Страница 2 из 2
antipinoman
У меня сигналка Инспектор Бумеранг 2006,режим резервирования следующий:паркуешься,ручник необязательно(сам программируешь нужен или нет,т.к. зимой с ручником чудеса бывают),вынимаешь ключ,движок работает,поначалу надо себя приучать что б на скорости не оставлять,выходишь,захлопываешь дверь,машина глохнет.Ставишь на охрану и уходишь(у меня пенал).потом нажимаешь кнопку,удерживаешь её,три пика и машина завелась,а если открыть дверь после режима резервирования то она не заведётся(безопасность такая,типа мало ли залез в машину и скорость случайно включил,тогда опять надо заводить,вынимать ключ,и т.д.)Но режим резервирования у каждой сиги обычно свой,а вот безопасность думаю у всех одинаковая,если второй раз дверь открыл-то не заведется.
Алексей@
Роман Торопов ?
Победил, ну так ради самоуспокоения. Третья буква, е которая на латыни оказалась. 8-)
Роман Торопов ©
Алексей Крюченков писал(а):

Третья буква, е которая на латыни оказалась.


Ну вот видишь ... 8-)
А ты говоришь спутник, другой IP, украина ... :-D
Просто простая внимательность и всё ...
taxistik
neprezent писал(а):

Вроде перед вытаскиванием ключа надо нажимать какие-то кнопки не брелоке.


Возможно и так... У меня на старлайне ничего жать не надо.

sashok76 писал(а):

У меня сигналка Инспектор Бумеранг 2006,режим резервирования следующий:паркуешься,ручник необязательно(сам программируешь нужен или нет,т.к. зимой с ручником чудеса бывают)


Экстримал елки палки )) По мне так лучше с примерзшим ручником машина (удар балоником по барабану махом все исправит), чем с разбитой тачкой. И каждый раз при запуске думать, а вдруг забыл со скорости снять ))
antipinoman
taxistik писал(а):

neprezent писал(а):

Вроде перед вытаскиванием ключа надо нажимать какие-то кнопки не брелоке.


Возможно и так... У меня на старлайне ничего жать не надо.

sashok76 писал(а):

У меня сигналка Инспектор Бумеранг 2006,режим резервирования следующий:паркуешься,ручник необязательно(сам программируешь нужен или нет,т.к. зимой с ручником чудеса бывают)


Экстримал елки палки )) По мне так лучше с примерзшим ручником машина (удар балоником по барабану махом все исправит), чем с разбитой тачкой. И каждый раз при запуске думать, а вдруг забыл со скорости снять ))

Я ж написал:у меня машина стоит в пенале(как ракушка только большой Very Happy )поэтому имею право на ручник не ставить,а сделать что бы машина на скорости завелась НЕВОЗМОЖНО,кроме случая если ты резервирование выполнил сидя в салоне Smile Smile Smile ,и воткнул скорость,но в здравом уме так никто не сделает.... надеюсь Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы