-когда мне надо тоему тоже резко нада! И вот решился купит себе СВОЮ ЛИЧНУЮ машину. Но впал в раздумье-денег-то всего 60 тыс. руб. И думаю: купить переднеприводную-восьмёрку (друг недавно купил за 55 т. р. но она вся какаято ушатанная), классику-можно зимой клёво подрифтовать. В конце концов меня пропёрло на ниву трёхдверку (показалось прикольным сделать из неё клёвы городской джипик). Что посоветуете начинающуму автолюбитель (стаж-полгода чуть больше)?
Cesar
не брать рухлядь - это точно!
копить на свежую классику, а лучше на нормальную 9ку, чтобы потом локти не кусать Shocked
у меня друг взял за 50к ИЖака, нуу... ездить страшновато я бы сказал Very Happy
Mad Vaz
Cesar писал(а):

не брать рухлядь - это точно!



+ многа,копи на классику,у меня друг за 100 взял деу нексия еще та помойка.
Антон83
Действительно. Лучше перетерпи. и копи на нормальную или останешься с помойкойи без денег...
pitwall_RUS
ты определись, дрифтёр... чо те надо? если ездить то за 60 тыщ можно что-то найти, если понты перед бабами кидать , то можешь забыть за 60 тыщ...
zlexx
За 60 штук , лучше купи себе крутой комп с полной переферией.
И гоняй на любых тачках в "Test Drive".
А на машину -нужно денег поболе, раза так в два как минимум.
Иначе это будет не машина, а ведро.... Да какое к черту ведро, ручка от ведра.
zlexx
За 60 штук , лучше купи себе крутой комп с полной переферией.
И гоняй на любых тачках в "Test Drive".
А на машину -нужно денег поболе, раза так в два как минимум.
Иначе это будет не машина, а ведро.... Да какое к черту ведро, ручка от ведра.
Obsserver
Антон83 писал(а):

Лучше перетерпи. и копи на нормальную или останешься с помойкойи без денег...


+1
Igor_I
Копить ... а сколько еще копить? Год? Два?
delmos
Ну, если ещё тысяч 10-15 добавить, то в принципе можно взять вполне хорошую классику, года так 2003.
брат шумы
я взял в начале 2005года шоху за 30тыщ и за 3 года проехал на ней 110тыщ км по москве и области.вложил в нею около 10-15 тыщ за все время.ломалась в дороге два раза:один раз полетело сцепление,но доехал своим ходом ночью,второй раз полетел датчик холла,полчаса ходил до магазина и еще полчаса менял.и еще следующий год проезжу безо всяких вложений
ABomb
в любом случае лучше до весны-лета ждать когда выбор побольше будет
poliman
да вы чо = охренели??какой капить???а как же секс с жигулями - неужели парень пропустит такой этап в сваей жизни!
у мну первая машина 4ка 93 года была - покупал за тыщ 30-35. полгода на ней ездил училса - научилса ключ в руках держать! опыт положительный поимел - почти во все узлы агрегата лазил - представление как машина движеца - имею.
так что бери классику - зубилу *** найдеш..если не в лом - ищи реэкспорт, уж куда лучше такую постарше чем рухлядь начала 90х.
Булатка писал(а):

можно зимой клёво подрифтовать


хэх...скока у мну у же роликов наснято про это:)))
брат шумы
poliman писал(а):

как же секс с жигулями - неужели парень пропустит такой этап в сваей жизни!


много плюсов :cool:
eugene-vaz
идеальным вариантом в данном случае считаю покупку 2-3летней классики за 80-100тр,
причем купить в марте-апреле,чтобы не было лишних вложений в виде зимней резины и тд.а до этого времени как раз подкопить нужную сумму
[Grinders]
бери классику за 60 тыс. и не парься можно найти неплохой экземпляр... например 2105
Grand
Цитата:

а как же секс с жигулями - неужели парень пропустит такой этап в сваей жизни!

+1 !! полностью согласен...шяс сам ездию на 2106...2000 года. до этого ездил на ведре 80 года Very Happy

за 60 тыков бери классику..раньше сам был в раздумиях копить на передний привод или взять че-нить из классики-взял-не пожелел...хотя и секса с ней тоже много )
avv71
Вроде Москвичи с реновскими движками за такие деньги можно найти. На авто.ру много предложений. Может быть среди них найдется ухоженный экземпляр.
neprezent
avv71 писал(а):

Вроде Москвичи с реновскими движками за такие деньги можно найти. На авто.ру много предложений. Может быть среди них найдется ухоженный экземпляр.


Дорогой в обслуживании, зап частей мало. Капот на 2141 стоит 18000 рублей.
MASK
neprezent
+1
А капот ещё найти проблемно будет :ooo:
СергейИзПитера
MASK писал(а):

neprezent
+1
А капот ещё найти проблемно будет :ooo:



Да ладно, съездить на другой конец города и по дворам пробежаться... Вроде с 41-го москвича капот за пару минут снимается... :)

А если серьезно, ничего лучше классики за эти деньги не купишь. Получается год 2000-2001 с пробегом 100-120 тыс. км. На 2 года хватит. Я, например, как раз свой дрын тысяч за 40-50 деревянных продавать собираюсь. 2000 год, пробег - 100 тыс. км. ,ржи нет совсем (т.к. металлик). Так что ищи, главное не покупай первое попавшееся...
СДА
avv71 писал(а):

Вроде Москвичи с реновскими движками за такие деньги можно найти. На авто.ру много предложений. Может быть среди них найдется ухоженный экземпляр.



За такие деньги москвич это наиболее приличный вариант.
Машина на порядок лучше восьмого семейства ТАЗов, да и по сравнению с 10м семейством москвич приятнее, хоть уже и не на порядок.

Хотя я бы подумал о 41м с 6м двигателем. Дешевле обойдется и за 60000тыс. руб можно найти в лучшем состоянии чем с рено.

neprezent писал(а):

Дорогой в обслуживании, зап частей мало. Капот на 2141 стоит 18000 рублей.


Вы, мягко говоря, преувеличиваете.
Cesar
А вот новый тазик подоспел! Там диски тормозные ржавые или это мне кажется? Smile

lols.ru/interesnoe/1157-novyjj-taz.html :cool:
Булатка
Привет. Долго не отвечал - не было инета.
Я тут воовбще подумал - а нафиг эти ЛАДЫ. Как вариант япошка с правым или левым рулём тыс за 100 (кредит поможет) или более старая европейка (типа АУДИ 80). Если кто знает подскажите форумы праворульных машин.
Toliasik
audi 80 за 100тыс.руб . в хооршем состоянии только по знакомым.Или хорошая 9ка, или нормальная 10ка.
А вообще ездил на 2106 1991г. с ржавчиной, купил за 20, продал за 23.Как первая машина пойдет.Просто много денег в классику вваливать смысла нет, она сейчас не популярная.Передний привод все перетянул на себя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы