Страница 1 из 1
Токсик
Оговорюсь сразу, в поиск даже не лазил. Дело в том, что о подобных проблемах я никогда и ничего не слышал, поэтому, логично предположил, что и темы такой скорее всего нет.
Ну а теперь к делу.
Загнал я тут машину в ракушку, всё повыключал, как всегда, и выйдя на улицу с изумлением обнаружил горящие ближним светом фары !
Думал забыл выключить - проверил, не забыл. Выключатель выключен, а фары горят. Пощёлкал им, никакого эффекта. Постучал по торпеде, пофиг. Завел машину, опять тыркнул выключателем - погасли. Ещё раз тыркнул - включились, и работают теперь как надо.
И вот сопстно вопрос: ЧЕГО ГЛЮЧИТ ?
Северный олень
Токсик
была тоже такая шляпа пару раз. х.з. походу че-т где-то коротит! хотя мне кажется у меня шлючила сигналка! не помню как вылечилось. само собой прошло!
ZaSKaR
Баян!

Реле залипло!
Северный олень
Karzhimant
у тя все баян! помоему ты переотметил на новый год)
p.s пардон за офтоп
ZaSKaR
Северный олень писал(а):

Karzhimant
у тя все баян! помоему ты переотметил на новый год)
p.s пардон за офтоп


Тут и тут!
Димoн
Реле залипло, реально баян. Smile
Димoн
Реле залипло, реально баян. Smile
Жорж
по теме: скорее всего глючит контрольная релюшка светотехники (не знаю как правильно она называется). есть такая бАльшая рэлюшка в черном ящике, отвечающая за контроль горящихнегорящих лампочек по кругу. у меня тоже иногда происходит "зависание" горящего ближнего света. открываем капот, легким стуком по ЧЯ, горящие фары превращаются, в потухшие. если не превращаются, покупаем новую рэлю.

Karzhimant, елы палы. че так сложно ответиь? я тоже иногда ленюсь че либо искать... в большей степени конечно, чоб быстрей получить ответ, пользуюсь поиском. в конце концов, мы ж тут общаемся в целя помощи друг другу.
подозреваю, что баяны тебя не раздражают, раз ты отреагировал на данную тему, да еще и к яндексу обратился. Wink


еще не по теме: СНОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!
ну по крайней мере, поздравляю тех, кому повезло нормально отпразновать. у меня жена в ДТП попала 01.01 в 7 утра, возвращалась от друзей. пара синяков, слава богу...
и еще тут на форуме есть тема про неудачный новый год.
не пейте за рулем, братцы!!!
Димoн
Жорж писал(а):

у меня жена в ДТП попала 01.01 в 7 утра,



А кого можно найти первого на дороге в 7 утра кроме столбов? Shocked
Жорж
Димoн писал(а):

Жорж писал(а):

у меня жена в ДТП попала 01.01 в 7 утра,



А кого можно найти первого на дороге в 7 утра кроме столбов? Shocked



автобус кароса. таксист на форде гавнюк, подушку пассажирскую отключил (ясныйй пень, панель дороже восстановить, чем руль). решил проскачить на красный. жена каится, что не была пристегнута на переднем сиденьи. дык кто ж знал, че вадило ебунко.

у жены теперь рефлекс, как только села, сразу за ремень.
ZaSKaR
Жорж писал(а):

по теме: скорее всего глючит контрольная релюшка светотехники (не знаю как правильно она называется). есть такая бАльшая рэлюшка в черном ящике, отвечающая за контроль горящихнегорящих лампочек по кругу. у меня тоже иногда происходит "зависание" горящего ближнего света. открываем капот, легким стуком по ЧЯ, горящие фары превращаются, в потухшие. если не превращаются, покупаем новую рэлю.


Она тут причём? Shocked Она с ближним светом никак не связана!
Жорж
Она тут причём? Shocked Она с ближним светом никак не связана![/quote]

факт в том, что после ударчика по ЧЯ свет тухнет. признаюсь, стегонул. на ближний свет должна же быть релюшка? как-то же должно объясняться, что после удара по ЧЯ свет тухнет?
ZaSKaR
Жорж писал(а):

на ближний свет должна же быть релюшка?


Конечно! И на дальний тоже совя релюшка!
Жорж писал(а):

как-то же должно объясняться, что после удара по ЧЯ свет тухнет?


Вибрация передаётся на реле ближнего света!
Rombik
было на 21093, залипает реле ближнего.
Димoн
Жорж писал(а):

решил проскачить на красный.



Мда это песдец... Confused
J_rockiN
Rombik писал(а):

залипает реле ближнего.


+1
Vitalij
Glukon
о и у меня было Smile
подъезжаю к Киришской ГРЭС, всё как обычно вырубаю, выхожу, иду, оглядываюсь - оппа! горят. на выключатель не реагируют. габариты не горят. стоит куча народу, ждут автобус. ржут в кулачок.
я как умный открываю капот, смотрю туда... смотрю, чешу репу. руками не трогаю. погасли. народ ржот в открытую Smile я закрываю капот и иду работать Smile
потом пару раз повторилось. а потом я пошевелил ЧЯ, постучал. помогло Smile больше не было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы