Не заводится при минусовых температурах! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 03:13
да не. негатива нет. я к тому, что я например форум читаю для обмена опытом по таким мелочам, которые сам могу исправить. и ту десятку с херовой прошивкой при определенной сноровке и при минус сорок можно было завести и доехать куда надо, даже и без резистора и всяких затрат времени и денег, что я и делал- благодаря вовремя прочитанной инфе из инета. короче доставил свое тело из точки а в точку б несмотря на мороз. для чего и нужна машина и этот форум.Я ТАК ДУМАЮ( см. аватар :-D )
поэтому советы типа меняйте прошивку или сразу авто, я и воспринимаю в штыки. хотя авто и поменял :-D
строго уж не судите Drinks or Beer

#52:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 03:22
tym
снова ж таки...ни в коем разе...просто у меня собственная история знакомства с инжекторыми машинами..и тянется она с 1996 года.

#53:  Автор: СтэнОткуда: г. Краснодар СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 09:30
Всем спасибо, как и предсказывали выше - проблема была в реле. Заменил и стал заводиться с первого раза при температуре -15 градусов. Причина - подгоревший контакт в реле. (кстати реле стояло посередине)
#54:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 10:00
Alexander26 писал(а):

Подробней, собственно, нечего добавить.
Перепрошили в июне. Прошивка от Паульса, какая - не знаю. Звонил им уже. Обещались посмотреть во вторник. Но до вторника еще дожить надо.



@@@@@@@@@@@@@@@@@
ага -оно вообще всё теперь типа "от меня". :-D
Если проблема не решится -стукни мне потихоньку в личку координаты прошивальщика - с какого форума итд товарищ.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU