Страница 1 из 2
WG
Может уже пора ставит задние ремни на место?
dotsa
да

500 за каждого Smile
Демон123
У меня жена всегда пристегиваються сзади, так что походу и вам надо возвращать на место ремни
pitwall_RUS
и если я еду допустим в машине четверо я пристегнут остальные нет, я плачу 1.500рэ? вопрос: как заставить задних пассажиров пристегиваться? есть
стереотипы у большинства:
1.впереди сидящий пассажир - пристегивается чаще- он видит прямую угрозу-лобовое стекло
2.задние пассажиры находятся в фальшивой безопасности-лобовое далеко , да и вообще "мы отдельно" от всего движения- пьем и курим.

теперь надо говорить: 500рублей взял?
T&B
Демон123 писал(а):


походу и вам надо возвращать на место ремни


что -то как-то не особо хочется это делать...
Kachan
А я только катушки-погремушки снял Sad
Демон123
Мине то же влом пристегиваться, когда один езжу то не пристегиваюсь, но когда с чилдреном еду в обязалово пристегнусь.
jbpasha
Вчера достал из под сиенья.Одна катушка не сматывает,от безделья обнаглела
alexandro70
господа все очень просто-стоит один раз заплатить и сразу все заработает и скрипеть не будет
Матреха
алехандро70
Smile не говори
Gloom
Демон123 писал(а):

Мине то же влом пристегиваться, когда один езжу то не пристегиваюсь, но когда с чилдреном еду в обязалово пристегнусь.


угу молодец, а потом жена будет чилдрену рассказывать какой все таки хороший папа был... Не дай бог конечно.... ТТТ
Демон123
хоешь глумиться.
Consigliori
pitwall_RUS писал(а):

вопрос: как заставить задних пассажиров пристегиваться? есть

стереотипы у большинства:

1.впереди сидящий пассажир - пристегивается чаще- он видит прямую угрозу-лобовое стекло

2.задние пассажиры находятся в фальшивой безопасности-лобовое далеко , да и вообще "мы отдельно" от всего движения- пьем и курим.



теперь надо говорить: 500рублей взял?


Летом, у меня лежала в машине распечатка вот этой статьи с сайта авторевю:
http://www.autoreview.ru/archive/2007/02/crush/
После демонстрации, все пристегнуты и все долгое время молчат в салоне. Very Happy Некоторые просят чтобы я им диск нарезал...
Работает замечательно!!!
Alexandr-12rus
Consigliori
Мда...и это только на 50 км/ч. А что будет при 90 в лоб? Наверное плохо. Хоть я и пристегиваюсь всегда, но данная статья мне доказала что пристегиваться полезно) Нада тоже распечатать и наклеить на спинки пасажирских сидений Smile Пусть взади едут и читают Smile
Gloom
Alexandr-12rus
а раньше не знал чтоли?
Хы.. видать совсем со СМИ не дружим... Laughing
Shinzon
Анекдот помните? Кто не пристегнулся - те в фарш. А кто пристегнулся - сидели ну прямо как живые.

Говнище это все - кормушка для гаишников и только.
Gloom
Shinzon
ну хоть хоронить по нормальному будут а не мешочек с ЗЧ с заколоченной крышкой..
Shinzon
Ну покойнику оно как-то пофиг. Тем более в лужках сейчас больше как-то кремируют - а с этой точки зрения фарш экологичнее.
Z
pitwall_RUS писал(а):

вопрос: как заставить задних пассажиров пристегиваться?



не нпчинать ехать, пока все не пристегнуться, либо пешком.


я так боролся с желанием людей вчетвером ехать у меня на заднем сиденье - ИМХО там места только для двоих /кроме экстретнных случаев конечно/
Демон123
Shinzon писал(а):

Говнище это все - кормушка для гаишников и только.

Мине когда в лоб влетели, я оттормаживал с первой передачи, т.е. км с 20, пассия вошла км на 30. Так вот жена была пристегнута и ремень её удержал, а я был не пристегнут - свернул крепление руля по углу наклона, руль беспощадно ушел до конца вверх.
Z
Кормушку из этого сами ГАИшники сделают, а по логике при современном ритме жизни это все-таки нобходимость.
Toliasik
ЛАдно в мск. штрафы еще потянут.Но за пределами МКАД там же тоже есть жизнь!о чем они думали?Месячная зарплата за скорость - это круто!
Демон123
Toliasik писал(а):

Месячная зарплата за скорость - это круто!


Летать ниже будут.
HiKolom
Демон123 писал(а):

Toliasik писал(а):

Месячная зарплата за скорость - это круто!


Летать ниже будут.



+1 :)

Всем привет! Кстати, по теме, - хорошо бы опрос сделать, типа "Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности (да/нет) и заставляете ли это делать своих пассажиров?".

Сам я всегда пристегиваюсь, и по возможности убеждаю это сделать своих пассажиров. Хотя те из них, кто едет со мной на переднем пассажирском сиденьи, сами пристегиваются без разговоров, особенно в гололед Very Happy .

По поводу превышения скорости - есть масса способов обойти (обжаловать, опротестовать) админ правонарушение по данному факту, поэтому и летают. А, например, в Англии, по моим данным, за превышение скорости штраф составляет до 1500 фунтов стерлингов, и фиксируется и доказывается это превышение современными техническими средствами, а не радарами без документов или без госповерки, как у нас.
Сам несколько раз попадался за превышение (ну не могу я ехать 90 или 110 на матрехе на свободной прямой трассе!) и все эти разы успешно отстаивал свою точку зрения (типа "Да ты что, командир, какое превышение? Я ехал 90 км/ч"), делая всего одну запись в протоколе (применительно к обстоятельствам).

Последний раз редактировалось: HiKolom (03 Января 2008 20:49), всего редактировалось 1 раз
Tymur
зато гайцы за мкадные озолотятся :-D
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы