Страница 7 из 9
denisch
Lednik писал(а):

попахивает Скамми


+111 :-D
Штирлиц
rattle
Так я непоняла, Катрин и Настя одно и то же?
Atrox
А такая сойдет?



.
rattle
Штирлиц писал(а):

Так я непоняла, Катрин и Настя одно и то же?

Может и Катрин, может и еще кто-то, я не лажу по тем сайтам, где она фотки выкладывает, у меня они и так есть)) А в миру Настя. Да и люблю живое общение, нежели тупо пялится на фотку..Хотя оп расстоянии все же приходится больше общаться через электронные коммуникаторы
Atrox писал(а):

А такая сойдет?


Прикольно, хотя имхо, до оволосенения красивая девушка была..)
Боцман (ex-Botsman)
Atrox
Где нарыл Бьянку без грима? Smile
133
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Где нарыл Бьянку без грима?


Ваапще та это Анфиска Чехова :-D Чо не узнал штоль? Smile
rover
Lednik писал(а):

rattle писал(а):

Во-первых, я не врал..) Скажи те где, может я попутал..) во-вторых, я вам заявляю, что это девушка не Катрина 18 (псевдоним сценический, кто же в инете будет постить свои фотки сексуальные под реальным именем и адресом места жительства ..) Да заепут же!! Вы сами то на форумах под никами сидите, а некоторые имя реальное и фамилию сказать сцат..)) На самом деле зовут Настя, а снимала дома ее подруга..) Меня не подпускали..) Живет не так далеко от подмосковья..Больше говорить не буду..и так извращенцев дофига, хоть я сейчас и не рядом с ней, но все же, все же..


попахивает Скамми
8-)


Нет, скорее Супримом.
rattle - Капитошки используешь?
rattle
Цитата:

попахивает Скамми
Нет, скорее Супримом.
rattle - Капитошки используешь?


Че то в это я вообще не вкурил..Че почем, куда, чего..Расшифруйте..
А по теме фоток..Честно говоря, давно Настену не видел..Че то по забугорным сайтам порнушным куча фоток, либо подобных, либо уже раскрутилась (раскрутили Sad ) Х.З. честно говоря, при случае спрошу у нее, то ли клоны (хотя не очень похоже, но некторые есть, я то их вижу)), а может их там куча сестренок близняшек..)[/quote]
denisch
rattle
мне почему то кацца , шо ты нас обманываешь .
р.s какие ваши доказательства ? (С)
maxred
rattle писал(а):

пусть кто-то позавидует (в хорошем смысле), что кому-то повезло и рядом с кем то такая красотка находится..


Тут и Бьянку и Фриске все засрали, у каждого первого никак не меньше, чем мисс мира.
rattle
Тут даже не знаю чего бы предоставить..На самом деле..просто знаю ее и все, хоть ты тресни..Смотрю дома фотки, может есть где вместе или в компании, но не могу найти..Ибо фотками не увлекаюсь и на компе их не хранил никогда (все равно мертвый груз)..Если че то найду из ранеего покажу..
rattle
А личныеконфедециальные ее данные говорить не буду, чтобы не доставали ее..Пусть скажете, что я пи..дбол, проще так, чем девчонку доставать начнут..Хотя при этих фотках ей и так несладко наверное..)
rover
rattle писал(а):

А личныеконфедециальные ее данные говорить не буду, чтобы не доставали ее..Пусть скажете, что я пи..дбол, проще так, чем девчонку доставать начнут..Хотя при этих фотках ей и так несладко наверное..)


Нет, ты обязан непременно рассказать все, вплость до адреса, ? телефона, что любит, как живет... особенно после 3 страниц её восхваления и отказавшись от неё в самом начале.
denisch
maxred писал(а):

у каждого первого никак не меньше, чем мисс мира.


моя 8-)
Александдр
блин, чё за тема?? похуй, кто как выглядит. (ну почти)
важно то, что внутри! а это всё пустышко...
8-)
rover
Александдр
Вот эта пустышка, что повыше тебя висит, на новогоднем огоньке так извивалась и вообще... особенно с питросяном, который реально её лапал и чуть на сцене не завалил... ведет детские передачи. Уродина она, вот кто.
rattle
rover писал(а):

особенно после 3 страниц её восхваления и отказавшись от неё в самом начале.


Восхвалял до небес, где?? сейчас перечитаю, просто сказал, что мне она нравится..Так я не отказывался, она уехала.. :-( Хуле Пермь, провинция..Сейчас вон каждый задрот знает ее))
denisch писал(а):

моя


Это не Оксана Федорова или как ее там??)
Александдр
rover
вот-вот. потому лучше ТВ-г@$но не смотреть, чтоб не разочаровываццо...
rover
rattle
Т.е. ты хочешь сказать, что когда познакомился с ней, она была "не такая"?
denisch
rattle писал(а):

Это не Оксана Федорова или как ее там??)


неееееееет не она . Very Happy
rattle
Так она же вроде как замуж вышла за юргера-немца какого-то?? нафиг ей Пидеросян, пусть свою мацает, юмористку Степаненко, у него уж там на полшестого поди)) Или она себе баллы зарабатывает, на вечеринах светится) А все мля они там, прост..тки..И Завротнюк тоже, хотя ниче такая кобылка..)
rover
rattle
Цитата:

И Завротнюк тоже,


Буэээ, подбирай выражение, я ем тут понимаешь орешки сладкие с чаем, что мать наделала, а ты весь аппетит портишь 8-)
MEPHI_Aahz
http://lenta.ru/news/2007/08/14/marry/
Филипп... вот имя нафиг! Для настоящего немца... полноприводного.
rover
Что в ней хорошего-то??????????????


rattle
Считайте меня лесбияном-извращенцем, но мне нравятся..Грудь есть - неплохая, ноги есть - стройные, да и на мордашку ниче..)
rover писал(а):

rattle
Т.е. ты хочешь сказать, что когда познакомился с ней, она была "не такая"?

А х.з., я же по п&@#о сайтам не лажу, как некоторые, предпочитаю в реальной жизни телок драть, а не смотря на фотку с рукой в штанах, а потом гордо заявлять..) И к девчонкам с фотиком и буком на улице не подхожу, чтобы сфоткать, а потом выяснить, где публиковалась и т.п. Я знал, что она увлекается нудизмом, фото и т.п., что выкладывет фотки в инет, но мне же не жениться с ней было..Поэтому без больших притязаний все было..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы