Страница 1 из 1
Toshka
сдал называется зачет епта... на правом крыле след такой потертый (но вроде только поверхностно - заполировать постараюсь) и чуток железо замялось - т.е. краска целая, ребра тоже все целые, а ровная часть, рядом с началом крыла нижняя часть, чуток вдавлена. как бы ее выправить? как добраться до обратной стороны крыла, не снимая естественно?

еще видел тут мелькал ролик про то, как выправить можно железо - там вроде сначала феном, потом чем то очень холодным. только не могу тему найти...
ZaSKaR
Крыло переднее,заднее?
rg-45
http://cardriver.ru/articles/12875 в моей теме про жену и мятую машину :-D
Toshka
крыло переднее
ZaSKaR
Локер значит надо открутить,и можно будет выдавить крыло с обратной стороны!
Toshka
Karzhimant
а как он прикручен? еще надо будет что то снять? Confused в мурзилке что то не нашел такого
ZaSKaR
Toshka писал(а):

а как он прикручен?


Саморезами.
Toshka писал(а):

еще надо будет что то снять?


Думаю нет,так как переднее крыло практически всё открыто с внутренней стороны,кроме передней части - там немного может мешать кронштейн крепления бампера.
Toshka писал(а):

в мурзилке что то не нашел такого


И не найдёшь - локера на "Самару" не планировал завод ставить,так что они всегда доп.оборудование!
Toshka
буду смотреть, спасибоили может попробовать как на видео? только где взять этот балончик со сзжатым воздухом
Жек
открути подкрылок и постучи рукой чуток с той стороны. Мне ногой тогда кто-то долбанул на стоянке, потом в гараже за минуту выгнул назад.
Toshka
подкрылок? или локер все таки?
подкрылок имеется ввиду, который в арке колеса? там разве доступ будет?
ZaSKaR
Toshka писал(а):

подкрылок? или локер все таки?


Это одно и тоже!
Toshka писал(а):

там разве доступ будет?


Конечно!

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы