Страница 6 из 7
Yura 78RUS
это не гон. на пятнаху реально дешевле.. в авто 49 3300-3500 комплект на восьмеру обычных, сегодня смотрел. Может от того, что двери больше, чем у девятки Smile вот на 13-ху, честно говоря, даж не видел в продаже. а вот на 2108, к сожалению, именно столько стоят
ZaSKaR
Похоже 8-е обшивки дефицит,поэтому такая цена!?

http://www.domodedovoshop.ru/shop/product/3961.html
Diman_74ru
На НГ подарил вакуумник новый - уже достала шипеть, дворники Champion, фильтры поменял топливный и воздушный, еще чего-то там по мелочи менял, антенну урал "буран" поставил активную, помыл на рождество. Еще много чего "подарить" надо - жду весны.
2114_Ander
Я прошел полное ТО (?4) Все подтянули... ничего не гремит, очень тихо теперь в ней.. наконец то отремонтировали печку.. И педаль сцепления сделали клёво - с коротким ходом)) Оч нравится... Ну и помыл ее и прибрался)) +содрал тонировку с передних стекол (правда еще клей не отмыл с них) А то у нас карают за нее сильно.. Раз в месяц 100 руб в среднем приходилось раньше платить за неё.. А теперь надо было бы 500)) и чаще наверное)) Не хочу!! У нас ДПСники озверели с наступлением нового года.. всех за тонировку и ремни штафуют.. везде!! Пол города уже ездит с тонированными задними и передними без тонировки.. Раньше ужасно мне не нравилось.. а щас че-то свыкся)) Как у всех))
Yura 78RUS
Karzhimant
GenarёkK
Вот, похоже, что с такой стоимостью машинка получит в подарок не панели от 2113, а родные в тюнинге Smile надо подумать, что можно сделать.. Возможно, черный карпет или кожзам поможет..
P.S. Извините за ОФФТОП Smile
gRemL1N
Yura 78RUS 8мые и 9тые обшивки стоят дороже чем евро, почему то=)
в стандартные подиумы лучше вкрячь...
или во ! фотик купи ! Very Happy
WhiZ
Машинку себе подарил Very Happy
Boriskin
Yura 78RUS писал(а):

Еще хочу подарить своей машинке дверные панели внутренние от 2113, но где б их найти.. да и чтоб за нормальные деньги (стоковые 2108 стят 3500 комплект!!!) Shocked Shocked Shocked

в москве есть место где продаютца 13ые дверные панели, но нового образца:))) материал не пластик....а как на 10ке...ткань, и вид у неё как у 15
цена была 1800 8-)
GenarёkK
Boriskin писал(а):

в москве есть место где продаютца 13ые дверные панели


но где оно я не скажу Smile Smile Smile
gRemL1N
да борискин он такой Smile
Monk-SPb
Yura 78RUS писал(а):

а замена самого корыта днища с порогами и их начинкой (усилители, соединители и пр), думаю, где-то тыс 10-12


Чё-то дешево... я у знакомых менял перед НГ правый задний лонжерон, левую арку крыла (дельфин), варил крепление третьей опоры движка, ну и антикор с покраской поверху. Обошлось в 15 т.р., а тут все корыто с порогами за 12 Surprised
Андерсен
А ее я помыл, подарил ролик натяжной и ремень ГРМ и регулировку клапанов и руль новый.
Flyman
Каропку перебрал, маслы и фильтры поменял. :cool:
cullon
средство стеклоомывающее АЗМОЛ Блеск Зима:cool:
Mir
Помыл и нацепил оплетку на руль . Тачка довольна
EAT
У надарил жесть всего ...
Радиатор новый, с ним же решил сразу термостат для профилактики заменить ))) , потом лампочки другие фарные, и люстру салонную нового образца. Светит теперь как в солярии ))) Итого получилось 3500 где то ...
"Fill"
Mir писал(а):

Тачка довольна


Smile :cool:
BumbleBee
я лампочки поставил хорошие Philips GT150, стекла фар новые купил. Фильтр угольный поставил, замки бесшумные, помыл. Smile
Петруха
так и не помыл, зато развал съделал, лампы в птф перегоревшие поменял и датчик температуры воздкха за бортом падарил :cool:
art-xakep
GenarёkK
EAT писал(а):

У надарил жесть всего ...
Радиатор новый, с ним же решил сразу термостат для профилактики заменить ))) , потом лампочки другие фарные, и люстру салонную нового образца. Светит теперь как в солярии ))) Итого получилось 3500 где то ...


Че то дорого!!! Shocked
Радиатор-1000р.если медный то 1700р.
Термос-150р.
Люстра(если люминисентная:-D )-300р.
Ну и лампочки-от 300р.до 700р.
Итого от 1800р до 2800р. МАХ.
Yura 78RUS
Ай.. решился попробовать подарить машинке к приезду со сварки и покраски дверные панели, отделанные карпетом Smile Может, и колхоз получится, а может и нет. Попробовать надо. Жажда креатива, понимаешь ли 8-)
А дарить это всё можно и без повода. Она, трудяга, мою задницу возит несмотря на все преграды, "сквозь огонь, пургу, и тёмный дым" (с)
Ещё попробую подарить ей фары, сделанные по рецепту Борискина, но немного переиначенные. Но это посмотрим ещё Laughing
Перед сборкой окончательной я подарю ей двойную шумку. Надеюсь, она мне после этого будет дарить тишину..
FoundData4
сцепу в сборе, сайленты, рулевые наконечники, пыльники на гранаты и шаровые :)

веселый блин новый год Sad
EAT
GenarёkK писал(а):

EAT писал(а):

У надарил жесть всего ...
Радиатор новый, с ним же решил сразу термостат для профилактики заменить ))) , потом лампочки другие фарные, и люстру салонную нового образца. Светит теперь как в солярии ))) Итого получилось 3500 где то ...


Че то дорого!!! Shocked
Радиатор-1000р.если медный то 1700р.
Термос-150р.
Люстра(если люминисентная:-D )-300р.
Ну и лампочки-от 300р.до 700р.
Итого от 1800р до 2800р. МАХ.



Радиатор-1100р. ДААЗ
Термос-220р. АВТОПРИБОР
+Антифриз 380р/5л.
Люстра-340р.
Лампочки- 380
Пара замут ещё на 200р (реле поворотников и кнопка аварийки)
Работа (в такой минус чё либо делать - примерзнешь даж в гараже) - 800
3 хомута - 120

вотъ.... )))... Всё покупалось и делалось 2го числа, так что мож расценки новогодние )
GenarёkK
EAT писал(а):

GenarёkK писал(а):

EAT писал(а):

У надарил жесть всего ...
Радиатор новый, с ним же решил сразу термостат для профилактики заменить ))) , потом лампочки другие фарные, и люстру салонную нового образца. Светит теперь как в солярии ))) Итого получилось 3500 где то ...


Че то дорого!!! Shocked
Радиатор-1000р.если медный то 1700р.
Термос-150р.
Люстра(если люминисентная:-D )-300р.
Ну и лампочки-от 300р.до 700р.
Итого от 1800р до 2800р. МАХ.



Радиатор-1100р. ДААЗ
Термос-220р. АВТОПРИБОР
+Антифриз 380р/5л.
Люстра-340р.
Лампочки- 380
Пара замут ещё на 200р (реле поворотников и кнопка аварийки)
Работа (в такой минус чё либо делать - примерзнешь даж в гараже) - 800
3 хомута - 120

вотъ.... )))... Всё покупалось и делалось 2го числа, так что мож расценки новогодние )


:cool: тогда понятно!
Я 3 числа в гараже делал ремонт своей тачки(менял радиатор,фары,стартер перебирал и так еще по мелочи)замерз как собака.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы