Страница 4 из 7
tdv
Masya писал(а):


Подарила крыску-игрушку в машинку))))


уже несколько лет в машинах живет Smile




С НОВЫМ ГОДОМ!
ABomb
насос электрический купил наконец 8-) пока правда не пробовал даже в действии. Надо будет протестить
AlexDAF
Купил за 0,5 Круб. бу "Октан-4" (4Е-035, со своим коммутатором), сразу поставил (закончил установку в 20-00 31.21.07), доехал от гаража (где ремонтируюсь) до дома (где машина у подъезда ночует), завтра буду разбираться с этим девайсом.
SPGEAR
2 вонючки,экстра мойка с химчисткой и новый саб.
leha
колёсья зимние купил.
Dow_Jones_
Мойка+пылесос+воск- это 330 руб всего у нас :cool:
Замена шаровых опор, рулевых наконечников сайлентблоков-ромашек, пыльников ШРУСов+ развал ~3000 руб.
rruslan
Автокопрессор купил пр-ва Питер :cool:
R@monchik
Мойка + жидкий воск + пылесос салона + натирка пластика салона + натирка окон внутри. Когда увидел какой она внутри стала влюбился второй раз. Подъехав к дому (в 20:30, 31 декабря 2007 года) поцеловал в руль, поздравил с наступающим Новым Годом и поставил на заслуженный отдых.
Motistuta
R@monchik писал(а):

Когда увидел какой она внутри стала влюбился второй раз. Подъехав к дому (в 20:30, 31 декабря 2007 года) поцеловал в руль, поздравил с наступающим Новым Годом и поставил на заслуженный отдых


цуко жжош
gRemL1N
R@monchik качественный подарок =)
Masya
R@monchik писал(а):

поцеловал в руль, поздравил с наступающим Новым Годом и поставил на заслуженный отдых


Я тоже со свою поздравляла и оставила, а с утречка сегодня она обиделась, видимо замерзла...
Пришлось уговаривать, потом заехать заправиться до полного бака, купила новую сигнализацию, завтра поеду ставить и проведу полную диагностику...
Хотелось бы помыть, но пока что размышляю, а стоит ли в олода...
Думаю такой дополнительный подарок ей понравится!
voron82
Подарил новый аккумулятор 8)
Smart
esa писал(а):

кстати купил nordman-2.прикольная резина,очень тихая!
и ощущения от резины точь в точь что и в тестах АР.


почем за шину?
да...а эт, часом , не аналог хаки2?
DW
А я своей нифига не подарил, но 15-го у нас с ней 3-я годовщина, подарю
VtВnG писал(а):

Белые поворотники и повторители тож белые


:cool:
Slava:)
С 2000 года было 7 машин, ни в одной не было насоса!
Чудо свершилось, 30.12.2007 г. я купил насос и торжественно вручил его своей Ласточке! Smile Smile Smile
Часики
воздушный фильтр (до НГ поставил), РХХ и +/- провода (- коротким оказался, поэтому вместо него незамерзайку и вежливый свет в салон Wink)

ЗЫ: а вообще я свою пчелку целый год холил и лелеял Smile
Monk-SPb
А я своей подарил новую помпу, ремень ГРМ и 10 литров тосола Smile Причем пришлось это сделать в чужом городе (в Москве).
WWSSS
Поменял масло (фильтр соответственно), бак под горло нафигачил,
А она мне тоже подарочек- патрубок на термостате течь дал(скотина)!!!! Вентилятор печки начал тренькать-раздажает офигительно. пока майфун не прибавишь.....Обозлился .загнал в стоило. в этом году еще не заводил. Завтра пойду.мож подарков поприбавилось для меня.гы-гы-гы. Smile
ДмитрийСТ
Вот я своей маштабный подарок сделал: сцепу Валео поставил, полусинь в коробку, в движке масло поменял и все фильтры, отбалансировался поновой, один диск литой подправил, перепрошился, свечки поставил, клапана отрегулировал, помыл, наполировал, короче подарок к НГ у нее хороший вышел, жене наверное меньше досталось. Very Happy
Петруха
я цуко даже не помыл как обещал :-D
как на мойку не заеду то только по записи или уже закрыта Sad
FAR_21140
В коробку масло полусинь, тоже не помыл, как обещал ;-( И теперь multitronix ищу.
Mefisto
Помыл, заменил масло и свечи. У нее еще 1 января день рожденья был, если верить ПТС Smile, выпил 50 гр. конячку за здоровье именинницы.
esa
Smart
не знаю чей аналог, брал в Би-Би. ценник 1980,выпросили скидку 10 %. итого - 1782 руб.
DooM
Я своей не успел на новый год но до рождества подарю КОЛПАКИ.
Sergei_093
Я своей подарил новый радиатор, тосол и масло с фильтром.
На Старый НГ надо бы подарить свечи и промывку-настройку карба Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы