Страница 4 из 4
Вадя™
ладно вам..обсуждатели.
Я на неё и не в обиде, еще заводская батарейка, раза 4 высаживалась ну просто в ноль. За мои годы езды на этой машинке стационарную зарядку не видала ни разу( это к баянам о бортовом, у меня 14,0-14,1 холодное, 13,6-13,7 рабочее) , пережила памятные московские морозы, и если б не последняя высадка в ноль, после которой она простояла так еще с месяц, думаю поездила б еще.
щас еще economist6 над ней колдует,может и свершится чудо.
Gloom
.....

Последний раз редактировалось: Gloom (04 Января 2008 20:12), всего редактировалось 1 раз
Боцман (ex-Botsman)
Gloom
Наверное Smile
alexandro70
я свою намыл надраил в салоне(собирался поставить аудио с громкой связью,пллюсь хотел узнать что поставить из БК)можно ли поставить самому или лучше чтобы спец.обученный чел.ставил?а она мне нассссала на защиту под воздушным фильтром знаю что из патрубка радиатора (термос сухой)подскажите кто -нибудь заливал жидкие герметики и были ли какие последствия?
Вадя™
алехандро70
отставить герметики.ежели не до авторынка чтоб
Vandal
....взаимно с алехандро70 тоже намыл ну подарил 2 ската ! Very Happy
alexandro70
Вадя? писал(а):

алехандро70
отставить герметики.ежели не до авторынка чтоб

ТОТЕЛ УЗНАТЬ -ЕСЛЛИ СНЯТЬ ВОЗД.ФИЛЬТР МОЖЕТ НУЖНО ПРОСТО ПОДТЯНУТЬ ХОМУТ(ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ,А ТО вроде светил фонариком лужа видна ,а от куда непоняятно)темпиратура в салоне не радует-до этого ездил при -10 +26 и 1 скорость печкию. смогу сам или нет поменять без помощи севрисменов?
Вадя™
алехандро70
то уже смотри откуда.на холодную видно.
смогу ли, вопрос странный..у меня машинки в сервисе и не бывали.
alexandro70
Вадя? писал(а):

алехандро70
отставить герметики.ежели не до авторынка чтоб

ТОТЕЛ УЗНАТЬ -ЕСЛЛИ СНЯТЬ ВОЗД.ФИЛЬТР МОЖЕТ НУЖНО ПРОСТО ПОДТЯНУТЬ ХОМУТ(ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ,А ТО вроде светил фонариком лужа видна ,а от куда непоняятно)темпиратура в салоне не радует-до этого ездил при -10 +26 и 1 скорость печкию. смогу сам или нет поменять без помощи севрисменов?
alexandro70
Вадя? писал(а):

алехандро70
то уже смотри откуда.на холодную видно.
смогу ли, вопрос странный..у меня машинки в сервисе и не бывали.

да вопрс не в том могу или нет просто на уллице -18,может действительно если снять воздухан можно до всего добраться(а менять около дома не позволяет возможность загрязнения окружающей среды)
Kantibobrik
своей машине подарил перебранную коробку!!!
x-soft
РХХ подарил и 20л бензина, а ещё клемму АКБ минус .. правда с опозданием .. но лучше позно чем никогда
Shrek
Мойка, пылесос, горячий жидкий воск, натирка всех пластмассок и все стекла обработали тоже. До сих пор сияет. По ходу, придется подарить еще лампочки в ПТФ, потому как одна перегорела. Были О!Срам+30 процентов. Поставлю какие-нить Филипс, потому как мне не фонтан раз в два месяца лазить под бампер и их менять. И еще как врубило -20 подарил себе и ей, моей матрёхе, накидку на сиденье с подогревом)
Glan
Вадя?, она же у тебя еще в августе когда я приезжал дохлая в ноль была :-D От ЛОхани прикуривали 8-) Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы