Страница 1 из 1
Владимир Владимирович
Давно как то поднималась тема что ключ в замке зажигания ИНОГДА не хочет после заводки возвращатся в "рабочее" положение, совет там был типа брызнуть вэдэшкой в замок и все будет ок. Ща, конечно... Вчера брызнул... Спустя полчаса попытался завести машину - хренушки, ключ просто не поворачивался в замке. Еле-еле, аккуратно сумел ключ провернуть и завести машину, сегодня утром опять мучался минуты 2. Вот щас в обед буду заводить и опять мучатся. Что делать? Новый замок покупать неохота. Кто советует масло, кто тормозуху - пипец, сколько людей стока и мнений. Посоветуйте плиз
DNKDNK
думаю дело не в вэдэшке, а в неисправности замка
Владимир Владимирович
дык до вэдэшки он работал, ИНОГДА подклинивая, а после можно сказать практически не работает. Что она могла сделать с замком?
Петруха
Владимир Владимирович писал(а):

Что она могла сделать с замком?


да она ничего, там просто сухарик от замка чуть загнулся и все. либо разбирать и выниматьт этот сухарик, либо менять замок
coolboy
Разбери замок, там нет ничего сложного у меня тоже подклинивал - было не вытащить ключ и не завести. У меня отломался кусочек пластмассы и заклинивало.
Павел-II
WD-40 - это не смазка, а чистка. Она, напротив, способствует заклиниванию механизма. После ее применения обятельно нужно смазать замок штатной смазкой.
ДюКЧ
замок в ремонт, ебтыдь! адназначна! 8-)
leha
графит сыпать в замок надо, а не вэдэхой лить.
Татарин
Разбирай, чини.
Вычисти все, мож на ключе грязь была?
Ключи на землю не ронял?
SPGEAR
с замком лучше не шутить,а то заклинит не в нужный момент.Если можешь ремонтировать,разбирай и на месте посмотришь ,если нет,то покупай новый.Силикона непрбовал залить.
Snark711
а хули вы хотите, вашему замку и машине почти 20 лет!
Tony
Вот так сделай:



Имхо - супер. Very Happy Если у меня замок сломается, сделаю такую фишку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы