Страница 1 из 2
Pyroman
Машина ВАЗ-2110, сигналка Монгуст.

Собственно, как определить, установлен ли автозапуск на автомобиле?

Попытка пуска двигателя с пульта приводит только к однократному "пиканию" и "миганию" огней, но завода двигателя не происходит. Однако есть информация, что вроде как автозапуск на этом автомобиле устанавливали.

Заранее спасибо
gOSHa_21104
Внимательно читать мануал к сигнализации!!!
Если "Попытка пуска двигателя с пульта приводит только к однократному "пиканию" и "миганию" огней, но завода двигателя не происходит", то это означает неправильное соблюдение алгоритма постановки для МКПП.
Роман Торопов ©
Pyroman писал(а):

Однако есть информация, что вроде как автозапуск на этом автомобиле устанавливали


Если есть инфа, что стоит, то просто почитай инструкцию к сиге.
Там написано как подготовить авто к автопуску с МКПП ...
Алексей 044
Pyroman писал(а):

Собственно, как определить, установлен ли автозапуск на автомобиле?


Если утром выходишь из дома, а машина работает, значит стоит. Very Happy
Роман Торопов ©
Алексей 044 писал(а):

Смени провайдера и ты новый человек на форуме


не обязательно ... :-D
Pyroman
У меня на сигналке астозапуск как отдельное устройство подключается, а мануала к этому самому устройству нэту.
Роман Торопов ©
Pyroman
Ну то просто рэлюха ... устройство :-D
Управление всёравно с сиги ...

Обычно логика подготовки сиги к автозапуску на МКПП:

1. Двигатель работает.
2. Ставим ручник (сига понимает что машина стоит и установлена нейтраль, т.к она также знает что двигатель работает)
3. Нажимаем нужную кнопку на брелке сиги, забираем ключ зажигания, но двигатель продолжает работать.
4. Вылазим из машины (в течении 30 сек), двигатель продолжает работать.
5. нажимаем кнопку на брелке - закрыть тачанку. Двигатель глохнет, замки закрываются - машина на охране и готова к автозапуску ...

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (05 Января 2008 12:29), всего редактировалось 1 раз
gOSHa_21104
Pyroman писал(а):

У меня на сигналке астозапуск как отдельное устройство подключается, а мануала к этому самому устройству нэту.


Хмммм, тогда остаётся думать об одном "Вебасто" - которое не служит устройством запуска двигателя, а только для его прогрева.
А руководства к сигналке тоже нет??? Surprised
gOSHa_21104
Роман Торопов ? писал(а):

Pyroman
Обычно логика подготовки сиги к автозапуску на МКПП:

1. Двигатель работает.
2. Ставим ручник (сига понимает что машина стоит и установлена нейтраль, т.к она также знает что двигатель работает)
3. Нажимаем нужную кнопку на брелке сиги, забираем ключ зажигания, но двигатель продолжает работать.
4. Вылазим из машины (в течении 30 сек), двигатель продолжает работать.
5. нажимаем кнопку на брелке - закрыть тачанку. Двигатель глохнет, замки закрываются - машина на охране и готова к автозапуску ...


+1
Алексей 044
Надо точно тип сигналки. Так сразу сказать не получиться где смотреть и че.
У меня Мангуст дуплекс с возможностью автозапуска, но это не говорит что он стоит. Я же его не ставил. 8-)
Алексей 044
Роман Торопов ? писал(а):

не обязательно ...


А вот у меня получилось. Very Happy
Под старым ником не приняла меня автолада, IP другой и регился по новой. Sad
Роман Торопов ©
Алексей 044 писал(а):

Под старым ником не приняла меня автолада, IP другой и регился по новой


Бред полный, я дома сижу ваще на динамическом IP, а на работе с 16-ю статическими ... автолада меня любит полюбэ ... :-D

Куки, кэш почисти у своего браузера ...
Алексей 044
Роман Торопов ? писал(а):

Бред полный, я дома сижу ваще на динамическом IP, а на работе с 16-ю статическими ... автолада меня любит полюбэ ...



Куки, кэш почисти у своего браузера ...


У меня инет спутниковый дома. До этого работал через украину. Меня везде вообще как иностранца определяли, писали извините вы не из Росии. Задолбало. Сейчас конечно же через спутник, но провайдер наш Российский "Радуга". Но сдесь как зарегился с того спутника так песец зайти ни как, я уже и к модератерам и админам обращался, не получилось ничего. Выдает что имя, пароль, е-майл не совпадают.http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=40957
Роман Торопов ©
Алексей 044 писал(а):

У меня инет спутниковый дома.


Это не имеет значения, со спутника ты получаешь низходящий трафик ...
Восходящий (исходящий, запросы) наземным путём к твоему провайдеру ...

Алексей 044 писал(а):

Выдает что имя, пароль, е-майл не совпадают


Приавторизации нажми кнопку "забыл пароль" на твою почту придёт новая активация ...
Алексей 044
Роман Торопов ? писал(а):

Приавторизации нажми кнопку "забыл пароль" на твою почту придёт новая активация ...


В том то и дело, почта указана моя, пишет что не совпадают данные. Сбилось что то. Ну да ладно с ним, автозапуск на новом нике срабатывает и ладно Very Happy
Роман Торопов ©
Алексей 044 писал(а):

В том то и дело, почта указана моя, пишет что не совпадают данные


дык там у тебя указан alex044tmb@*.ru
а тут klip4444@*.ru

т.е. тебе в "забыл пароль" нужно ввести "alex044tmb@*.ru"
и свой старый логин "Aлексей"
taxistik
Проверить очень просто: сидя в заведенной машине подними ручник и вынь ключи из зажигания. Если не заглохла - значит есть, заглохла - нет )
Алексей 044
Роман Торопов ? писал(а):

т.е. тебе в "забыл пароль" нужно ввести "alex044tmb@*.ru"

и свой старый логин "Aлексей"


Да не проходит у меня, хочешь сам попробуй. Very Happy
Почту чтобы зарегиться пришлось новыю заводить.
Роман Торопов ©
Алексей 044 писал(а):

Да не проходит у меня, хочешь сам попробуй.


Новый пароль был создан, проверьте почтовый ящик, чтобы узнать как его активизировать

А ты говоришь ... :-D
См. на старом своём ящике письмо ... (alex044tmb@*.ru)
Алексей 044
Роман Торопов ? писал(а):

А ты говоришь ...

См. на старом своём ящике письмо ... (alex044tmb@*.ru)


Этот ящик основной у меня Very Happy
Как бы небыло смешно, пришло письмо с новым паролем, перешел по ссылке активировал, пишет нормально все, спасибо, начинаешь входить и появляется как обычно надпись:
Вы ввели неверное/неактивное имя пользователя или неверный пароль Smile
Глюканул этот ник Smile
Роман Торопов ©
Алексей 044 писал(а):

Глюканул этот ник


ты просто скопируй ник от сюда: "Aлексей"
И введи новый пароль ...

1. Следи что бы скопировалось без пробела ...
2. Возможно в старом нике присутствует буква с lat
3. Новый пароль не копируй, а введи в ручную.
BELLABRAVO
У меня вот тоже стоит сигнализация вроде с автозапуском, т.е. если ключ из замка вытащить - она не сразу глохнет. Какая - не знаю. По внешнему виду брелка в инете вроде нашла, скачала описание, прочитала, сделала как написано. В результате машина тоже моргала чем-то, но заводиться с пультика категорически не хочет. Так что это не есть факт (продолжение работы без ключа).
Pyroman
Господа, харош превращать тему в обсуждение принципа IP-адресации.

Алексей 044
У меня Mongoose Two Way.

Короче, достаю я ключ и машинка у меня глохнет, даже если на ручнике. Где же всё-таки можно посмотреть наличие устройства автозапуска (реле там или не реле...)?

P.S.
Может реально надо какие-то кнопочки на пульте нажать штобы машинка не заглохла, вот только проблема в том что не известно какую комбинацию ...
neprezent
Вроде перед вытаскиванием ключа надо нажимать какие-то кнопки не брелоке.
Алексей 044
Pyroman
Вот инструкция от нее, посмотри http://www.autoelectric.ru/autoalarm/mongoose/tw/tw.htm
Тогда определишь что задействовано, что нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы