Страница 1 из 1
BelLyI?
Можно ли вытащить карбюратор наружу? сделать аккуратно дырку в капоте и ватащить его на ружу...Хочу провести лёгкий тюнинг что для этого нада? какие трубы фильтры вмантированые в трубы или что? подскажите пожалуйсто... Smile
jbpasha
Жжошь. Даже если не рассматривать целесообразность этой затеи, то стилистически "карб наружу", а лучше чтобы приводной нагнетатель ещё"наружнее", подойдет скорее Мустангу или Камаро или Барракуде и прочим Транс м, а не матрёхе

Последний раз редактировалось: jbpasha (04 Января 2008 11:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Servikt
Конечно можно. Ровно посередине режешь в капоте отверсие, и в него высовываешь воздухозаборник. Или лучше весь карбюратор через проставку. Можно сделать имитацию - второй карбюратор просто прикрутить к капоту сверху. Лучше - два.
Зачем это надо? Ответ вроде ясен-понятен.. Повышение мощности на 32%, уменьшение расхода топлива на 20%, ну @хуитительный внешний вид Вашего автомобиля заставят всех телок Вашего района ссать кипятком в штаны от восторга.
BelLyI?
))))))) Значит можно.Буду делать весной когда тепло будит а вот сказал то что можно поставить имитацию карба...тоже идея капот просто неохота портить...Я хател сделать из её Lamborghini заказал петли для вертикального поднятия дверей Lambo Doors если делать то полностью...всё завтра пакупаю новый карб.и жду вены)))) Very Happy
jbpasha
ИМХО лучше двери всторону /вверх - а ля Делореан. И имитацию реактора назад
x-soft
Даёшь двиган на капот , а не под капот :)

у меня инжектор например Sad
мне что высовывать?
Дросельный узел , МЗ, ? Smile и гену шоль?
Ы + ЭБУ сверху
Servikt
x-soft писал(а):

мне что высовывать?


Ну.. в окно можно че-нить.. высунуть.. Laughing Laughing Laughing
ЕвгеничЪ
Servikt писал(а):

Ну.. в окно можно че-нить.. высунуть..


главное об встречку не ударить Smile

автар, воздухозаборники такие пластиковые не забудь... их на классику ставят, на штатные отверстия в капоте :-D
Consigliori
BelLyI? писал(а):

Я хател сделать из её Lamborghini заказал петли для вертикального поднятия дверей Lambo Doors если делать то полностью..



Если не отпишися в теме по результатам... Я тебя лично в Шымкенте достану... 8-) И все сам зафоткаю... 8-)

Как сделаешь, отпишись пожалуйста добровольно Very Happy ... и в отдельной теме... 8-)
x-soft
Consigliori писал(а):

И все сам зафоткаю...


и выложу в АРА тюнинг Smile
i_surkov
А почему именно на капот?
ИМХО карб на крыше будет круче смотреться. Не будет банального плагиата с Мустанга и напор воздуха на крыше получше будет на скорости (весь воздух с лобовухи в карб пойдет).
+ обзор будет лучше и пыль не будет попадать
x-soft писал(а):

у меня инжектор например Sad
мне что высовывать?



Для тех у кого инжектор:
Ставте карб прямо на капот или на крышу на 4-х болтах поверх инжа - проблем нет.
Если не охота делать дырки в металле - можно ставить на пластиковый спойлер сзади.

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ Smile
Glan
под новый год я посмотрю много невминдосов пояивлось с шизофреническими затеями 8-) План ПУТИНА шагает по стране с ужасающими темпами 8-) Никто мне не подскажет где и мне раздобыть этой травы 8-)
x-soft
План путина весчь .. вставляет.. 8-) :-D
Прокатимся на крыше с карбом а потом в сауну .. аля нива
Glan
x-soft писал(а):

Прокатимся на крыше с карбом а потом в сауну .. аля нива


и с высокотональным выхлопом как на байке :cool:
x-soft, поняли друг друга Drinks or Beer :-D Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы