Страница 3 из 4

Ваш оператор :

  • МТС[ 55 ]29%
  • БИЛАЙН[ 48 ]25%
  • МЕГАФОН[ 71 ]37%
  • ТЕЛЕ2[ 8 ]4%
  • СМАРТС[ 4 ]2%
  • УРАЛСВЯЗЬИНФОРМ[ 3 ]1%
Всего голосов: 189
Северный олень
БаZа мобильная с безлимитным тарифом и московским номером в коде 499. очень удобная вещица. всем рекомендую. есть у них даже тарифы с московским номером в коде 499 за 150рублей при включенных 40 минутах разговора. исх горд/моб 3.50, смс 1.02 коп.

предоставляет Центральный Телеграф на базе мегафоновской сети!
avtoDen
Северный олень писал(а):

БаZа мобильная с безлимитным тарифом и московским номером в коде 499. очень удобная вещица. всем рекомендую. есть у них даже тарифы с московским номером в коде 499 за 150рублей при включенных 40 минутах разговора. исх горд/моб 3.50, смс 1.02 коп.

предоставляет Центральный Телеграф на базе мегафоновской сети!



зачем нужен "московский" номер если код всё равно набирать? :)

самый лучший код это 495
так как 7 цифр Smile
dembel97-99
Пользуюсь :МегаФон90% и Билайн 10%
idd
Cher2006 писал(а):

что всё же по стране лидирует МТС , а по присутствию и качеству связи в регионах наверное всё же Мегафон, хотя и не долюбливаю его за жлобство.. ИМХО


ну сначала идет "большая тройка" опсосов: мтс, мегафон, билайн, потом все остальные.
По присутствию и качеству связи, например, исторически сложилось так, что, например, в Питере - мегафон "зе бест", в Москве же все его ругали пару лет назад (как щас - не знаю). С билайном - тоже самое, только наоборот. И таких примеров по стране может быть много.
Sensas
мега за последние годы очень много вышек построили,
ехал как то даже еще года 4 назад, на поезде от Москвы до Сочи, делать было нечего, сидел с мобилой и смарел какие сети ловятся, тогда у меня был МТС. Так вот Мегафон ловил почти всю дорогу, кроме совсем глухих мест, а МТС вырубался почти после каждой станции. После этого перешел в мегу на О"лайт, так до сих пор и сижу :cool:
Гомер Симпсон
Саныч2112 писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Активно с 1993 года пользуюсь МегаФоном -



вообще-то он в 2002 году только образовался... 8-)


сорри - чета загнл Smile - конечно же с 2003 года Smile))
ortodox
Cher2006 писал(а):

ortodox писал(а):

У нас тоже Билайн и МТС рулят , портят жизнь местным операторам , постоянно снижая тарифы


Насколько я знаю украинских операторов, то МТС самый что ни на есть местный- бывшый UMC.. эт потом его МТС купил и долгое время не менял бренд...


МТС купил UMC полгода назад и вот результат- тариф внутри сети стал 3 коп/мин , т.е. минимум раз в 7 меньше чем был до этого 8-) .
С. Аццкий
Мегафон, МТС, БиЛайн. По моим наблюдениям качество тока у Мегафона и МТС. 4-го числа СИМка Би приказала долго жить.
belvis
Мегафон, о лайт по прежнему меня устраивает.
Лежит симка Билайн, спасиб что напомнили с неё позвонить, ато выключат Mad
Мегофон в регионах рулет, где не проезжал, практически везде он ловил!
Даже в деревнях - 5 домов уже вышка есть (утрируя) говорили такая политика у них..
Летом в Волгоградской области с мтс и белайн как надо было отходить на гору чтоб звонить раньше так и осталось, а Мегафон ловил в доме.
Cher2006
ortodox писал(а):

МТС купил UMC полгода назад


полгода назад прошел так называемый ребрендинг и смена торговой марки на МТС а купил МТС эту компанию гораздо раньше.. по моему если не ошибаюсь году в 99 или 2000 м...
Самосвальщик
Использую 2 симки МТС и 1 Мегафон, раньше ещё был Билайн но не понравилось сочетание цена/качество. Сейчас по той же причине не нравится Мегафон.
dembel97-99
Мегафон за последние годы реально поднялся в Московском регионе , да и оборудование новое (Нокия) отсюда и качество и новшество услуг.
Dark_Angel
Личный МТС и рабочий Пчелайн.
MASK
МТС
Мегафон
Артурыч
Сейчас МТС, ранее был Мегафон, до него - Теле2, до теле2 - билайн, до него Скайлинк, до Ская - Фора, до Форы - Дельта. Вот такая вот бабка за репку, репка за дедку... Very Happy
Cher2006
Артурыч писал(а):

Сейчас МТС, ранее был Мегафон, до него - Теле2, до теле2 - билайн, до него Скайлинк, до Ская - Фора, до Форы - Дельта.


Surprised ух ты.. вот это мобильная биография...
Eddard Stark
МТС юзаю.
SAuto
Пользую мультисимку, т.е. периодически переключаюсь между МояТвояСлушать, Мегафон, УСИ (он же Уралсвязьинформ, он же U-tel). Планирую подключиться к Пчелайну, и закинуть на мультисимку.
Про качество связи: УСИ - уровень приема не ахти(покрайней мере где я живу) , в домах за чертой города приходиться стоять на цыпочках у окна дабы поймать сеть, на улице получше но всеравно оставляет желать лучшего, одно нравиться-это дешевые звонки с телефонов УСИ на УСИ(у меня большинство друзей и родни на УСИ сидят т.к. др. ОпСоСов на момент подключения к УСИ у нас небыло), и чистота передоваемого звука(если конечно сеть уверенно ловиться). МТС - впринципе все хорошо, тока дороговато будет. Мегафон - все так же как и у МТС, даже в некоторых случаях лучше. Про Билайн ничего сказать не могу т.к. еще не юзаю этого ОпСоСа.
Для справки, тех кто незнает - ОпСоС - Оператор Сотовой Связи Smile
А голосовал за Уралсвязьинформ, т.к. практически постоянно на нем сижу.
Самосвальщик
SAuto писал(а):

Пользую мультисимку...


Можно по-подробней что это такое, как и с чем (в смысле с каким аппаратом) оно работает?
С. Аццкий
Самосвальщик
Как вариант: http://multisim-vlg.ru/
Cher2006
Симки не всех опсосов сканируются на мультисим...к примеру сим теле2 не сканируется..
Favorit 112
Раньше был МТС с 2004 года Билайн.
sovest7
http://autopager.ru/
Настоятельно рекомендую... 8-)
ЕвгеничЪ
МТС - 7 лет... или может уже 8...
Мегафон - года два... так... аварийно-бл*дская симка...
типа мяу
МТС.Пытался пользоваться мегафоном,связь-г@$но.Держал его вторым (запасным).Сейчас запасной билайн.МТС вполне устраивает,где я бываю-он есть,и при езде по трассе не обрывает как мегафон.Пробовал скайлинк,не понравилось.Каждое слово надо повторять по нескольку раз.Если не произойдет какой-нибудь ценовой революции,или еще чего,то от мтса не откажусь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы