Страница 1 из 4
Mir
Как думаете взять новую 12 или поискать ино за эти деньги?
Madjahed
за такие деньги ино будет только с рулем в бардачке!
бери дэу нексию и не парься.
dvs
Бери новую 12, покатаешься 2-3года, подкопишь денег, а потом уже и нормальную ино можно смотреть
ZaSKaR
Madjahed писал(а):

бери дэу нексию и не парься.


Чем она лучше ВАЗа? Шило на мыло!
Mir
а чем различаюся 2112 и 21124 ?
ZaSKaR
Mir писал(а):

а чем различаюся 2112 и 21124 ?


На ВАЗ 2112,а если точнее на ВАЗ 21120 устанавливается двигатель 1,5L 16V,а на ВАЗ 21124 двигатель 1,6L 16V!
Mir
Иногда буду выезжать за город . На рыбалку и тп . Нужна хорошая ходовая
ZaSKaR
Mir писал(а):

Иногда буду выезжать за город . На рыбалку и тп . Нужна хорошая ходовая


Нива тогда!
Mir
KarzhimantОтпадает . Хотел бы ее в деревню .
А для москвы 12
pitwall_RUS
никаких вазов и калин и точка. новый не значит не ломающийся. а если ещё и руки из опы растут как у меня, то вообще к гадалк ене ходи! друг купил цивика 99 года - 3 год только расходники,другой вольца борю взял - второй год только расходники и таких примеров штук 10! наберу, а меня вот чёрт дернул взять...
molot.o.k.
pitwall_RUS писал(а):

никаких вазов и калин и точка. новый не значит не ломающийся. а если ещё и руки из опы растут как у меня, то вообще к гадалк ене ходи! друг купил цивика 99 года - 3 год только расходники,другой вольца борю взял - второй год только расходники и таких примеров штук 10! наберу, а меня вот чёрт дернул взять...



Ты знаешь, это как правило исключение исключение из правил. Сходит на фольцклуб, бмвклуб и т.д. почитай. К тому же те кто меняют "только расходники" через тыщ 50-60 меняют в машине тыщ на 50 рублей, а тол и побольше. Или меняют саму машину, впариваю лоху, и рождаются легенды об иномарках-помойках. Могу таких примеров штук 10 привести.
SPORT
А сколько сейчас 21124 при выезде из салона стоит? Я имею ввиду антикор, сигнализация, хорошая резина (желательно еще зимняя),музыка и тд.
molot.o.k.
SPORT писал(а):

А сколько сейчас 21124 при выезде из салона стоит? Я имею ввиду антикор, сигнализация, хорошая резина (желательно еще зимняя),музыка и тд.



Тыщ в 280 выйдет. Но найти нормальное ино за 300 тоже задача нетривиальная. Хотя я ее пытаюсь решить Smile У тебя машин хороший но 10 лет это все таки 10 лет, сам понимаешь. Хотя исключения бывают Wink
Демон123
Mir писал(а):

Иногда буду выезжать за город . На рыбалку и тп . Нужна хорошая ходовая


Я за грибами и на рыбалку езжу. Тока защиту картера Шериф не ставь, а родную, которая к рамке радиатора крепиться.
SPORT
molot.o.k. писал(а):

SPORT писал(а):

А сколько сейчас 21124 при выезде из салона стоит? Я имею ввиду антикор, сигнализация, хорошая резина (желательно еще зимняя),музыка и тд.



Тыщ в 280 выйдет. Wink



Не выйдет! Сама машина около 260.
Плюс диски с резиной, желательно 15" = 20000
Сигнализация самая простая = 3000
Всякие там гаранты и мульт локи еще грубо=3000
Антикор покрылки= 5000
Музыка более менее = 10000
Тонировка= 2500
Зимняя резина=10000
Плюс в этой машине нет нормальных тормозов и шумки, да вообще много чего в ней нет, даже руль и тот ПРОТИВЕН.
ИТОГО: 313500=12540 долл.
Это так на вскидку+ еще устранение косяков.
И в этой машине не будет, ни климата, ни АБС и тд.
Так что только б.у ино в эти деньги.
molot.o.k.
SPORT писал(а):

molot.o.k. писал(а):

SPORT писал(а):

А сколько сейчас 21124 при выезде из салона стоит? Я имею ввиду антикор, сигнализация, хорошая резина (желательно еще зимняя),музыка и тд.



Тыщ в 280 выйдет. Wink



Не выйдет! Сама машина около 260.
Плюс диски с резиной, желательно 15" = 20000
Сигнализация самая простая = 3000
Всякие там гаранты и мульт локи еще грубо=3000
Антикор покрылки= 5000
Музыка более менее = 10000
Тонировка= 2500
Зимняя резина=10000
Плюс в этой машине нет нормальных тормозов и шумки, да вообще много чего в ней нет, даже руль и тот ПРОТИВЕН.
ИТОГО: 313500=12540 долл.
Это так на вскидку+ еще устранение косяков.
И в этой машине не будет, ни климата, ни АБС и тд.
Так что только б.у ино в эти деньги.



Про диски на 15 и музыку за 10 писать бессмысленно. Про тонировку за 2500 тоже, без этого никак? Кстати в иномарках в базе черные стекла? К тому же покупая ино б/у не факт что будет на ней хорошая резина да еще и хорошая зимняя резина. Кстати как насчет того что купил 7-10 летнюю машину, надо в 100% поменять ремни-ролики-иногда помпу (ценники знаешь) т.к. когда меняли х/з а кроилово как правило ведет к поподалову на жвижок? Все жидкости? Аналогично. Тормоза? нередко. А это полюс к цене НЕПЛОХОГО автомобиля миниму 20-30 тыщ. Если влажения? Повторюсь - таких машин как у тебя ЕДИНИЦЫ. Большинство минимум пробеги под 100. Кстати повеселило. На авто-ру машины 02-03 года купленные в РФ имеют пробеги часто 60-100 т.км(смотрел шокды, опели, форды). И аналогичный - немки (г4/бмв-3,аудь-а4) старше на 2-3 года. Гольфы-4 98-00 демонстрируют пробеги 90-140 смешно просто. Ежу понятно. На наших не скручивали т.к. у диллера обслуга смысл? А немки как здрасте. Т.ч. купить за 300 штук с пробегом в 200 штук как нефига делать. Т.ч. повторюсь иномарка Комфортнее? Да! Безопастнее? Да. Но все стоит своих денег. Причем немалых. Мне вазы, в эксплуатации обходились ОДНОЗНАЧНо дешевле чем ино. Да еще и хрен застрахуешь старую машину, а по осаге будут с износом восстанавливать.
ЗЫ: Я тебе моленько помогу понять о чем сабж. Smile Вот у тебя мазда-2,0 спорт. Довольно дорогая для гольфклсас. Думаю где то 24-25. Так вот за эти деньги мог бы купить смачный бумер или мерин лксус, напиши по вкусу рядом с которым мазда и рядом Very Happy не стояла (повторюсь ниче против мазды не имею). Но тыж взял мазду. Твои аргументы ясны. Гарантия, каска, новая есть новая и все такое.
SPORT
molot.o.k. писал(а):

SPORT писал(а):

molot.o.k. писал(а):

SPORT писал(а):

А сколько сейчас 21124 при выезде из салона стоит? Я имею ввиду антикор, сигнализация, хорошая резина (желательно еще зимняя),музыка и тд.



Тыщ в 280 выйдет. Wink



Не выйдет! Сама машина около 260.
Плюс диски с резиной, желательно 15" = 20000
Сигнализация самая простая = 3000
Всякие там гаранты и мульт локи еще грубо=3000
Антикор покрылки= 5000
Музыка более менее = 10000
Тонировка= 2500
Зимняя резина=10000
Плюс в этой машине нет нормальных тормозов и шумки, да вообще много чего в ней нет, даже руль и тот ПРОТИВЕН.
ИТОГО: 313500=12540 долл.
Это так на вскидку+ еще устранение косяков.
И в этой машине не будет, ни климата, ни АБС и тд.
Так что только б.у ино в эти деньги.



ЗЫ: Я тебе моленько помогу понять о чем сабж. Smile Вот у тебя мазда-2,0 спорт. Довольно дорогая для гольфклсас. Думаю где то 24-25. Так вот за эти деньги мог бы купить смачный бумер или мерин лксус, напиши по вкусу рядом с которым мазда и рядом Very Happy не стояла (повторюсь ниче против мазды не имею). Но тыж взял мазду. Твои аргументы ясны. Гарантия, каска, новая есть новая и все такое.


Этот сабж мне давно известен 8-) . Вопрос денег, только деньги решают. Верни меня обратно когда мазду новую брал, скорее всего взял бы Ауди А-4 года 2002 с мотором 1.8Т! Честно, у меня есть капля сожаления что купил эту новую японскую машину 8-) . Для себя решил, только немцев теперь буду брать. Есть деньги то нового немца, нет денег то бэушку немецкого.
SPORT
molot.o.k.
И поверь за деньги укомплектованной 21124 или приоры можно очень хорошую машину немецкую найти. 8-)
molot.o.k.
SPORT писал(а):

molot.o.k.
И поверь за деньги укомплектованной 21124 или приоры можно очень хорошую машину немецкую найти. 8-)



Да чего ты меня за советскую власть то агитируешь? Very Happy Я сам как раз и пытаюсь это сделать. Только надо понимать что ДЕШЕВЛЕ чем 10-ка не будет, будет 100 дороже в эксплутации.
ЗЫ: Рынок сейчас дурной на б/у аж жуть. Как и авторынок вообщем. Я вот думаю к 300 что есть в бюджете можно докинуть 100 и взять нулячую окту 1,4 без кондея. Если акция кондей по 400 все еще есть, то заказать его, есть нет то в топку за 1400 можно месяц и помучиться летом. Тем более отродясь кондея у отца в машине не было. Зато ему на 10 лет гарантираванно машина пробеги 10-12 тыщ в год. И никаких неожиданностей. Запчасти недороги, сервисам известна, довольно надежна (на профильных форумах косяков не много обсуждают)неугоняемая, и качеством от машины так и прет в отличае от корейцев. (не путать с запахом салоно Smile )
molot.o.k.
SPORT писал(а):

Этот сабж мне давно известен 8-) . Вопрос денег, только деньги решают. Верни меня обратно когда мазду новую брал, скорее всего взял бы Ауди А-4 года 2002 с мотором 1.8Т! Честно, у меня есть капля сожаления что купил эту новую японскую машину 8-) . Для себя решил, только немцев теперь буду брать. Есть деньги то нового немца, нет денег то бэушку немецкого.



Ну это тоже несколько идеализированная позиция - поверь Wink Как у новых так и б/у есть свои приемущества. Немцы вообще на глазах курвятся, как впрочем и японцы. Я не уверен скажем что е-60 б/у лет через 5-7 будет хорошей покупкой. Это как w220 купить можно недрого относительно, но что бы ездить нормально все равно без платиновой визы никак Very Happy
Кстати за сумму турега можно можно тож посмотреть машинки любопытные. Тот же кай за 70 можно с америки притащить. Или х5 за 50. А хороший турег б/у будет стоит 40-45 тыщ. Да еще и сьекономить. Т.ч. ТЫ ПРАВ сабж тут по большому счету один - Деньги.
Mir
А в салоне обязывают ставить сигналку ? Если нет то как лучше ихнюю поставить или лучше купить и потом поставить ?

А может всетаки подкопить и взять новый акцент ?
ZaSKaR
Mir писал(а):

А в салоне обязывают ставить сигналку ?


Необязывают.
Mir писал(а):

Если нет то как лучше ихнюю поставить или лучше купить и потом поставить ?


Можно купить их,либо принести свою,но установка у них будет раз в 5 дороже стоить,чем у сторонних установщиков,но если ставить у сторонних установщиков,то могут снять с гарантии!
maxred
Mir писал(а):

А может всетаки подкопить и взять новый акцент ?


Зачем копить, возьми 1-2х летний и будешь удовольствие получать от машины, а не проклеивать, промазывать и подкручивать. Полтора года назад сделал выбор полностью разочаровавшись в 12.
shubin81
maxred писал(а):

Полтора года назад сделал выбор полностью разочаровавшись в 12.



очнись, просыпаться уже пора. тебе хоть посидеть то давали в двенахе ? наверно даже не знаешь как новая тачка с салона пахнет.
molot.o.k.
maxred писал(а):

Mir писал(а):

А может всетаки подкопить и взять новый акцент ?


Зачем копить, возьми 1-2х летний и будешь удовольствие получать от машины, а не проклеивать, промазывать и подкручивать. Полтора года назад сделал выбор полностью разочаровавшись в 12.



У тебя двенеря не было никогда насколько я помню;) Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы