Страница 2 из 2
БонПари
Димoн писал(а):

Планета железяка на 86 км мкада


Mih@il писал(а):

Клевый магаз


Уговорили! Very Happy Поеду посмотрю!!! Smile
Димoн
БонПари писал(а):

Уговорили! Поеду посмотрю!!!



Ага езжай, я когда туда вошёл глаза поразбегались, нашёл себе там подлокотник в цвет даже... Дороговато там канеш, но зато есть всё что хочешь и пощупать можно. Smile
Mih@il
БонПари
На внешней стороне между Осташковским и Алтуфьевским ш. (ближе к Алтушке)
Въезд около заправки НЕФТО, такая оранжевая она
J_rockiN
ЭкспрессЛада на ул. Петрозаводская (САО). В последнее время только там все покупаю. Даже купленый у них Ижорский глушитель встал как родной! Smile Цены приятно удивляют. Качество тоже.
БонПари
J_rockiN писал(а):

ЭкспрессЛада на ул. Петрозаводская (САО).


Тоже хороший магаз!!! Зеркал путевых правда я там не нашел Sad Да и перестановка у них там щас. Немного теснова-то.
KaReL1982
Покупал однажды на рынке, зат.....ся отдавать. пришлось експертизу делать за свой счет, правда деньги потом вернули, ну все равно эксперта искал сам, после решил брать все в магазине
БонПари
Mih@il
Димoн
Drinks or Beer
Отличный магаз! Все, что искал там купил!!!!!! Девушка была в восторге от аквариумов с рыбами Smile Ну а я от покупок 8-)
Буду друзьям рекомендовать Smile
Живот
БонПари
Присоединяюсь. Как не заеду с девушкой так сразу "пойдем к рыбкам Very Happy Какие рыбки мне стекло на фару надо! Smile "
Димoн
БонПари писал(а):

Девушка была в восторге от аквариумов с рыбами



А точно там рыбы же есть. Smile
Так как я не девушка, то они меня особо не впечатлили в отличие от ассортимента самого магазина. Very Happy
negrim
Авто 49 на большой академической и в Химках, Автозапчасти на ул. Петрозаводская(САО)
tamagochi
авто49 в г. Королёв. в 7 минутах пешего хода от дома. Оч удобно. Чиниш что нить...бац, а нету, даж ключика малейшего... пошел - купил. Если там что нету, еду на рынок на Ярославке. По рынку гуляю мало, цены там пипец... Магазинчики обойду все. Есть там ещё Инком-Автозапчасти здоровый. Тож заглядываю в поисках.
БонПари
negrim писал(а):

Автозапчасти на ул. Петрозаводская(САО)


Еще один сосед! Smile
Я как-то еще в Ясенево был, в "Кемп авто" (помоему так называется). Там тоже выбор просто огромный! Но уж очень далеко от дома Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы