Страница 1 из 1
[M210®]
Вот почитал несколько тем с проблемами двигателя и совсем забыл что у меня тоже есть не маловажная проблема, немного напрягает...вопрос в следущем: Иногда бывают моменты, когда глушишь двигатель, он не пеерстает работать сразу, а после нескольких неприятных прокрутов...т.е. ключ уже можно сказать вынул из замка, а двигатель все еще работает...причем очень неравномерно. Что это может быть за хрень? Возможно не очень точно объяснил, может к утру, когда высплюсь постараюсь передать попонятнее Smile А так, может че подскажете, иногда двиган не может остановиться около 10сек после выклюения зажигаения...меня это оч сильно волнует и стоит ли вообще переживать по этому поводу.
idd
1. какие свечи стоят? м.б. очень горячие?
2. Это называется калильное зажигание, как я понял.

в солексах не силен, но на озоне это указывало на проблемму с клапаном холостого хода. Копай в сторону карбюратора.
[M210®]
idd писал(а):

1. какие свечи стоят? м.б. очень горячие?
2. Это называется калильное зажигание, как я понял.

в солексах не силен, но на озоне это указывало на проблемму с клапаном холостого хода. Копай в сторону карбюратора.



На свечи внимания не обращал...ибо купил недавно машину..все равно их менять скоро Smile Такая проблема появляется не так часто, поэтому я совсем забыл, что у меня вообще есть эта проблема Very Happy

А на счет 2го пункта ты прав...и говорят, серьездная проблема, с ней надо бороться!
G-Unit
[M210?]

1. свечи!(какие стоят?)
2. зажигание нарушено!(детонация и т.д.)
3. бензин плохой!

одно время было такое(недели две) потом само собой прошло!
21106
[M210?]
Что-то у тебя перегревается, скорее всего свечи, попробуй педаль газа нажать(когда дергаться начнет), бензин выступит в роли оладителя

G-Unit писал(а):

2. зажигание нарушено!(детонация и т.д.)


Мало вероятно

G-Unit писал(а):

3. бензин плохой!


Тогда бы еще проблемы были
BumbleBee
Калильное зажигание. Меняй свечи.
leha
не правильная регулировка/неисправность карба одно и самое главное, к калильном зажигании дело
rg-45
idd писал(а):

Это называется калильное зажигание, как я понял.

дизелинг.кроме свечей нагар внутри цилиндра на поршнях,клапанах,гбц
Юни NezZzco
у меня такое было когда УОЗ настраивал....
поменял свечи + настроил УОЗ
GenarёkK
Свечи
Зажигание
Низкое октановое число у бензина.
rg-45
GenarёkK как ремонт продвигается?
[M210®]
Значит какие свечи пока сказать не могу...не доходят руки ее выкрутить...а надо бы.
Заправляю только на ТНК, 92 поэтому октановое число здесь не причем...думаю на просто заменить на новые, тем более машина на них 10тыщ прошла уже. А какие свечи народ хвалит? Very Happy
rg-45
[M210?] писал(а):

А какие свечи народ хвалит?

всяк форумчанин свою свечку хвалит Very Happy главное чтоб не палево,а так от стока до супер пупер
[M210®]
а паленые свечи чем характерны?
rom584
А случаем електромагнитный клапан не напрямую к акб подключен?
cullon
[M210?] писал(а):

глушишь двигатель, он не пеерстает работать сразу, а после нескольких неприятных прокрутов..


позднее зажигание. поэтому и расход бензина большой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы