Страница 1 из 1
KIRILL118
Приветствую всех. Прошу совета. ваз2112 2007 г.в.-при открывании дверей не зажигается освещение внутри салона, а при непосредственном включении все горит. Предохронители все живые. Открутил концевик на двери попробовал на прямую эффекта нет. Что может быть?
ZaSKaR
На БСК появляется индикация открытых дверей при включённом зажигании?
Gloom
Karzhimant
БСК нет уже...
KIRILL118 писал(а):

Что может быть?


коряво установлена сигналка... а вообще он горел, до установки сиги?
P.S.
профиль заполни
RuFFIan
такая же ситуация... не работал сначало лампы откзак дверей... проблему нашел поменял все концевики.... а лампа в салоне так и не горит((((
незнаю что делать, а когда на неё так нажимаешь все горит.....
на неё есть предохранители или ещё куда залесть можно????
Kachan
RuFFIan писал(а):

такая же ситуация... не работал сначало лампы откзак дверей... проблему нашел поменял все концевики.... а лампа в салоне так и не горит((((
незнаю что делать, а когда на неё так нажимаешь все горит.....
на неё есть предохранители или ещё куда залесть можно????


У меня было, там в плафоне надо железные контакты подогнуть. Попробуй с открытой дверью аккуратно туда-сюда погнуть железяки плафона (не те готорые лампу держат, а рядом). Как загорится лампа - неконтакт устранил Smile
Сфоткал плафон, а фото выложить не могу - киндер шнур упер Smile Там от держателя лампы который ближе к водителю идет контакт, поверх него и поперек - другой. Они постоянно замкнуты, для концевиков. В месте где они соприкасаются - нагар и неконтакт. Их подонуть, чтобы контакт в другом месте был надо. А можно и плафон поменять - тоже поможет Smile
Вот, проблемное место:
RuFFIan
Kachan писал(а):

Kachan


спасибо.... счас пойду в гараж проверю первым делом....
как что отпишусь))
Kachan
Тебя током то не убило? ттт Smile
RuFFIan
не не убило...
сделал, поменял плафон на новый и все работает счас..... :grin:
KIRILL118
Gloom писал(а):

Karzhimant
БСК нет уже...

KIRILL118 писал(а):

Что может быть?


коряво установлена сигналка... а вообще он горел, до установки сиги?
P.S.
профиль заполни




Уф! Тяжко так много выходных.
Свет горел и после установки сиги, только что то не сооброжу как долго сие продолжалось.
P.S. Профиль заполнил
Gloom
KIRILL118 писал(а):

P.S. Профиль заполнил


KIRILL118 писал(а):


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 2

Авто:


где? Shocked

попробуй тогда по совету Kachan'a
pitwall_RUS
а у меня также не горит а иногда горит, на любую пипку в дверях (та которая нажимается при закрытии двери) и плафон начинает работать. забил
Gloom
pitwall_RUS
значит и сига через п*пу работает...
ABomb
pitwall_RUS писал(а):

а у меня также не горит а иногда горит, на любую пипку в дверях (та которая нажимается при закрытии двери) и плафон начинает работать. забил


WDшкой побрызгать и нет проблем
а то у меня из-за этого сигнализация самопроизвольно включалась через минуту, потому что думала что ее сняли, а дверь не открыли ))
pitwall_RUS
сига через опу работает согласен, вставляю ключ в зажигание и поворачиваю быстрее чтоб сига не сработала)))) предлагаете ВД шкой пролить все эти пимпочки.?
я так уже месяца три езжу, напрягает от нерасторопных пассажиров только :-D
Gloom
pitwall_RUS
сними, зачисти нулевкой, пролей вдхой
Alexey103
такая же проблема. при непосредственном нажатии на плафон, свет загорается. а при открытии дверей не хочет, однако сигналка при постановке на охрану улавливает салонное освещение (подает сигналы), хотя оное не горит. 10 лет после установки сигналки все работало, так что сигналка ни к месту. открывал плафон, смотрел, все там нормально
тимыч 2111
А на БСК показывает, что дверь открыта? И выкрути наконечник дверной и сам разъем на массу закороти, чтоб наконечник исключить.
Alexey103
для проверки наконечника использую сигнализацию, открываю дверь с ключа и машина начинает сигналить. на БСК давно все провода дверей отрезаны
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы