Страница 2 из 2
zema78
у меня тоже плавали +\-40, чувствовалось что машину иногда подколбашивает. Оказалось -подсос воздуха был между фильтром и дмрв
dartsa
и у меня плавали, как только купил авто с пробегом на спидометре в 20 тыс. км.
Вылечилось перепрошивкой, заменой всех фильтров, свеч зажигания.
Vladislav177Rus
я думаю там погрешность какая-то существует, вот они и скачут, а на самом деле +-10
Димoн
viper31 писал(а):

из-за перетянутого тросика не может?



Может, так проверь по бк или сам выйди да глянь. Smile
Уфимский
Всем доброго времени суток. Уже отписывался здесь вот по какому поводу: На прогретой машине могут внезапно подскочить до 1500-2000 и так же неожиданно вернуться обратно Автомобиль ВАЗ 2114 инжектор 2004 г.в. Чек не горит. Съездил на диагностику Мастер почесал репу сказал что с датчиками все в порядке. Замерил компрессию в трех цилиндрах по 12.5 в четвертом 9. Вопрос: может ли падение компрессии влиять на обороты на холостом ходу? И еще после сервиса проконсультировался еще с одним спецом Он сказал что ничего страшного поменяй масло и компрессия выровняется Так ли это?
dartsa
Уфимский писал(а):

Всем доброго времени суток. Уже отписывался здесь вот по какому поводу: На прогретой машине могут внезапно подскочить до 1500-2000 и так же неожиданно вернуться обратно Автомобиль ВАЗ 2114 инжектор 2004 г.в. Чек не горит. Съездил на диагностику Мастер почесал репу сказал что с датчиками все в порядке. Замерил компрессию в трех цилиндрах по 12.5 в четвертом 9. Вопрос: может ли падение компрессии влиять на обороты на холостом ходу? И еще после сервиса проконсультировался еще с одним спецом Он сказал что ничего страшного поменяй масло и компрессия выровняется Так ли это?


Прошивка глючит, перепрошейся!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы