Страница 2 из 2
leha
SPGEAR писал(а):

при вкл. передаче ручка КПП должна ходить вперед назад или должна четко сидеть,


при какой передаче то? при всех предачах и нейтрали стоит плотненько. хотя хз. у меня палка не дрожит не трещит.
SPGEAR
leha писал(а):

при какой передаче то?


1,2,3,4,а 5-ая плотно сидит.На нейтрале в право влево не болтается,только чуть-чуть вперед назад.leha
Есть мысли?
leha
SPGEAR писал(а):

Есть мысли?


есть!!! снять презерватив с палки поглядеть там люфт, снять презерватив с кардана и там поглядеть люфт. палка то у тебя как я читал трещит
SPGEAR
leha писал(а):

снять презерватив с палки поглядеть там люфт


снял поглядел,никаких люфтов абсолютно,но че-то все равно трещит,на себя чуть потянешь(если на нейтрали стоит) перестает трещать.
leha писал(а):

снять презерватив с кардана и там поглядеть люфт


А вот енто не снимал.
Golden Leo
SPGEAR писал(а):

Это ход педали сцепления будет такой?



Нет. Ход педали чуть меньше чем по паспортным данным. Реально не намного ниже педали тормоза. Главное в этом деле не переусердствовать, а то и первая будет втыкаться с трудом.
SPGEAR
Golden Leo
Сейчас сделал по этому методу,педаль получилась чуть ниже педали тормоза,но не на много,все вкл. как и включалось,т.е. хорошо,но схватывает где-то в середине или даже ниже,поприятней стало.
Golden Leo
SPGEAR
:cool:

А вот я себе все никак не отрегулирую, холодно сейчас с железяками возиться.

Летом тоже себе так настраивал и был доволен, но осенью порвался трос сцепления. Новый при установке настроил по описанной выше методике, но трос оказался бракованый (то ли растянулся, то ли сжался х.з.) и в тот же день я еле доехал до дома, т.к. педаль сама опустилась настолько низко, что первая уже не втыкалась. Через пару месяцев эта зараза бракованная естественно рвется. А на улице уже мороз, и помятуя прошлую проблему очередной трос я уже выставлял с запасом на утряску. Сейчас он на уровне педали тормоза, но потеплеет и обязательно опущу ниже, ибо раньше было удобней.
SPGEAR
Golden Leo
Сегодня прокатился,и я сразу вспомнил свою восьмерку,которая летеал как самолет и переключения были быстрые и четкие,сейчас у меня так же стало,супер,завтра еще куплю спорт карданчик поставлю и заценю,наверное еще лучше станет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы