Страница 2 из 3
Алексей 123
якут писал(а):

локалка есть, только в ней нету ничего


Ну так выкладывай Солдатов-13, кто ни будь кадетов выложит, будите меняться.
Сколько компов в в локалке?
якут
А уж если у пиратов купил - сам виноват, уж извини

так у нас других то и нету.
Sensas
ага...щас один выложит солдат, второй кадетов....третий выложит "Школьницы после уроков" и "продажные женщины из нашей подворотни".......а потом годовой трафик Якутии закончится через неделю и плакал наш бюджет брильянтовыми слезами
Антислон1723W
якут писал(а):

А уж если у пиратов купил - сам виноват, уж извини

так у нас других то и нету.



ну а что поделать? Такая вот 'загогулина получилась'... особенности российской бизнес-инфраструктуры....
Антислон1723W
Sensas писал(а):

ага...щас один выложит солдат, второй кадетов....третий выложит "Школьницы после уроков" и "продажные женщины из нашей подворотни".......а потом годовой трафик Якутии закончится через неделю и плакал наш бюджет брильянтовыми слезами



Smile Smile Smile Smile Smile
Алексей 123
Антислон1723W писал(а):

По-мойму, покупка продукции у пиратов - это тоже статья


ИМХО нет. Он же купил у юр.лица с документом (чеком). Это все равно как купить лицензию, потом обратиться с претензией и получить срок, поскольку лицензия не настоящая.
Антислон1723W
есть вариант заказать эти диски бандеролью, почтовым переводом (или как там)...если уж совсем невмоготу
Sensas
заказывай не заказывай...а Шматко то как вернуть?
Алексей 123
Sensas писал(а):

ага...щас один выложит солдат, второй кадетов....третий выложит "Школьницы после уроков" и "продажные женщины из нашей подворотни".......а потом годовой трафик Якутии закончится через неделю и плакал наш бюджет брильянтовыми слезами


Так это ж лакалка, трафик не учитывается. Иначе смысла в локалке нет.
Sensas
на скока я понял серии без Шматко по рейтингу якутии уходят в минус.....поэтому надо нарезать только серии со Шматко...не меняя порядковую нумерацию фильмов Smile так сказать special edition for yakutiya
Антислон1723W
Алексей 123 писал(а):

Антислон1723W писал(а):

По-мойму, покупка продукции у пиратов - это тоже статья


ИМХО нет. Он же купил у юр.лица с документом (чеком). Это все равно как купить лицензию, потом обратиться с претензией и получить срок, поскольку лицензия не настоящая.



вы уверены что у них там юр.лица продают? Smile

P.S. Хотя, в розничной торговле пока что ещё не силён Embarassed всему своё время..вот через годик... Very Happy Как говорит Р.Абрамович : "Если мне говорят что я собака - я лаю. но через год мы посмотрим кто из нас пёс 8) "
Антислон1723W
Sensas писал(а):

заказывай не заказывай...а Шматко то как вернуть?


Smile Smile Smile Smile бедный Шматко Smile
Антислон1723W
ещё предлагаю вам достать фильм "Тупой жирный заяц" Smile Там этот же актёр в главной роли)
Алексей 123
Антислон1723W писал(а):

вы уверены что у них там юр.лица продают? Smile


Не знаю, я в Усть-татте еще не был.
Антислон1723W
Алексей 123 писал(а):

Антислон1723W писал(а):

вы уверены что у них там юр.лица продают? Smile


Не знаю, я в Усть-татте еще не был.


Да, вон, у нас в Москве, рядом с моим домом, таджик, с трудом говорящий по-русски, по вечерам, опасливо озираясь, за пару минут раскладывает настил и продаёт диски.. А вы говорите Усть-татт)
Алексей 123
Антислон1723W писал(а):

Да, вон, у нас в Москве, рядом с моим домом, таджик, с трудом говорящий по-русски, по вечерам, опасливо озираясь, за пару минут раскладывает настил и продаёт диски.. А вы говорите Усть-татт)


Да у нас и в крупных и солидных на вид магазинах продаются пирацкие фильмы и софт. И что я виноват, что винда купленная у них за 100 рэ. возможно незаконная. Smile Я что обязан это знать? Есть юр. лицо осуществляющие деятельность, есть контролирующие органы, вот пусть и разбираются кто из них виноват. Но ИМХО явно не покупатель.
Obsserver
Как можно такое смотреть Confused
Алексей 123
Obsserver писал(а):

Как можно такое смотреть Confused


Чем отличается копия лицензии от лицензии? Или ты на совесть давишь?
Матреха
Шматко уехал жить в деревню.
пысы: я все серии смотрел :grin:
Матреха
Шматко уехал жить в деревню.
пысы: я все серии смотрел :grin:
якут
так его больше не будет?
Sad
vkirpa
Sensas
Антислон1723W
Господа! ВЫ меня просто убили, особенно тов. Sensas Smile Smile Smile
Огромное спасибо за отличное настроение на вечер!
Sensas
Obsserver
Алексей 123 писал(а):

Или ты на совесть давишь?


Ну этот сериал, как бы помягче высказаться - безвкусица. Короче, гавнище этот сериал. Как его можно смотреть? Это же аналог "Аншлага"
Антислон1723W
Obsserver писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Или ты на совесть давишь?


Ну этот сериал, как бы помягче высказаться - безвкусица. Короче, гавнище этот сериал. Как его можно смотреть? Это же аналог "Аншлага"


ну, кому как 8-) у разных людей - разные запросы....Вот, Дом-2 по идее, все рекорды по рейтингам бьёт, значит смотрят же...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы